• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Флешбеком разве что будет... Хотя смысл ее вводить, учитывая как перекроили линию Джейме, у него и без поучительного перстня мамы теперь полно мотивации, вон взять хотя бы одну бедную Мирцеллу :cry:
Все-таки в сезоне весьма высоки шансы, что Тирион оседлает дракона, а без "тарговской" крови в Вестеросе это нонсенс. А откуда у него тарговская кровь?... тут целесообразно вспомнить и батюшку (который, вроде бы, нарисовался в виде тени), и матушку :sneaky:.
 

ЗараТМ

Наемник
Все же мне кажется, что я права... в тот момент, когда Джона начнут сжигать к нему на стену прилетит дракон...
Вот здесь на 15-ой секунде, дракон летит над людьми бредущими по снегу..

 

Мейстер Нейтан

Удалившийся
Интересно, а этакая композиция кадра, это случайность или намек на Четырех Всадников Апокалипсиса?
Хмм... И бледная кобылица может быть намёком: "и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»".
 
Вот здесь на 15-ой секунде, дракон летит над людьми бредущими по снегу..
Или по песчаному грунту.
 

Aena

Кастелян
Вот здесь на 15-ой секунде, дракон летит над людьми бредущими по снегу..

Это песок, внизу кочевники на лошадях. Это Дрогон прилетел к Дени. В трейлерах нормального качества этот кадр использован многократно, и видно, что это земля/песок.
 

Renly`s peach

Кастелян
И еще... Вы правда считаете, что Кэти Макграт не годится на роль Лианны? Вы только посмотрите на неё! Да она же шикарна! Кровь с молоком!
112128c3de80.jpg
Kdz6CTxS5yo.jpg

Что примечательно - у нее еще и типичная старковская внешность имеется. Так что, как по мне, она бы на 100% вписалась бы на роль Лианны Старк))
Даешь Макграт в Лианны! :thumbsup:
 

KidGik

Рекрут
Меня печалит отсутствие Дорна. Его забудут на сезон, как ЖО, а потом будут сценарные находки по типу - "мы всё это время плели интриги...":ill: Или вообще всех в лодку к Джендри, но это было бы чересчур.
 

Daena

Знаменосец
"мы всё это время плели интриги...":ill:
Да ладно, в книге они пятнадцать лет интриги плели (да так, что в к пятой книге пришлось все начинать сначала), так что дорнийам не привыкать.
 

12345

Присяжный рыцарь
Все-таки в сезоне весьма высоки шансы, что Тирион оседлает дракона, а без "тарговской" крови в Вестеросе это нонсенс. А откуда у него тарговская кровь?... тут целесообразно вспомнить и батюшку (который, вроде бы, нарисовался в виде тени), и матушку
Это потому то один сумасшедший король неудачно пошутил, и волосы у Тириона почти белые? Пффффффф. Еще "доказательства" есть?
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Интересно, а этакая композиция кадра, это случайность или намек на Четырех Всадников Апокалипсиса?
так они ещё в суровом доме вчетвером на горе стояли, разумеется это не то, что жирнейший намёк
а просто вопль: "смотрите как круто мы "западную" мифологию в фентези запихнули"

я вам говорю, и Джон вознесётся воскреснет на 3 день серию
 

White raven

Ленный рыцарь
Джо Науфаху о Кхале Моро: "Он чтит дотракийские традиции и лоялен к Кхалу Дрого, но он не такой импульсивный и вспыльчивый. Он более интеллектуален, чем Дрого."
Ну все, теперь можно не переживать за линию Дени! Ведь интеллектуальный кхал - это именно то, чего ей не хватало. Линии в смысле, а не Дени:p
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху