• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

peppapig

Мастер-над-оружием
Разве что все это неправденя! :drownin: Я тоже давний завсегдатай того ихнего любимого сайта и общаясь со своим другом, который работает в Европе, получила от него тоже крутой сюрприз. И так, друг у меня работает на съемках игры престолов в Хорватии. Не знаю каким макаром, но ему удалось прочитать первые 4 серии 6 сезона.
Не хотела никому об этом рассказывать, но я же хорошая девочка, в итоге боброта внутри меня подебила и вот я здесь.
Не буду сообщать свои паспортные данные и вообще - просто расскажу что знаю и быстро пойду заниматься какой-нибудь другой херней.
Первая серия начинается с того, что Сэм приезжает домой, все сбегаются к нему, обнимают/целуют. Он машет рукой Лилли и говорит "Заходь, не боись!" Она заходит и ее тоже обнимают, даже папа Тарли, он на старости лет сделался очень слезливым. Сэм говорит, что планирует выучится на мейстера, учередить в Вестеросе парламент войти туда и пробить законопроект, разрешающий жениться дозорным. Все в семье его всецело одобряют, а потом собираются за большим круглым столом и лепят пельмешки.
Еще показывают, как Бран вяжет из веточек чардрев шапку для Ходора - у Ходора головень огромадная и шапка вяжется проблематично, учитывая тот факт, что Ходору лень все время что-то примерять. Брану уже заедостало вязать эту шапку, но глядя на лежащие рядом на пеньке уши Ходора, которые уже отвалились от мороза его руки продолжают работать.
Сансанита с Теоном, сбежав от Рамсика с помощью подтыренного в ближайшей деревне топора сделали телегу-самоходку, функционирующую без коней, и теперь на ней едут в Ривверран, чтоб его освободить каким-нибудь подпольным способом. Они настроены решительно.
Дотракийцы решили сжечь Дени, но когда она во второй раз взошла на костер, то произошла обратная ситуация и она сама превратилась в дракона в сапожищах, в которых она все время ходит.
Джейме Ланнистер разрезал себе вены и сказал - пей, дочуля, пей, сколько вытекло из твоего носа, столько я в тебя и волью, и тем более я смотрел дневники вампира. Бронн завидев все это ушел на палубу думать о том, какое же кругом фейспалмье, но тут из люка, что внизу палубы вылезла терепартировавшаяся в пространстве коротковолосая с противоядием, сказала "Ну мы же договорились, что я самая клевая девчуля во всем мире", го вис ми, я всех оживить заради тебя.
Томмнен Баратеон вылез из комнаты и обнаружилось, что его ненормированный рост продолжает процветать. Скачок с 8 до 14 лет уже не в моде и за короткий промежуток времени, сидючи в одиночестве Томмнен вырос с 14 до 38, а еще он поднатягался там качать пресс с помощью оторванной батареи и теперь он крутой качок.
Я уже сожалею, что рассказываю все это, но вы должны это узнать.


может выложим ваш шедевр в том посте с пикабу?:D:D:D пусть автору тех "спойлеров" немножко стыдно будет.
 

Arliss

Удалившийся
пусть автору тех "спойлеров" немножко стыдно будет.
Не будет :shifty: У них там есть чувак, который пьет кровь :stop: Так что я проигрываю по всем фронтам. А еще Мэл таки переспит с Джоном, как только залатает, вот блинский блн.
 

Arliss

Удалившийся
Лодка Джендри?
Лодка Джендри это практически лост.
%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83-%D1%8F-%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8E-%D1%8F-%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-2116168.jpeg

"Я еще вернусь на Остров, Пирожок!" - кричит Джендри уплывая и увозя с собой туеву хучу персов, чтобы потом их феерически возвратить :envy:
 

nitana.dekc

Оруженосец
думаете любил?мне кажется он человек совершенно неспособный к эмпатии и любви.скорее просто совместно с ней наслаждался садизмом.не верю что такой человек может кого-то именно любить.но я думаю когда её дохлую увидит подрасстроится.
Не уверена что это любовь но она близка ему. Когда она сказала что тоже хочет выйти замуж. Он ответил что она его. Да и то что он до сих пор не затравил её собаками и не снял кожу признак того что она ему не безразлична.)) Но думаю поистине глубокие чувства у Рамси к отцу.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Эмилия Кларк в интервью MTV про 5-й сезон: "читала сценарий и рыдала. Я позвонила БениВайсам, я вытащила Кита в бар и была вся такая 'как... как... ты меня покидаешь?'" :cry::cry::cry:

В том, что будет дальше со Снежком, Эмилия не уверена, потому что БениВайсы ей вообще ничего не говорят: "Они знают, что я не умею врать. Так что я честно скажу, что не знаю что случится!" :doh:
Какая она эмоциональная :in love:, а вообще она права, ей нельзя ничего доверить. Эмилия однажды в одном интервью проспойлерила, что если Дени и Тирион встретятся вместе, то скорее всего смогут поладить, потому что у них много общего.
Кстати, в этом же интервью от MTV Эмилия опять проспойлерила, теперь на счет претензий Джона на трон. :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Не уверена что это любовь но она близка ему. Когда она сказала что тоже хочет выйти замуж. Он ответил что она его. Да и то что он до сих пор не затравил её собаками и не снял кожу признак того что она ему не безразлична.
Прямо какое-то взрывоопасное сочетание гордости и предубеждения с записками охотника салтыкова щедрина.
Божечки родные, а когда уже мир проснется и отряхнет с себя весь этот бредулин с непонятыми мальчигами-маньяками в сериалах, которые если в свободное время срывают кожу не с тебя, а с других, то значит слывут многозначительными интеллектуальными натурами, которых требуется срочно обнять и пожалеть, а когда пойдут сдирать с тебя, то уже козлени :angelic:
 
Последнее редактирование:

nitana.dekc

Оруженосец
Прямо какое-то взрывоопасное сочетание гордости и предубеждения с записками охотника салтыкова щедрина.
Божечки родные, а когда уже мир проснется и отряхнет с себя весь этот бредулин с непонятыми мальчигами-маньяками, которые если в свободное время срывают кожу не с тебя, а с других, то значит слывут многозначительными интеллектуальными натурами, которых требуется срочно обнять и пожалеть, а когда пойдут сдирать с тебя, то уже козлени :angelic:
В том то и дело что такие персонажи интересны на расстоянии. Например в паралельной вселенной))Они притягательной по своему . Но в жизни лучше держатся от них подальше если по характеру не как Миранда.))
 

Hot Pie

Знаменосец
Мой знакомый в прошлом году буквально через пару дней после выхода последней серии 4-го сезона стоял в компании молодых людей и девушек и хвастал, что уже посмотрел пятый сезон (типа связи у него). Все восторженно верещали, а я стояла и помалкивала, не говорила, что к съемкам обычно не раньше июля приступают, так что в июне посмотреть уже готовый 5-й сезон ну никак нельзя:doh:

И чувствовала себя Кларком Кентом*1, который не может вот так вот взять и перед простыми смертными*2 разорвать на себе рубаху, являя Супермена*3:proud:


*1 - нердом
*2 - не упоротыми зрителями, у которых есть личная жизнь
*3 - нерда, у которого личной жизни нет
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Прямо какое-то взрывоопасное сочетание гордости и предубеждения с записками охотника салтыкова щедрина.
Божечки родные, а когда уже мир проснется и отряхнет с себя весь этот бредулин с непонятыми мальчигами-маньяками в сериалах, которые если в свободное время срывают кожу не с тебя, а с других, то значит слывут многозначительными интеллектуальными натурами, которых требуется срочно обнять и пожалеть, а когда пойдут сдирать с тебя, то уже козлени :angelic:

Любят юные девы плохих парней,сама такой была:oh: Возможно Рамси сериальный на них отчасти и рассчитан. В книге то смесь Чикатило и Джека Потрошителя и никто его не любит,и даже Мирандочек никаких нет.
 

Хильда

Без права писать
Полный список режиссеров на 6 сезон:

— Джереми Подесва (Эпизоды 1 и 2): "Непреклонные, Несгибаемые, Несдающиеся", "Убей Мальчишку"
— Дэниел Сакхейм (3 и 4): новый в ИП, снимал эпизоды для X-Files, Lie to me, House
— Джек Бендер (5 и 6): новичок, новость о нем упоминалась ранее
— Марк Майлод (7 и 8): "Его Воробейшество", "Сыны Гарпии"
— Мигель Сапочник (9 и 10): "Дар", "Суровый Дом"
Т.е. на 9-10 намечается эпичная битва, как и положено в четном сезоне?
 

Heaven

Знаменосец
Т.е. на 9-10 намечается эпичная битва, как и положено в четном сезоне?

Традицию с чётными-нечётными сезонами нарушил Джон, отняв со своим задозором финал у Дейнерис. Но, думаю, да, в 9-10 серии нас ждёт epic battle!
 

Хильда

Без права писать
Традицию с чётными-нечётными сезонами нарушил Джон, отняв со своим задозором финал у Дейнерис. Но, думаю, да, в 9-10 серии нас ждёт epic battle!
Джону простительно, он тоже Таргариен. :p

Битву буду ждать!
 

Scofield

Знаменосец
Традицию с чётными-нечётными сезонами нарушил Джон, отняв со своим задозором финал у Дейнерис. Но, думаю, да, в 9-10 серии нас ждёт epic battle!
А почему это финал должен был принадлежать Дейенерис?:stop: Джон как раз продолжил традицию: в первом сезоне убили Неда, в третьем - Красная Свадьба, в 5 - Задозор. Все по плану:D
 

Adorina

Ленный рыцарь
Битва могла бы быть интересной, в сезоне должны быть масштабные события, вот только что бы это могла быть за битва?
Если какой-то вариант Миэринской, значит главные фигуры Эссоса так и останутся там на весь сезон - Тирион и Варис выдадут много остроумных диалогов и гораздо меньше событий. С учетом того, что история должна двигаться к финалу - не будет ли это все чересчур затянуто? Если что-то в Вестеросе, особенно на Севере - ну тут мы вступаем вообще на неизведанную территорию.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху