• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Сейчас просмотрела тизер в хорошем качестве - самый интригующий кадр - Король Ночи на фоне огня. Иным простой огонь не страшен?:волнуюсь:
Я еще подумала, может это как-то относится к моей теории о том, что жрица Р'глора увидит Иных в огне:unsure: Хотя на видение не слишком похоже:unsure:
 

LaL

Знаменосец
Я еще подумала, может это как-то относится к моей теории о том, что жрица Р'глора увидит Иных в огне:unsure: Хотя на видение не слишком похоже:unsure:
А мне вспомнилась моя гипотеза, что Рглор и Великий Иной - это две ипостаси одного божества.
 

Ernest

Оруженосец
После кадра с иным, когда покажут конницу - можно заметить Джона в правой части экрана, правда немного размыто, но я заметил на нормальной скорости, а уже на медленной скорости не мог словить этот кадр)
 

Florizel

Без права писать
Интересно, на какой это огонек заглянет КН?
Делаю ставку на то, что это горит пещера Кроворона. Дети Леса подожгли. Отвлекающий маневр, ну и погребальный костёр Риверсу.
 

Lady Night

Лорд
может они на обычный огонь находят управу?
Да, тогда огонь как будто расступился перед иным.:волнуюсь:
Вангую, что горит ЧЗ:devil:, со съемок тоже был слив, что много дыма было... сейчас занесу в теории
 

Innuendo

Лорд
Вангую, что горит ЧЗ:devil:, со съемок тоже был слив, что много дыма было... сейчас занесу в теории
Это первое про что я подумала, но тогда выходит что трупные ребята перешли уже Стену и как в лучших фильмах 90-х идут на фоне огня и апокалипсиса далее :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

Innuendo

Лорд
а доспехи старковские у всадника (поправьте, если ошибаюсь). Значит конница и у наших будет:bravo:
Конница точно будет - в первом трейлере кто-то из США анализировал принтскрин там где только лошади скачут и там Старколоялисты как раз были по знакам домов :smirk:
 

Ph3nom

Наемник
Ни в одном из двух трейлеров на засветился Дорн, насколько я заметил. И вече было, и линия Сэма, а Дорна - не было. Молодцы, я считаю, не стали напоминать, насколько убога была эта линия в пятом сезоне. Начиная от актёрской игры, заканчивая отвратительно поставленной боёвкой уровня детского сада и соотношением всей этой линии с каноном. Надеюсь, в шестом сезоне на неё выделят как можно меньше времени.

P.S. Король Ночи на фоне огня - из одного из видений Брана, полагаю.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Сейчас просмотрела тизер в хорошем качестве - самый интригующий кадр - Король Ночи на фоне огня. Иным простой огонь не страшен?:волнуюсь:
Милисандрочка подржгла рощу перед стенкой наверное такого стоит бояться
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Scofield

Знаменосец
После кадра с иным, когда покажут конницу - можно заметить Джона в правой части экрана, правда немного размыто, но я заметил на нормальной скорости, а уже на медленной скорости не мог словить этот кадр)
Прямо лично Джона?
 

ddv

Знаменосец
В хорошем качестве видно, что местность над которой летит Дрогон - не снег, а песок.
угу. И фигурки шевелятся. Дрогон летит над кхаласаром - и похоже, что от него не шугаются.
Тирион маленький, угрожающе не выглядит
для них и Грегор Клиган уже не угроза :)
Король Ночи перед огнем
готов поспорить, что это ЧЗ горит. Видимо, после визита Вун-Вуна.
 

ssora

Знаменосец
Делаю ставку на то, что это горит пещера Кроворона. Дети Леса подожгли. Отвлекающий маневр, ну и погребальный костёр Риверсу.

Если и не сама пещера, то земля около нее. Горит не костер, а как будто круг на земле или что-то вроде того. Видимо, не просто так КН ручкался с Браном - увидел, что умирающему Кроворону нашли замену и явился кончать с последним рассадником древовидения.
 

Ernest

Оруженосец
Прямо лично Джона?
Скорее размытый силует) Узнать конечно можно если всматриваться и пересматривать несколько раз (Я с первого раза заметил) Но за 100 процентное доказательство не сойдет) Слишком жестко было бы)
 

ssora

Знаменосец
Кстати, два интересных момента с Теоном. В кадре с псарями Рамси он с таким изумлением оборачивается, как будто произошло нечто неожиданное - видимо, подоспела Бриенна.
И есть кадр, где его по щеке гладит девушка с длинными, темными волосами. Точно не Яра. Сцена с его матерью?

Раз уж о Теоне. У него к этому времени уже мог родиться ребенок от дочери капитана, которую он соблазнил и обрюхатил, пока плыл на Острова с поручением Робба.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху