• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Лиам Каннингем сообщил в интервью, что новые сцены с Давосом будут отличаться от тех, что были прежде. Помимо этого сказал, что сезон будет лучше, жестче, больше, отважнее и будет очень много драмы.
:annoyed:.. Ладно,допустим, я уже поверила, что сезон порвет всех и вся :D... А Лиам случайно не сообщил, когда трейлер покажут уже?:puppyeye:.. Это была бы намного интереснее инфа ;).
 

ddv

Знаменосец
не каждый согласится
есть мнение, что кандидатов в эту коллекцию про их мнение не спрашивают :)
он выживет, а все остальные умрут. ddv все это время был прав
если вы вчитаетесь в смысл простыни из моей подписи, то там говорится вообще не про выживание. Там про власть и сопутствующие обстоятельства.
Неужели вы думаете, что погибнет Дейнерис?
неужели вы думаете, что абсолютно все здесь жаждут ей победы? :sneaky:
у Джораха пока расползается по руке
но это ещё не значит, что в грядущем сезоне он успеет помереть.
его же вроде Иной выпотрошил?
ну хз, если моя память мне не адюльтирует, этого персонажа еще незадозоренный Джон молотком в ЧЗ ушатал.
Пишут что они самые, и что на первой парень справа - Джон
100% нет. Но, возможно, дублёр :unsure: А раньше за Кита дублёры снимались, кстати?
 

Scofield

Знаменосец
Пишут что они самые, и что на первой парень справа - Джон)
Что-то непохож:shifty:
 
неужели вы думаете, что абсолютно все здесь жаждут ей победы? :sneaky:
Я так не думаю. Но я также не думаю, что она погибнет, по крайней мере, на в этом сезоне. Впрочем, как и Арья, Тирион и некоторые друг е товарищи.
А лица умерших здесь с одной целью - не дать фанатам на 1000% убедиться, что Джон жив. Ведь если бы их не было, секрет был бы окончательно выдан (хотя и так всем все понятно).
 

ddv

Знаменосец
хотя и так всем все понятно
кому всем и что понятно? :angelic:
не дать фанатам на 1000% убедиться, что Джон жив
я не понял: 6-ой сезон выйдет вообще или нет? Меньше 2-х месяцев осталось, между прочим :devil: Это единственный способ выяснить, воскресили его или сожгли.
 

Natali Torn

Скиталец
Я не мог этого не сделать:D
L5_k9hukVcQ.jpg
Скоро во всех пабликах в вк ))))
 

leen

Лорд
А лица умерших здесь с одной целью - не дать фанатам на 1000% убедиться, что Джон жив.
Мне тоже кажется, что вся эта эпопея с живыми и мертвыми придумана с одной целью - не исключать Джона из промоушена, при этом не спойлеря.
 

Вагнер

Знаменосец
Касательно премьеры 10 апреля. С одной стороны - еще 10 дней ждать. С другой - я успею приехать с Хоббиткона (он с 1 по 4 апреля).
И странно, что на премьере в Лос-Анжелесе не заявлена Мейси Уильямс... Или я прозевала?
 

Lizzy

Ленный рыцарь
И странно, что на премьере в Лос-Анжелесе не заявлена Мейси Уильямс... Или я прозевала?
Может занята на съёмках другого фильма или ещё что-нибудь, например, день Рождения любимой бабушки :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху