• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

леди Фринигонда

Без права писать
Руссе одумается и кинется искать Рикона и Брана вместе с Сансой, ну а т.к Рамси случай клинический, то убивать его не будут но в больничку сдадут со смирительными рубашками))
А Квиберна назначат главврачом!
 

nitana.dekc

Оруженосец
А Квиберна назначат главврачом!
И будет зомбо Рамси вместе с горой?)
Главное чтобы в этот момент никто не оказался отравленым))
Это уж точно.))) Потом выясняется что почти все в сериале родня и все громко рыдают.))
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Мне одной кажется, что ребенку Лили уже должно исполнится совершеннолетие года два-три как минимум?
Вспомните, сколько всего произошло пока СиСи Кэпвелл лежал в коме, а тут один только ребенок:rolleyes:
 

ddv

Знаменосец
Если бы в Вестеросе был клуб для садистов
то назывался бы "одинокие сердца" :rolleyes: Дарю идею, можете открывать топик с соответствующей вывеской в разделе фан-клубов.
P.S.И не надо мне втирать, что Рамси не одинок - он любит(л) Миранду, которая только что сменила статус на такой, где Рамси светит лишь некрофилия. А Сансу он имел, но не любил в смысле как Миранду - скорее, почти как Вонючку.
 

nitana.dekc

Оруженосец
то назывался бы "одинокие сердца" :rolleyes: Дарю идею, можете открывать топик с соответствующей вывеской в разделе фан-клубов.
P.S.И не надо мне втирать, что Рамси не одинок - он любит(л) Миранду, которая только что сменила статус на такой, где Рамси светит лишь некрофилия. А Сансу он имел, но не любил в смысле как Миранду - скорее, почти как Вонючку.
Представьте встречаются Рамси, Гора, Мерин Трант, Щекотун, Джоффри и прочие маньяки и давай обсуждать кто круче.)) Делится опытом проводить совместные мероприятия.)) Блин чтож мизинец потерялся надо было организовать.)) Миранда была близка Рамсику по духу и увлечениям.) Санса скорее как новая игрушка была.))
 

Arliss

Удалившийся
Ему по любому нельзя в КГ там его ждёт верная смерть от полубезумной Серсеи)) Караболь то да его и если Джейме не успеет его задушить проще всего
Проще всего теперь эту линию сжечь напалмом, ибо там из дельного даже лопухов уже не вырастишь, а след. сезон внезапно начать картинкой того, как Джейме стоит возле Риверрана и кричит "Эй, Бородастый Речноземельник! Выходи!" А потом сделать вид, что это был такой умный режиссерский ход и никакого Дорна не было :rolleyes: Но это все излишние девчульские мечты, так что если учитывать среднюю температуру альтернативного мышления по тамошней больнице, даже не удивлюсь ни разу, если до Джейме в принципе не дойдет, что Мирцеллу отравили. Нуаче? Начнет голосить еще мало ли "Тристан! Бронн! Тристан!! Ааа!! У нее пошла кровь, что делать? Надо ей подорожник к носу приложить и сверху пластырем прикрепить, а сверху еще бинтом обмотать! Но только где на корабле найти подорожник? Ааааа!!! Как хреново быть папой подростка!" А тут Бронн такой прибежит и начнет говорить "Ой, прости Джейме, я жеж забыл подорожник дома на тумбочке в ванной, как и наш общий мозг, который нам выдали в качестве командировочных, когда мы отчаливали в стану вечных песков и солнца.
Или как вариант попытаться во время удушения доказать Джейме что он не при чём и вместе мстить за Мирцеллу
Да, только Тристана-мстителя присоединившегося к этому смехопанарамскому дуэту еще не хватает для полной аутентичной иллюстрации обстановки дурдома.
 

lady flame

Рекрут
Ниче так, что съёмки только в конце июля начнутся :).
Да и вообще лажово придумано и написано, наши форумчане в 100 раз лучше и достовернее сочинили бы, если б захотели :cool:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
что Рамси не одинок - он любит(л) Миранду

думаете любил?мне кажется он человек совершенно неспособный к эмпатии и любви.скорее просто совместно с ней наслаждался садизмом.не верю что такой человек может кого-то именно любить.но я думаю когда её дохлую увидит подрасстроится.
 

Arliss

Удалившийся
Что можете сказать об этом, товарищи?
Разве что все это неправденя! :drownin: Я тоже давний завсегдатай того ихнего любимого сайта и общаясь со своим другом, который работает в Европе, получила от него тоже крутой сюрприз. И так, друг у меня работает на съемках игры престолов в Хорватии. Не знаю каким макаром, но ему удалось прочитать первые 4 серии 6 сезона.
Не хотела никому об этом рассказывать, но я же хорошая девочка, в итоге боброта внутри меня подебила и вот я здесь.
Не буду сообщать свои паспортные данные и вообще - просто расскажу что знаю и быстро пойду заниматься какой-нибудь другой херней.
Первая серия начинается с того, что Сэм приезжает домой, все сбегаются к нему, обнимают/целуют. Он машет рукой Лилли и говорит "Заходь, не боись!" Она заходит и ее тоже обнимают, даже папа Тарли, он на старости лет сделался очень слезливым. Сэм говорит, что планирует выучится на мейстера, учередить в Вестеросе парламент войти туда и пробить законопроект, разрешающий жениться дозорным. Все в семье его всецело одобряют, а потом собираются за большим круглым столом и лепят пельмешки.
Еще показывают, как Бран вяжет из веточек чардрев шапку для Ходора - у Ходора головень огромадная и шапка вяжется проблематично, учитывая тот факт, что Ходору лень все время что-то примерять. Брану уже заедостало вязать эту шапку, но глядя на лежащие рядом на пеньке уши Ходора, которые уже отвалились от мороза его руки продолжают работать.
Сансанита с Теоном, сбежав от Рамсика с помощью подтыренного в ближайшей деревне топора сделали телегу-самоходку, функционирующую без коней, и теперь на ней едут в Ривверран, чтоб его освободить каким-нибудь подпольным способом. Они настроены решительно.
Дотракийцы решили сжечь Дени, но когда она во второй раз взошла на костер, то произошла обратная ситуация и она сама превратилась в дракона в сапожищах, в которых она все время ходит.
Джейме Ланнистер разрезал себе вены и сказал - пей, дочуля, пей, сколько вытекло из твоего носа, столько я в тебя и волью, и тем более я смотрел дневники вампира. Бронн завидев все это ушел на палубу думать о том, какое же кругом фейспалмье, но тут из люка, что внизу палубы вылезла терепартировавшаяся в пространстве коротковолосая с противоядием, сказала "Ну мы же договорились, что я самая клевая девчуля во всем мире", го вис ми, я всех оживить заради тебя.
Томмнен Баратеон вылез из комнаты и обнаружилось, что его ненормированный рост продолжает процветать. Скачок с 8 до 14 лет уже не в моде и за короткий промежуток времени, сидючи в одиночестве Томмнен вырос с 14 до 38, а еще он поднатягался там качать пресс с помощью оторванной батареи и теперь он крутой качок.
Я уже сожалею, что рассказываю все это, но вы должны это узнать.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Проще всего теперь эту линию сжечь напалмом, ибо там из дельного даже лопухов уже не вырастишь, а след. сезон внезапно начать картинкой того, как Джейме стоит возле Риверрана и кричит "Эй, Бородастый Речноземельник! Выходи!" А потом сделать вид, что это был такой умный режиссерский ход и никакого Дорна не было :rolleyes: Но это все излишние девчульские мечты, так что если учитывать среднюю температуру альтернативного мышления по тамошней больнице, даже не удивлюсь ни разу, если до Джейме в принципе не дойдет, что Мирцеллу отравили. Нуаче? Начнет голосить еще мало ли "Тристан! Бронн! Тристан!! Ааа!! У нее пошла кровь, что делать? Надо ей подорожник к носу приложить и сверху пластырем прикрепить, а сверху еще бинтом обмотать! Но только где на корабле найти подорожник? Ааааа!!! Как хреново быть папой подростка!" А тут Бронн такой прибежит и начнет говорить "Ой, прости Джейме, я жеж забыл подорожник дома на тумбочке в ванной, как и наш общий мозг, который нам выдали в качестве командировочных, когда мы отчаливали в стану вечных песков и солнца.

Да, только Тристана-мстителя присоединившегося к этому смехопанарамскому дуэту еще не хватает для полной аутентичной иллюстрации обстановки дурдома.
Брон уже испытал на себе Долгое Прощанье и поймёт симптомы так что думаю обойдётся без подорожник и жгута на шею дабы остановить кровотечение.)) Если у Тристана не заволялось противоядие то Мирцелле Капут.))
Ну Тристан в чём то мстительный Брон по морде получил за него. Не думаю что он простит Мирцеллу))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху