• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Suman

Наемник
Смотрю я на Тириона. То ли не следят, что его волосы совсем уже чёрные стали. То ли пытаются таким путём показать, что он всё меньше Ланнистер.
 

Лято

Присяжный рыцарь
12717965_505411099639204_9123870467663278032_n.jpg

:oh:
 

Adorina

Ленный рыцарь
К вопросу о том, когда же лодка куда-то доплывет...
В Суровом доме нам показали как от иных спасаются на лодках. А Джендри на ней еще с 3 сезона. :)
Вот и возникает вопрос - действительно ли это Бран самый главный провидец?
 

Skinny guy

Знаменосец
Ребят, тут у Шута в его паблике вк какие-то фотки появились, и похоже, что с нового сезона (по крайней мере таких сцен в прошлых сезонах я не помню). Что думаете?
я всё-таки надеюсь, что это новые фоточки:meow:
Похоже на косплей.
 

Salvagarda

Лорд

Aisling

Знаменосец
А я думаю, что это все такая перекличка с постерами сезона 3 - там, где у всех лица наполовину синие http://7kingdoms.ru/2011/game-of-thrones-posters/ И прямо таки смысла в этом немного. Ну только если нам не хотят сказать, что в этом сезоне умрут вообще все:)
Лично у меня ощущения от просмотра большого количества постеров в таком стиле не очень приятные. Как в морге побывать:Crazy:
 
Последнее редактирование:

Черный плащ

Наемник
А где постер с Сааном? За такое можно схлопотать в стране просвещенных людей.
Создатели постеров не читают местных форумов и не смотрят местных телевизоров. Потому они не в курсе тех ужосов, что творятся на их родине.
 
Последнее редактирование модератором:

Innuendo

Лорд
Но вообще ощущения от просмотра большого количества постеров в таком стиле не очень приятные. Как в морге побывать:Crazy:

Согласна. Как то все угрюмо.:cry: И тут напрашивается 2 варианта: либо все действительно будет так мрачно-готично-загробно:eek:, либо это некоторое нагнетание драмы, и как бывает в кино, после такого мрачняка наступают более приятные моменты:thumbsup: (не говорю уж о справедливых и оптимистичных... это же ИП:smirk:)
 

Etaut

Скиталец
Люди знающие, подскажите, что за "нимерия" на промо-постере? Нимерию-волчицу помню, королеву Таргариен тоже, а это хто??
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху