• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ernest

Оруженосец
Хмм.. Мне кажется, что это уже не играет особой роли) В сериале многие линии соединили/вырезали (Эйгон, Коннингтон, Бессердечная(?) и т.д)

P.S Наткнулся на интересный пост) 1 мая - дата выхода второй серии, и Пасха) ХристосСноу Воскрес
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
P.S Наткнулся на интересный пост) 1 мая - дата выхода второй серии, и Пасха) ХристосСноу Воскрес

это просто кладязь конспирологии) но они католики и протестанты там в США и Америке - так что не факт, что они это подстраивали специально))
 

Anna Walter

Наемник
Это просто кладязь конспирологии. Но они католики и протестанты там в США и Америке - так что не факт, что они это подстраивали специально.
Конечно же они празднуют Пасху, даже атеисты. Разноцветные яйца, розовые кролики... Только западная Пасха будет 27 марта.
 

nikroks

Знаменосец
Так у нее такие с...сюжетные линии и такая п....продукция, что другую не надо:rolleyes:
Плюс, пока можно заценить по-достоинству и окунуться в с...сюжетные линии и п...продукцию других:rolleyes:. Благо, не ревнивая:sneaky:, налево ходить позволяет:smirk:.
Кстати, я тут подумал - Игра Престолов вышла в 1996 году. Кто-то, наверное, уже двадцать лет ждет, что Дейнерис завоюет ЖТ:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
bxjPRxI.gif
 

Сир Арлан

Знаменосец
А я тут представил - а что, если Сноу вообще не воскресят на экране и преподнесут его появление внезапно, с объяснением уже постфактум.
"Идёт жестокая битва Последнего союза эльфов и людей северных лордов против Саурона Болтона. Силы добра в меньшинстве и почти разбиты, Саурон с булавой Рамси со свежевательным ножом навис над поверженным Большим/Маленьким/Средним/В самый раз (нужное подчеркнуть) Джоном Амбером, как вдруг... Раскатистый звук рога Джорамуна оглашает окрестности. Сквозь непроглядную пелену облаков пробивается свет солнца, которое обещало скрыться до Весны. На вершине холма появляется Арагорн, сын Араторна Джон, сын Рейгара, Лианны, Эддарда, Виллы - купающийся в своём величии. Он - возрожденный Азор Ахай, Аватар Четырёх стихий, Избранный. принесший равновесие в Силу и просто красавчик. С ним - армия Мертвецов, отобранная у Короля Ночи, всадники Рохана наездники на крокодилах и огромных лягушках лорда Хоуленда Рида, а также десятитысячная армия лорда Роялли из замка Кустах. Болтоны сражаются отчаянно, но это вам не Станниса без конницы побеждать. Все болтонцы перебиты, а оставшиеся в живых бегут в леса, где их уже поджидают Хуорны дети леса с файерболами.
После битвы Амбер вопрошает Джона Сноу:
- О достойный из бастардов, Неда Старка славный сын
Как же ты к нам возвратился, весь свет думал - ты убит!
- Я вернулся в мир сей бренный, не закончив в нем дела
Вера в истинного бога меня от смерти сберегла.
- Кто ж настолько всемогущий?
Рглор иль может Утонувший?
- Я отвечу вам, друг Амбер, то чего никто не знал
Есть один лишь бог на свете с именем Илуватар.
Я теперь не просто Snow, меня теперь White Snow зовут
На борьбу с Иным Верховным собираю честный люд.
Кончилась игра престолов, здравствуй Сильмартиллион
Бойтесь злобные Иные - мы идём в Седьмой сезон.
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
Конечно же они празднуют Пасху, даже атеисты. Разноцветные яйца, розовые кролики... Только западная Пасха будет 27 марта.

Я это и имела ввиду) потому, они не смогут сразу четко наванговать, что он the savior of the world:smirk: в отличии от православных:woot:
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
В ожидании новых тизеров и трейлера впору поставить вопрос ребром для любого: "А ты подготовился к 6-му сезону?" :)
Весь мир готовится .... :smirk: , вот пример (неплохой, на мой взляд)
http://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/archetypes-in-game-of-thrones/
 

ddv

Знаменосец

Innuendo

Лорд
неа :) Они не смогут это наванговать, потому что не он "the savior of the world"(с) :p

но кто-то должен им оказаться то. а по логике всех возможных жанров, все кто находятся в... траблах, обычно потом оказываются если не в "the savior of the world"(с), то весьма в оптимальных условиях :happy:
 
Еще интервью Мейси: "В 6 сезоне Арья полностью сломлена и мы увидим ее в наихудшем положении за все время. На этот раз дело не в убитом члене семьи, а в только ней самой. Мне это очень нравится, мы определенно увидим в ней новую трещину. Будет момент, когда вы будете задаваться вопросом: "Поднимется ли она на ноги или будет продолжать бороться?"

В оригинале - whether she’s going to get back up or keep fighting. Это не противопоставление "поднимется на ноги" vs. "будет бороться". Это сомнение в том и/или другом.

Иными словами, правильный перевод - "поднимется ли она на ноги, будет ли бороться?".
 

Innuendo

Лорд
Да? И много ли в ПЛиО неходячих инвалидов?.. хм... А может, это Доран - Азор Ахай?..

Самое невероятное, что это может случайно оказатся целое сообщество инвалидов Вестероса:smirk: их в ПЛиО реально приличное к-во:волнуюсь:
 

Innuendo

Лорд
В том числе и умственных :oops:

Его я учла, как предводителя и идеолога :thumbsup: hodorhodorhodor...
А если серьезно, по-моему, только я еще не написала здесь ГДЕ ЖЕ ТРЕЙЛЕР?:envy: как специально - ни книги ни трейлера, сериал на неделю позже... жизньболь:facepalm:
 

Сир Арлан

Знаменосец
В 6 сезоне Арья полностью сломлена и мы увидим ее в наихудшем положении за все время. На этот раз дело не в убитом члене семьи, а в только ней самой. Мне это очень нравится, мы определенно увидим в ней новую трещину. Будет момент, когда вы будете задаваться вопросом: "Поднимется ли она на ноги, продолжит ли бороться?"
В голове заиграло Eye of the Tiger, под который Арья пафосно поднимается со дна)
 

kayur

Наемник
Первую серию показывают 10 апреля и если его воскресят прямо в первой серии, не будет эффекта неожиданности для всех зрителей, воскрешение просто проспойлерят счастливчики, попавшие на допремьерный показ. Думаю, что это должен быть как минимум 2й эпизод.
А зачем затягивать? Поднимут Джона Таргариена в первом эпизоде и пойдёт накал страстей по нарастающей, вплоть до "Битвы Бастардов"
 
Хмм.. Мне кажется, что это уже не играет особой роли) В сериале многие линии соединили/вырезали (Эйгон, Коннингтон, Бессердечная(?) и т.д)

P.S Наткнулся на интересный пост) 1 мая - дата выхода второй серии, и Пасха) ХристосСноу Воскрес
А когда ДиД приняли православие!? )) 1мая пасха у православных, а католики 27 марта отмечают! )) так что в первой серии и оживят! )
 

kayur

Наемник
Еще интервью Мейси: "В 6 сезоне Арья полностью сломлена и мы увидим ее в наихудшем положении за все время. На этот раз дело не в убитом члене семьи, а в только ней самой. Мне это очень нравится, мы определенно увидим в ней новую трещину. Будет момент, когда вы будете задаваться вопросом: "Поднимется ли она на ноги, продолжит ли бороться?"
Скорее всего там не так уж всё и драматично будет- вероятно речь про "слепой период" Арьи. Хотя не прочитав про этот период и чем он закончится, можно и попереживать!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху