• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Рамси знает способ рождать детей без участия второго партнера?!
он их и без участия первого партнёра знает как "рождать". :rolleyes:
Хотя могу отметить одну деталь-на земле есть несколько тонких веточек,
вот именно: на земле. А когда туда Бран сотоварищи явился, всё в снегу было. Это непохоже на локацию прошлого сезона, хотя экранизаторы могли и переделать, конечно.
Жойен был всего навсего зеленовидцем
этого и достаточно.
Что будет засада у главного входа - Кроворон знал
а значит, знал бы и любой другой гринсиер.
 

Scofield

Знаменосец
Так вот, представляю вашему вниманию небольшое расследование. Это покадровые скрины момента с битвой (сегодняшний тизер). Выделенная фигура - тот чел, которого все приняли за Джона в первом трейлере. К сожалению, лица разглядеть невозможно. так что остается только гадать, Джон это или нет:




Прическа вообще-то его;)
 

ddv

Знаменосец
Люди, посмотрите, пожалуйста, если у кого оптика хорошая: этот КН на фоне пожара стоит в какую сторону? Лицом к пламени или спиной? Ну он же явно не боком стоит.

К сожалению, лица разглядеть невозможно. так что остается только гадать, Джон это или нет
ну, гульки нет, так что лицо разглядывать незачем :)
 

Lady Night

Лорд
вот именно: на земле. А когда туда Бран сотоварищи явился, всё в снегу было. Это непохоже на локацию прошлого сезона, хотя экранизаторы могли и переделать, конечно.
дело даже не в снеге... даже если снег сошел, то была бы какая-нибудь пожухлая трава, а тут просто утоптанная, утрамбованная земля. Поэтому я на ЧЗ и подумала. Хотя ДиДы могут все)
 

Innuendo

Лорд
Шлемы у Болтонов остроконечные, а на втором фото вроде - нет, хотя это могут быть какие-нибудь их союзники, у которых обмундирование другое.
на этом кадре не видно попон под седлом, а из первого трейлеры видны какие-то там непонятные дома Севера. На англ. рессурсах можно найти какие именно)
 

Scofield

Знаменосец
Люди, посмотрите, пожалуйста, если у кого оптика хорошая: этот КН на фоне пожара стоит в какую сторону? Лицом к пламени или спиной? Ну он же явно не боком стоит.

ну, гульки нет, так что лицо разглядывать незачем :)
Вроде лицом к пламени
 

ddv

Знаменосец
RussianLinar , смущают мечи вместе с копьями в первом же ряду. Непохоже, что это одна и та же локация.
спасибо за хороший кадр. Действительно, затылком в экран. Аж прям интригует, что там с участием синеглазиков происходит :)
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Люди, посмотрите, пожалуйста, если у кого оптика хорошая: этот КН на фоне пожара стоит в какую сторону? Лицом к пламени или спиной? Ну он же явно не боком стоит.
Какие то застежки не похожие на нагрудник
Лицом к пламени и спиной к нам
Но я на телефоне рассматривал
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Lizzy

Ленный рыцарь
на этом кадре не видно попон под седлом, а из первого трейлеры видны какие-то там непонятные дома Севера. На англ. рессурсах можно найти какие именно)
Вижу у второго слева что-то тёмно-зелёное. :)
или тёмно-синее. Это как прикол с платьем.
 

Innuendo

Лорд
Вижу у второго слева что-то тёмно-зелёное. :)
Да, там темно зеленое с каким-то типа светложелтым каплеподобным гербом был. я не буду утверждать, что именно такое. но где-то читала что это "свои". долго рыться в пруфах(((
 

ddv

Знаменосец
на скаку расплелась - средневековые заколки не долговечны
а бигуди этот раззява ещё раньше посеял? :)
Лицом к пламени и спиной к нам
и тебе спасибо, добрый человек. Только "чаем" не злоупотребляй, пожалуйста :)
 

Scofield

Знаменосец

Lizzy

Ленный рыцарь
Может это уже паранойя, но не русалка ли Мандерли это на флаге?
manderly.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху