• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jourdain

Наемник
Если бы не шрам, я бы Тириона за Роберта принял. У Ланнистеров волосы уже темнее, чем у Баратеонов.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Ну что, гожусь я в древовидцы?
Ну просто Ванга!
Уже разобрались. Мелисандра и Даарио рассчитаны на Нидерланды, Тормунд на Норвегию, Оберин на испаноязычных, Нимерия на Азию. Там по языку на постерах легко определить.
А чё они для нас Колокольникова тогда не повесили?:D
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Интересно, это они актёров согнали, загримировали и пофотографировали или всё компьютерная графика?
 

Kbird

Оруженосец
У Джона и у Арьи царапины на лицах. У Джона на том же кровавом левом глазу что и на постере(орлиные когти?),у Арьи таких шрамов на кадрах нового сезона не было,а в предыдущих сезонах не припомню
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересно, это они актёров согнали, загримировали и пофотографировали или всё компьютерная графика?
Не, что-то из других промо, что-то из других постеров и т.д. Тирион, возможно, новый.

Вот мне очень интересно бы увидеть те промо трех королев, что они снимали.
 

Scofield

Знаменосец
По-моему, это просто пиар-компания. Просто стилизованные фото. Неужели вы думаете, что погибнет Дейнерис?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Жила ведь Ширен не один год.
У ширен болезнь остановлась и перестала прогрессировать. То ли вылечили, то ли у девочки выработались антитела, но серая хворь не распространялась. А у Джораха пока расползается по руке, как видим
 
А чё они для нас Колокольникова тогда не повесили?
повесили? его же вроде Иной выпотрошил???
 

Aisling

Знаменосец
Уже разобрались. Мелисандра и Даарио рассчитаны на Нидерланды, Тормунд на Норвегию, Оберин на испаноязычных, Нимерия на Азию. Там по языку на постерах легко определить.
В таком случае я требую Колокольникова! Для несчастных жителей 1/6, не владеющих инглишем...)))
 

Kbird

Оруженосец
10400708_1085251591526244_2477144467666107342_n.jpg

Что ЭТО такое? Откуда оно взялось?:oh::oh::oh:хотя остальные вроде годные одичалые:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху