• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ernest

Оруженосец
Новая жрица в трейлере очень хороша, рот как у крокодила, а глаза как у змеи. Вот уж кто неприятная. И это хорошо, такой и должна быть ведьма Рглора.
Хах, а я бы сказал что у нее очень красивая и очаровывающая внешность) Но о вкусах не спорят)
Даешь Макграт в Лианны! :thumbsup:
Слишком стара.(с) M.Trant
я вам говорю, и Джон вознесётся воскреснет на 3 день серию
А я грю на вторую серию выпадет воскрешение! Прям на пасху, 1 мая
 

Bulldozzerr

Знаменосец
в отборочной яме-то :))) И это каждое "позвольте сражаться за вас, Кхалиси"
 
А вы как думали ? Сир Торне или зеленый щегол с кудряшками ?
типа Торне не с кудряшками...
 
Интересно: в чем сей интеллект будет выражаться?
Кхал встретит Дени цитатами Мандельштамма )))
 

Хильда

Без права писать
Потому что он каменный, его, как Оберина, не проймешь!
Зато его можно разбить. ;)

в отборочной яме-то
Так все уже, цель достигнута. :p

И это каждое "позвольте сражаться за вас, Кхалиси"
Какое это каждое?:)
 

yankazen

Присяжный рыцарь
MGoT
- Санса наконец-то начнет использовать все то, чему научилась от Мизинца, Серсеи и Маргери.
Надеюсь, она как-то поучаствует в спасении Рикона:Please:
- Отношения Подрика и Бриенны будут продолжать развиваться
Да-да, видели уже:D
Снимок3.JPG
- ДеОбиа Опареи (Арео Хотах) обещает экшн в Дорне. "Прольется кровь."
Это кому-то еще интересно??:wth: :^)
Экшн надо брать в ковычки:D
- "Будет много мести", сказал Майкл МакЭлхаттон (Русе Болтон)
Болтонам вроде мстить особо некому, значит будут мстить Болтонам!!!:йо-хо-хо:
 

White raven

Ленный рыцарь
Кхал встретит Дени цитатами Мандельштамма )))
Ну он уже показал себя с лучшей стороны в маленьком отрывке.
Другие Кхалы такие: Двигай булками, Кхалиси!
А он такой: Добро пожаловать домой!
 

илбэч

Межевой рыцарь
Интересно: в чем сей интеллект будет выражаться? Кхалл по ночам будет играть на флейте? Или в тайне, в темноте, читать книгу за авторством Белло, Конец Высоких Людей — повествующую о падении Королевства Сарнор в Век Крови?
Кхал, умеющий читать - не кхал ;)
 

Kisamd

Наемник
Я так понял, что вы пытаетесь из одной сомнительной теории высосать другую еще более сомнительную?
Тирион сядет на дракона - это значит, что он тарг, а если он тарг, то и Джоанну Ланнистер нам покажут?
Если Тирион и правда тарг, то необходимо будет показать это в сериале каким-нибудь образом, а самый предсказуемый способ это видения Брана, то есть, существует вероятность, что Джоанну покажут.
А насчет того, тарг ли Тирион, меня всегда смущал разговор Тайвина и Тириона в речных землях, когда он посылал Тириона десницей в КГ, Слишком он уверенно сказал, что тот его сын, даже с гордостью что-ли.
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
И еще... Вы правда считаете, что Кэти Макграт не годится на роль Лианны? Вы только посмотрите на неё! Да она же шикарна!
Yes! :thumbsup: Такая может очаровать Дракона. Чтоб, как мальчишка, всё похерив позабыв - в страсть.
32 года - ну так, ей примерно столько сейчас и должно быть. Лиана ведь по программе защиты свидетелей пошла, теперь в Сероводье, по новым документам - ЖЛианна Рид.
 

нап

Удалившийся
Но выглядело эффектно! Очень!
Пламя из газовой горелки в драконьей глотке медленно разгорается и
Не только эффектно, но и практично, и поучительно:not guilty:
-Практично- мариновать в вине не требуется- он уже изнутри весь промаринован.
-Поучительно- а вот не фиг из работников шоу- бизнеса похлебки варить.
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Может быть такое, что это ХР?
Конечно может. Так и есть. Интересней предположить, что ХР не Бенджен Старк, а Эртур Дейн. Вроде первый Последний Герой из Дейнов был, почему бы им не помочь нынешнему. Убили у Башни Радости? Так может стрела Рида, которую он вроде пустил, чтоб Неда в схватке спасти, была вовсе не с ядом, а с сильнодействующим снотворным. Тогда понятно становится, почему Старка не только не замочили в Звездопаде, когда мечь отвозил, а еще и назвали наследника потом его именем. Мечу Зари, когда оклемался, одна дорога была - в Дозор. А зозомбировать его окончательно не получилось и переманить на сторону Иных, потому что Дейны - потомки Последнего Героя ;)
 

bot098

Наемник
Самое хорошее в трейлере, это полное отсутствие Дорна! Я думаю 5-10 минут в 2-3 сериях будет достаточно, что куда-нибудь рассовать этих персонажей и не запоров при этом впечатления от самой серии. А так второй трейлер просто эпик, пол рабочего дня мне запорол - сидел и его пересматривал, ну и форум читал.
 

Igrek

Кастелян
оу... какая милота!!!
сто пудов будут друг друга спасать - либо Бриенна Подрика, либо Подрик Бриенну...
Лишь бы дальше спасения не зашли. Учитывая то, какой Подрик альфа самец, сколько у Бриенны опыта, количество новаторских идей в головах ДиД, все становится слишком опасным:offended:
 

Escalibur

Наемник
Если Тирион и правда тарг, то необходимо будет показать это в сериале каким-нибудь образом, а самый предсказуемый способ это видения Брана, то есть, существует вероятность, что Джоанну покажут.
А насчет того, тарг ли Тирион, меня всегда смущал разговор Тайвина и Тириона в речных землях, когда он посылал Тириона десницей в КГ, Слишком он уверенно сказал, что тот его сын, даже с гордостью что-ли.
В качестве теории, а что если таргариеность Тириона нам покажут в сцене до или после войны теней предполагаемого безумного короля и Джейме? Просто если это действительно они, то смысловой нагрузки этой сцены 0 целых 0 десятых, показать смерть короля, которую в сериале не обсудили разве что только драконы между собой, как то убого даже для креатива бенивайсов! А тут умирая безумец поведает тайну карлика, которую Джейме побоится озвучить все по тем же опасениям, что любимого братца освежует его же папаша напару с Робертом?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Учитывая то, какой Подрик альфа самец, сколько у Бриенны опыта, количество новаторских идей в головах ДиД, все становится слишком опасным
во-первых, смотрела в оригинале - там про то, что Под альфа-самец не идет речь. Идет речь, что работницам борделя он понравился. Но чем именно - все загадочно молчат. Может тоже не знает, куда надо целовать, как Джон Сноу? Или еще ченить в этом роде.
Да и что вы имеете против этой парочки? Мне на ихни кувырушки будет смотреть куда как приятнее, чем на Лорасов в Оливерами и Миссандею с Червями...
 
А тут умирая безумец поведает тайну карлика, которую Джейме побоится озвучить все по тем же опасениям, что любимого братца освежует его же папаша напару с Робертом?
Плюс внезапное упоминание о матери Серсеи и Джейме... ни с того ни с сего - бац.
Для меня это тоже ружье. Тирион Тарг стопроцент. Не известно, знал ли об этом Тайвин, или просто догадывался?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху