• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

T.T.Lanister

Межевой рыцарь
Уже разобрались. Мелисандра и Даарио рассчитаны на Нидерланды, Тормунд на Норвегию, Оберин на испаноязычных, Нимерия на Азию. Там по языку на постерах легко определить.
В таком случае пусть дадут Стира для одной шестой части суши!)
 
Ребят, тут у Шута в его паблике вк какие-то фотки появились, и похоже, что с нового сезона (по крайней мере таких сцен в прошлых сезонах я не помню). Что думаете?
я всё-таки надеюсь, что это новые фоточки:meow:
По моему это фото со съёмок какого-то другого фильма
 

ddv

Знаменосец
Поднимут Джона Таргариена в первом эпизоде и пойдёт накал страстей по нарастающей
Или похоронят там же. Можно подумать, без Джона некому страсти накалить :wth: :^) Оставьте вы уже труп в покое наконец - он хз сколько раз на ножик упал.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
В таком случае пусть дадут Стира для одной шестой части суши!)
HBO Russia не существует.:not guilty: Они же не рандомно их пихали с целью побольше национальностей охватить. Это локальные отделения запостили по актеру-парочке той национальности, что соответствует их собственной ЦУ.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
чет тут тихо как-то стало :( Мне вот интересно - правда что ли, что половина юзеров сего сайта специлаьно не ходит сюда из-за спойлеров? потом народу станет больше? А то совсем скучно:(((
 

Bulldozzerr

Знаменосец
мне вот что не дает покоя - в новостях 5го сезона проскользнула вырезка интервью Канингама касательно линии Сансы в ВФ. Он сказал, что эта линия будет иметь продолжение, что повлияет на судьбу Сансы. Ы.
Меня другое волнует- если сценаристы так легко меняют судьбу Сансы , при том, к примеру, судьбу Арьи показывают канонично, то.. не является ли Санса в книге не самым влияющим на финал персонажем? то есть нет разницы для исхода событий - где она, с кем и за кем замужем... так - очередная декорация для игры пламени и льда?
 

marucat

Рекрут
Рассейте мои сомнения, это кадр из помпей с фш глазами???? Если не ошибаюсь, он там весь фильм полуголый ходит и....что еще за ожог на лице?
 

Вложения

  • za-kCc2PgMU.jpg
    za-kCc2PgMU.jpg
    25 KB · Просмотры: 92

kayur

Наемник
Или похоронят там же. Можно подумать, без Джона некому страсти накалить :wth: :^) Оставьте вы уже труп в покое наконец - он хз сколько раз на ножик упал.
:) Как говорится "Война не закончена пока не похоронен последний погибший солдат!" Церемонии погребения или другого ритуала утилизации упокоения не было, не было даже заключения коновалов врачей о смерти! Все эти грязные сплетни слухи о якобы смерти явно преувеличены ;) Пока не сожгут и прах не развеят со стены- Джон жил, Джон жив, Джон будет жить! Аминь! :D
 
мне вот что не дает покоя - в новостях 5го сезона проскользнула вырезка интервью Канингама касательно линии Сансы в ВФ. Он сказал, что эта линия будет иметь продолжение, что повлияет на судьбу Сансы. Ы.
Меня другое волнует- если сценаристы так легко меняют судьбу Сансы , при том, к примеру, судьбу Арьи показывают канонично, то.. не является ли Санса в книге не самым влияющим на финал персонажем? то есть нет разницы для исхода событий - где она, с кем и за кем замужем... так - очередная декорация для игры пламени и льда?
Мне кажется после того как зарезали её лютоволчицу она и стала проходным персонажем!
 

Skinny guy

Знаменосец
Все эти грязные сплетни слухи
Да прям таки слухи. Все своими глазиками видели, сколько раз его пырнули и сколько кровищи натекло. Повреждены крупные артерии или даже сердце.
Даже при современном уровне медицины это огого. А Эймона нет уже.
А Вы говорите слухи. Нормальная такая смерть от ран не совместимых с жизнью.
Другое дело, что магия и всякие прочие читерские штучки Мартина могут приключиться... но будем посмотреть.
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Меня другое волнует- если сценаристы так легко меняют судьбу Сансы , при том, к примеру, судьбу Арьи показывают канонично, то.. не является ли Санса в книге не самым влияющим на финал персонажем? то есть нет разницы для исхода событий - где она, с кем и за кем замужем... так - очередная декорация для игры пламени и льда?
именно так, это и подразумевается, как основной аргумент в спорах с упёртыми "книжниками", когда они говорят, что "сериал не имеет никакого отношения к книге"

есть несколько основных персонажей, про которых в общем то и идёт рассказ в книге, и есть фон

и если первые и в сериала в общем-то живут книжной судьбой (за вычетом мелких деталей), то фон всего лишь подводится к своему финалу самым удобным для экранизации способом (ну не делать же для Сансы отдельную книжную линию )
 
Последнее редактирование:

kayur

Наемник
Да прям таки слухи. Все своими глазиками видели, сколько раз его пырнули и сколько кровищи натекло. Повреждены крупные артерии или даже сердце.
Даже при современном уровне медицины это огого. А Эймона нет уже.
А Вы говорите слухи. Нормальная такая смерть от ран не совместимых с жизнью.
Другое дело, что магия и всякие прочие читерские штучки Мартина могут приключиться... но будем посмотреть.
На счёт кровищи набежавшей - может у него за пазухой кувшинчик отборного борского винца был, а упал потому что впал в ступор от такой потери-потерь! :sneaky: могу привести примеры в кинематографии! ;)
 

ddv

Знаменосец
может у него за пазухой кувшинчик отборного борского винца был, а упал потому что впал в ступор от такой потери-потерь
бенивайсы сказали что он помер. Это не вопрос вероятности наличия фляжки с вином за пазухой, а вопрос веры - соврали бенивайсы или нет. Ничего, до начала сезона осталось меньше 2-ух месяцев. Уже незачем спорить - чуток подождать и выяснится само, обманывали бенивайсы или нет :)
В любом случае прежний ДС умер.
можно сформулировать и мягче: ЛКНД № 998 сильно изменился за лето ночь...
 

kayur

Наемник
бенивайсы сказали что он помер. Это не вопрос вероятности наличия фляжки с вином за пазухой, а вопрос веры - соврали бенивайсы или нет. Ничего, до начала сезона осталось меньше 2-ух месяцев. Уже незачем спорить - чуток подождать и выяснится само, обманывали бенивайсы или нет :)
Я же не насчёт того что соврали бенивайсы или нет :) я к тому почему мы видели то что видели и что может это означать :rolleyes: а помереть Джон мог и от сердечного приступа на фоне огромных проблемм с пониманием в вверенном ему НД, а ножички.. ну порезали малость, может кольчужка крупноячейная, малость пропускает клинок. вот никто же по горлу не полоснул, в темечко не всадил задозор !:sneaky: чего ж так то не снять? тогда бы не было б споров помер-живой, всё свелось бы к оживят-не оживят! :)
 

kayur

Наемник
За что спасибо!? Вы так ненавидите Джона, что даже не смотрели как его хулиганы в подворотне порезали? Его ударили ножами 6 раз и 5 из них в живот, причём не в печень, не в селезёнку а именно в животину и только гадёныш олли, из-за того что Джон встал на колени, смог дотянуться и ткнуть вилкой ножичком в грудь, но намного левее сердца и даже лёгкое не задел - это видно потому что изо рта не пошло кровавой пены!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху