• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Marisa5478

Кастелян
Ну, если они таки собираются короновать Мирцеллу в 6 сезоне, то понятно зачем Дорн. А там уж поздно было бы объяснять, что это за дурные бабы бегают, что за пацан чернявый и что за мужик в коляске. В этом-то сезоне скомкано вышло, а в 6 так вообще.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Решила написать чего не хотелось и наоборот хотелось бы в 6 сезоне.Я огорчусь если увижу Брана вросшим в дерево. Это вообще не Айс( . Мне бы хотелось увидеть немного позитива например как Оша расказывает Рикану сказки в Последнем очаге. А вот сейчас противоречивая мысль: Я бы огорчилась если бы книжного Теона сожгли Станис и Мел, но сериального пусть хоть освежуют если не очухается. Я огорчусь если Джона реально убили это просто :banghead: Хотелось бы что бы Дени перестала быть высокомерной заносчивой это бесит. А если нет пусть Дроган сожрёт её. ))
 
Последнее редактирование:

Caedwalla

Рекрут
Я огорчусь если Джона реально убили это просто :banghead:
я бы ставил на худшее из возможного, типа:
Джона убьют,
Народ, вы что!? :eek::eek::eek:
Чтобы Джона Таргариена вот просто взяли и убили задолго до финала? Даже до вторжения Иных? И это после всех ненастоящих смертей и воскрешений в саге? Да максимум, что ему светит сейчас - это кратковременная смерть, нужная, чтобы освободить его о клятвы Ночного Дозора! Абсолютно уверен, что Джон, Тирион и Дэни доживут хотя бы допоследней книги.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Народ, вы что!? :eek::eek::eek:
Чтобы Джона Таргариена вот просто взяли и убили задолго до финала? Даже до вторжения Иных? И это после всех ненастоящих смертей и воскрешений в саге? Да максимум, что ему светит сейчас - это кратковременная смерть, нужная, чтобы освободить его о клятвы Ночного Дозора! Абсолютно уверен, что Джон, Тирион и Дэни доживут хотя бы допоследней книги.

Надеюсь вы правы.) И теория о его происхождении интиресная. Вот только внешне он никак не походит на Таргариена. Где серибристые волосы и прочее?)
 

Caedwalla

Рекрут
Вот только внешне он никак не походит на Таргариена. Где серибристые волосы и прочее?)
Так это просто потому, что он не чистокровный, не от брата с сестрой рождён. Вот у этого товарища, к примеру, тоже внешность совсем не Таргариеновская, т.к. мать дорнийкой была: http://awoiaf.westeros.org/index.php/Baelor_Targaryen_(son_of_Daeron_II)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Кто-то серьезно думает, что будут Грейджои :fools: Новых персонажей уже не будет, только небольшие роли, типа септона, родители Сэма на пару серий и т.д. Новых ПОВов уже не будет.
Я наоборот рада, что их не будет, хотя признаю поклонники у них есть и они, конечно, расстроятся, что их любимых персонажей не введут, но это очевидно по этому сезону. Виктариона уже заменили в 4-м сезоне отдав флот Даарио, нудных Грифов заменили Джорахом и подтвердили, что Эйгон фальшивый (в чем большинство и так уверены), линия Эурона в книге никуда не приведет, Мартин вообще в Пире и Танце много всего лишнего ввел и финал книг тем самым оттягивает, так что Эурона нет смысла вводить.
В 6-м сезоне будут все те же линии + вернут Брана и некоторые персонажи поменяют локации, а некоторые опять объединят. Сэм может отправиться в путешествие в Старомест и по дороге заглянуть домой, только само его путешествие необязательно показывать, а только куда приплыл, и начать обучение в Цитадели. Плюс в этом сезоне должны действительно много флэшбэков показать, а не один в начале.
А гроза морей в кастинге может быть персонаж на 1,2 серии на пару минут как жрица в 5-м.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Так это просто потому, что он не чистокровный, не от брата с сестрой рождён. Вот у этого товарища, к примеру, тоже внешность совсем не Таргариеновская, т.к. мать дорнийкой была: http://awoiaf.westeros.org/index.php/Baelor_Targaryen_(son_of_Daeron_II)

Видимо крови Таргариенов не особо сильна. И если нет инцеста то дети на них не похожи.Как и у Ланистеров. Ведь умерший млоденец Серсеи был темноволосый как Роберт. Из чего можно сделать вывод что Джон действительно может быть сыном Лианы Старк и Торгариена ( блин забыла как его зовут)
 
Последнее редактирование:
Арту Паркинсону 14 лет в этом году, поздновато для сказок.

Заменят актера, делов то. Да и Брана уже пора менять - либо вращивать в дерево, чтобы не было видно, какой он баскетболист.
 

Cypher

Знаменосец
Заменят актера, делов то. Да и Брана уже пора менять - либо вращивать в дерево, чтобы не было видно, какой он баскетболист.
Сериальщики уже забили на хронологию практически окончательно. Учитывая что Бран из пещера не выберется скорее всего могут и не менять. Рикона уже и не помнит половин зрителей, возьмут слегка помоложе похожего и дотянут. Так победим!
 

ddv

Знаменосец
Может, решатся и Рикона подрастить
проще обойтись, упомянув о нём в диалогах других персонажей. Всё-таки Бран старший и неходячий - есть смысл вернуть в кадр, проще скрыть рост. Как того же Дорана Мартелла - сидит на каталке, спинка сильно выше головы - и кто его знает, какого он роста?
 

voidman

Ленный рыцарь
Я огорчусь если увижу Брана вросшим в дерево. Это вообще не Айс(
вроде в черновиках Мартина была большая драка с синеглазыми у Стены, в которой Бран навел много колдунства. Так что деревом он вряд ли станет. Ну и Снежка, естественно, никто не убьет
 

nitana.dekc

Оруженосец
вроде в черновиках Мартина была большая драка с синеглазыми у Стены, в которой Бран навел много колдунства. Так что деревом он вряд ли станет. Ну и Снежка, естественно, никто не убьет

Бран может сражатся завладев чужим телом как волка или Ходора но при этом быть частью дерева как 3 глазый ворон мне кажется он готовит его себе на смену а это печально. Бран будет обладать большой силой но разумом а тело будет в той пещере.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Карси. Интересно, что она есть на промо. Не с кем-то, а одна. Обычно на промо не появяются персонажи пятой степени. Ну если только рядом кто-то из основого каста. Такое могло бы значить, что она появится в 6 сезоне, возможно с расширенной ролью. Просто предположение
Копьеносецы?
 

assec

Знаменосец
Ну и Снежка, естественно, никто не убьет

Убъют, сперва в НД, но он в Вунь-Ваня переселится, а потом, его Сансик в Винтерфеле добъёть. Её, для того туда и сунули в сериале.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху