• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сир Арлан

Знаменосец
Ничего не знаю, в теме про женщин голосовалки нет))
Во мне говорит симпатия к ней, как к наследнице славного Дунка плюс явное сравнение с книжной версией, но не суть. Я верю в пейринг Брийме или Джиенна, как вам угодно) Пускай волокнар душит Сересю, а Джейме уходит в закат с Бри :)
 
А также гарантия живучести одного небезызвестного Собакевича и косвенное подтверждение деятельности некоего братства, но не кольца)

Ну, что Собакевич живой, я и не сомневалась после того, как сериал отказался показать без обиняков его смерть.
 

Fogged

Оруженосец
  • Отец, 50-60 лет, один из лучших военных Вестероса, жесткий, деспотичный солдафон без чю. (Тарли?)
  • Мать, милая, полненькая, приятная, чья любовь к одному из ее детей играет тому на пользу.
  • Сестра, 20ти лет, добрая, дружелюбная, неприхотливая.
  • Брат, около 25, спортивный, хороший охотник, боец, мужественный, не особо смышленый, но любимец отца. (Выглядит как семейство Тарли?)

Если это действительно описано семейство Тарли, то можно ли уже с уверенностью говорить, что Бриенна наконец вернется на книжный путь? Вроде только она пересекалась в книгах с этими персонажами (+ еще и наличие в кастинге некоего священника, который также присутствовал в ее главах). Вот только кого она тогда будет искать, ведь ей уже довелось встретиться с обеими сестрами??
 

Fogged

Оруженосец
Нет.
Скорее это для Сэма.
т.е. вместо Староместа он повезет Лили с ребенком к родителям как и планировал в книге? Можно было просто упомянуть, что он туда уплыл, зачем вводить столько новых персонажей. Пока не вижу какое развитие эта сцена принесет для сериала
 

julieleia

Ленный рыцарь
BFGIOk , Кстати, насчет флэшмобов, Вы мне напомнили! Был в моей жизни еще один сериал, который я посмотрела с начала до конца, благо в нем был только 1 сезон, иначе все закончилось бы как обычно, наверняка. Это был Flash Forward. Так вот, когда его не продолжили на 2-й сезон, поклонники в мегаполисах по всему миру организовали флэшмоб (по сюжету сериала все население Земли однажды разом отключилось на 2 с чем-то минуты и во время этого обморока увидело двухминутный фрагмент своего будущего): пришли на главные площади в какой-то единый для всех назначенный момент и картинно попадали и развалились на эти 2 минуты сколько-то секунд. Я в этой мути, ясен красен, не участвовала, но, помнится, какие-то репортажи с фотками даже с родной Дворцовой видела.:woot:
Так что готовы-готовы людишки бороться за возможность просмотра любимых шоу.;) А уж поиск пиратского сайта, думаю, требует куда меньших усилий, чем организация и участие во флэшмобе.
Очень, кстати, хороший сериал. Очень жаль, что не добились продолжения.
Сегодня праздник форумчат
Сегодня будут танцы!
Грейджои с Тарли к нам спешат
Не можем их дождаться...
:bravo::rolleyes::oh:
Все такие оптимисты тут... И это после пятого сезона... Введут вот очередного пирата-работорговца с бронкским акцентом...
 

Сир Арлан

Знаменосец
Все такие оптимисты тут... И это после пятого сезона... Введут вот очередного пирата-работорговца с бронкским акцентом...
Ага, персонажа на 5 минут в одном эпизоде, указанного почему-то первым в каст-листе)
 

Gravemaster

Знаменосец
Мне вот интересно: ЖО, Сэму дадут собственную линию, Бран вернется, с Бриенной непотятно что будет, может тоже своя линия будет. Это +3 линии как минимум. Это значит, что хотя бы одной или двух линий из этого сезона не будет в следующем. Может после задозора они судьбу Джона так и оставят нераскрытой? Или Бриенну выпилят.
 

bairtа

Призрак (гость)
имхо, не будет Дорна. И Бриены.
 

Marisa5478

Кастелян
Фиг угадаешь, конечно, но мне кажется, просто объединят линии. К Станнису добавится Бриенна (вместо Аши), Дорн уже в 6 сезоне через пару серий переедет в КГ короновать Мирцеллу (вангую выпил Томмена в финале сезона, потому что). И вот вроде как место для линии Брана и ЖО.
 

ddv

Знаменосец
Это значит, что хотя бы одной или двух линий из этого сезона не будет в следующем. Может после задозора они судьбу Джона так и оставят нераскрытой? Или Бриенну выпилят
или Серсея поплачет над саванами. Или Баратеоны упокоятся, да и Болтоны заодно. Слишком много "или" имеется - трудно угадать, которые из них сбудутся.
 

Caedwalla

Рекрут

ddv

Знаменосец
я бы ставил на худшее из возможного
можно уточнить? До следующего сезона кто-нибудь доживёт? А то ж ещё целых три эпизода осталось. :волнуюсь: Такими темпами можно дождаться, что и Джендри наконец куда-нибудь приплывёт. И Яраша.
 

Mik27

Наемник
Вот ей Богу, лучше б Дорн вообще не вводили. Толку никакого, только место занимает. Вся линия Дорна в сериале всё равно к ничему не приводит так ни Аринны, ни Квентина нет. Да и каких-то гениальных планов о захвате власти и мщении у Дорана в сериале тоже не наблюдается. Дорн в 5 сезоне ввели только для того чтобы чем-то занять Джейме (вместо того чтобы отправить его на встречу с до сих пор где-то отливающим Чернорыбом) и дать фансервис в виде Бронна.
 

Estorsky

Рекрут
можно уточнить? До следующего сезона кто-нибудь доживёт? А то ж ещё целых три эпизода осталось. :волнуюсь: Такими темпами можно дождаться, что и Джендри наконец куда-нибудь приплывёт. И Яраша.

Доживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать. (с) :)
Не, ну а чо, предпосылки-то есть. У Джона - книга, у Станниса - те самые кадры с горящими палатками и то, что герои подобного типа у Мартина долго не живут. Томмену с Мирцеллой в книге тоже, видимо, недолго осталось, надо же трон Эйгону Дени освобождать.
 

ddv

Знаменосец
Дорн в 5 сезоне ввели только для того чтобы чем-то занять Джейме
почему? Могли для порядку ввести - всё-таки многие из 7-ми королевств уже засветились. Как-то неприлично в большом сериале вообще ни разу не показать довольно большой регион - вот туда и придумали сюжетный поворот.
надо же трон Эйгону Дени освобождать
зачем? Ей и с травой поговорить хорошо :) Разве что Бран вернётся и металлолом этот на переработку отправит - ну хоть какая-то польза.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху