• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

kobiii

Наемник
так так так, когда казалось, что Серсеюшка уже "вне игры", такое вот происходит. Queen is back?! :eek:
Думаю, что это фейк, но глупо отрицать, что такого не может произойти..
Как же это будет неожиданно!! 6 сезон будет эпичнее всех 5 вместе взятых . :bravo: :bravo: :bravo:
 

Arliss

Удалившийся
Две причины:
1.Натали Дормер
2. Королева сарказма
:rolleyes: В прошлом сезоне тоже было две причины.
1. Стивен Диллейн.
2. Милашечка Кэрри, которую любили все.
Но что-то никого это особо не смутило. Так что с нетерпением ждем эпизодов, где свекруха Серсея сидит с напильником на кухне в Красном замке и выпиливает для невестки Маргери деревянное львятко с розой в зубах, а та потом мелодраматично идет с ним на эшафот и рыдает :doh:
 

ddv

Знаменосец
где свекруха Серсея сидит с напильником на кухне в Красном замке и выпиливает для невестки Маргери деревянное львятко с розой в зубах
уж скорее выбирает безделушку из вороха принесенных от столичных мастеров, непросыхая :wth: :^)
почему они не могут в конце 6-ого выпилить всех Тиреллов
потому что это очень долго ждать - аж до конца 6-го сезона. Жеватели попкорна заскучают и разбегутся. Выпиливать надо раньше, пускай и постепенно.
 

White raven

Ленный рыцарь
Было какое-то интервью Мартина, в котором он говорил, что "по итогам саги" один из великих домов перестанет существовать... Я почему-то всегда думала, что это Олени, а вот у любителей фейковых сценариев и слухов этим великим домом оказались Тиррелы... Ну, как говорится, поживем - увидим!
 

ddv

Знаменосец
Было какое-то интервью Мартина, в котором он говорил, что "по итогам саги" один из великих домов перестанет существовать... Я почему-то всегда думала, что это Олени, а вот у любителей фейковых сценариев и слухов этим великим домом оказались Тиррелы... Ну, как говорится, поживем - увидим!
Надеюсь, вы понимаете, что говорите про экранизацию бенивайсов, а ссылаетесь на интервью писателя? Это в его саге автор может ограничиться одним домом, а бенивайсы хз что накреативят - 3 сезона ещё не вышли, как минимум.
 

Арканис

Знаменосец
Было какое-то интервью Мартина, в котором он говорил, что "по итогам саги" один из великих домов перестанет существовать... Я почему-то всегда думала, что это Олени, а вот у любителей фейковых сценариев и слухов этим великим домом оказались Тиррелы... Ну, как говорится, поживем - увидим!
В книге выпилить Тиррелов целиком трудновато.
 

nikroks

Знаменосец
Сжигать города не имея властюшки проблематично-с:)
Достаточно знать о закладках Дикого огня со времен Эйриса. Не сомневаюсь, что Варис о них знал, и, возможно, планировал использовать.
И, кстати, их нашли только часть, насколько я понял.
 

Cypher

Знаменосец
Достаточно знать о закладках Дикого огня со времен Эйриса. Не сомневаюсь, что Варис о них знал, и, возможно, планировал использовать.
И, кстати, их нашли только часть, насколько я понял.
Закладки закладками, нужны еще те кто полезут поджигать по приказу. Не златокурая царица же с факелом пойдет на поиски, так удовольствия не получишь и угаришь быстрее всех. Нужно стоять на возвышении и смотреть на плоды трудов своих. Вот это пиромания с большой буквы, по-королевски.
 

Gravemaster

Знаменосец
Закладки закладками, нужны еще те кто полезут поджигать по приказу. Не златокурая царица же с факелом пойдет на поиски, так удовольствия не получишь и угаришь быстрее всех. Нужно стоять на возвышении и смотреть на плоды трудов своих. Вот это пиромания с большой буквы, по-королевски.
Здесь ей очень бы пригодились 20 хороших парней Рамси.
 

Loksley

Знаменосец
Здесь ей очень бы пригодились 20 хороших парней Рамси.
Вообще,если Серсея,Рамси и Квиберн объединятся,то Дени стоит задуматься-может ну его к лешему змею-горынычу ,этот Вестерос.
 

Heaven

Знаменосец
Вообще,если Серсея,Рамси и Квиберн объединятся,то Дени стоит задуматься-может ну его к лешему змею-горынычу ,этот Вестерос.

У неё как раз на каждого из них есть по дракону :devil laugh:
 

ddv

Знаменосец
Например, сейчас там Кристиан Нейрн, но также были замечены Белые Ходоки и одичалые
вот кстати именно этот комплект удивления совершенно не вызывает. Ходор ведь нынче шпацирует среди сталактитов и сталагмитов как раз в тех местах, где снаружи синеглазых туземцев и ещё более синеглазых ходячих морозильников хоть отбавляй. А вот то, что они как-то комбинируются - :thumbsup: значит не только Лето кормится, но и в пещеру к ППЗ гости наведались. :woot: Скорей бы следующий сезон.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Хм, про випил домов у меня уже давно складывается кое-что логически. Род Баратеонов випилили, гипотетически дом Тиреллов будет выпилен, глядя на дом Ланнистеров - тоже ничего светлого не предвидится, Таргариены ... Дайнерис последняя и бесплодная (Даже если Джон от Рейгара, роду Таргов это слабо светит величием ибо он северянин от ушей до жо*ы, а левая пятка не считается). И по сути сейчас единственный дом, для которого действительно появилась надежда на возрождение - это Старки. Но обратите внимание вот на что, что именно Старки - единственные из перечисленных не играли в престолы и не гнались за ЖТ. Да, Робб воевал, но им не двигала жажда ЖТ, у него были цели - освободить семью, месть за отца, что угодно но не Трон.

Просто пока теория но для меня идея такова - идет как своеобразный отбор высшими силами. Все кто желает трон в итоге получают наказание. И нашествие Иных это как бы финишная зачистка. (И если даже вспомнить что Мартин когда-то там говорил что ему известно кто сядет на трон - все еще можно истолковать по разному, как например не факт что если кто то в конце на трон и сядет, с него сразу же не свалится). Используя логику всего повествования я все еще считаю что в конце концов никто не будет сидеть на ЖТ, потому что эта жуткая, построенная на крови и породившая еще море крови безвкусно вылепленная железка будет уничтожена. Иначе во всем происходящем нет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:

sd.

Присяжный рыцарь
Хм, про випил домов у меня уже давно складывается кое-что логически.

Логически не складывается одновременное падение Домов, стоящих тысячелетиями.

Иначе во всем происходящем нет никакого смысла.

Да, иначе получается бесконечная история тронных потрясений.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху