• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Раз уж о Теоне. У него к этому времени уже мог родиться ребенок от дочери капитана
Может, всё-таки у дочери капитана мог родиться ребёнок от Теона? Я, конечно, в курсе, что Рамси оказал на Вонючку значительное влияние, но не до такой же степени!
 

Scofield

Знаменосец
Скорее размытый силует) Узнать конечно можно если всматриваться и пересматривать несколько раз (Я с первого раза заметил) Но за 100 процентное доказательство не сойдет) Слишком жестко было бы)
Это мог быть просто солдат. Были характерные приметы.:D
 

Lady Night

Лорд
угу. И фигурки шевелятся. Дрогон летит над кхаласаром
:p
Горит не костер, а как будто круг на земле или что-то вроде того.
просто рядом с пещерой, да и в самой пещере не было такой ровной расчищенной площадки кмк:annoyed:


А Теон стоит перед девушкой и плачет, но у Яши вроде волосы короче:unsure:
 

Ramsay

Кастелян
жаль что Бэйлиш умрёт в первой серии, он один из моих любимых персов
 

Innuendo

Лорд

ddv

Знаменосец
увидел, что умирающему Кроворону нашли замену и явился кончать с последним рассадником древовидения.
или сам там загнётся :) Логично предположить, что если Мира и Бран выбрались наружу, то зомбаки у входа их уже не караулили и вообще в округе стало спокойнее как-то :) А мы по промо-фоткам знаем наверняка, что таки выбрались. Зачем, если не домой? Шишек насобирать? :)
этого пока нет в природе, не беспокойтесь.
 

ssora

Знаменосец
просто рядом с пещерой, да и в самой пещере не было такой ровной расчищенной площадки кмк:annoyed:

А как же та ущелина, где под снегом Брана и его спутников ждали зомби? Там довольно ровная площадка как раз перед небольшим подъемом к входу в пещеру.

А Теон стоит перед девушкой и плачет, но у Яши вроде волосы короче:unsure:

Это не она.
 

ssora

Знаменосец
Зачем, если не домой? Шишек насобирать? :)

Тикать потому что пришлось. Вряд ли вход в пещеру единственный.
Вполне может быть, что Листочек вывела... вывел... вывело... :fools:... Брана на Ходоре и Миру через запасной ход, а Кроворон принял свой последний бой.

Кстати, вопрос по Кроворону. Как насчет семейного меча валирийской стали? Он же якобы "пропал" во время его ареста в Красном Замке. Или в сериале тему подымать не будут вообще?
 

marnie

Лорд
А Теон стоит перед девушкой и плачет, но у Яши вроде волосы короче:unsure:
Возможно это та баба с которой Яраша целовалась. Хочет соблазнить его (как одна девушка в"Танце" еще в книге и ВФ), а он того, не может соблазниться :crazzzy: По длине волос подходит.
 

ddv

Знаменосец
Вряд ли вход в пещеру единственный.
и вряд ли бы о безопасном варианте не знал Жойен. Да и сам Кроворон, поколениями ждавший Брана, вряд ли стал бы подвергать такую драгоценность лишнему риску.
Или в сериале тему подымать не будут вообще?
вероятнее всего. Как и оживление Бессердечной. Можно подумать, без неё не найдётся кому Фреев щемить. Вон, Арью из Браавоса эвакуируют, например.
Тут просто Джона кто-то узрел и все не могу найти.
а это отходняк - после гульки всякое мерещится ;)
 

ssora

Знаменосец
Может, всё-таки у дочери капитана мог родиться ребёнок от Теона? Я, конечно, в курсе, что Рамси оказал на Вонючку значительное влияние, но не до такой же степени!

Ребенок как бы общий. Или Рамси знает способ рождать детей без участия второго партнера?! :wideyed:
 

Lady Night

Лорд
А как же та ущелина, где под снегом Брана и его спутников ждали зомби? Там довольно ровная площадка как раз перед небольшим подъемом к входу в пещеру.
Просто у меня очучение, что за огнем что-то вроде стены, а не природный ландшафт. Хотя могу отметить одну деталь-на земле есть несколько тонких веточек, а в ЧЗ вроде на земле ничего подобного не валялось. Нипанятна:annoyed:

А я чем больше смотрю, тем больше мне Яша видится:confused:
 

ssora

Знаменосец
и вряд ли бы о безопасном варианте не знал Жойен

Жойен был всего навсего зеленовидцем. Они видят то, что им показывают Старые Боги а.к.а сеть чар-древ.
Что будет засада у главного входа - Кроворон знал, и потому на подмогу выскочило Дитя Леса. А запасной вариант потому и безопасный, что о нем никто не знает.

вероятнее всего

В общем, да, скорее всего. Тема тарговских мечей играла свою роль в лини Юного Грифона, но так как его из сериала выпилили, то как бы ни к чему поминать меч Висеньи.
 

Innuendo

Лорд
а это отходняк - после гульки всякое мерещится ;)
Вот про гульку не надо :stop: с учетом того сколько они в тизере намбер ван возились с трупиком Сноу, там точно будет сцена, где еще всем Черным замком ему будут ее заплетать, оформлять и запустят мэйнстримом по Вестеросу:kiss:)) А кадр с КН и пожаром, обьясняется просто: он собственноручно сожжет всех своих подданых, кроме самих Иных, ибо некому там на плешивых головах гульки плести))) *простите за офтоп и полный глюк*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху