• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джейме Ланнистер III

Как Вы относитесь к такому персонажу ПЛиО, как Джейме Ланнистер?


  • Всего проголосовало
    711

lomoff

Спящий
Это чтож за завет? Вот Ева вапще от ребра,это даже и круче смешения крови,а вот Ной каким образом размножился? И как это Христос нам велит быть братьями и сестрами,т.е. не плодицца и размножацца чтоле? :)

Чо-та? Объясни! Нипанимаю!
1. Завет простой. От близкородственных браков родятся уроды. Джоффри свидетельствуе.
2. Ева - по праву данному Богом...
3. При Ное была масса народу, + дочери принесли народу ноя страшнейших врагов.
4. Братья и сетсры во Христе - родня по духу, не по крови...

Чего не понимать. Они суть сосуд греха. Безвинные грешны самим фактом рождения.
 

tarris :)

Знаменосец
1. Завет простой. От близкородственных браков родятся уроды. Джоффри свидетельствуе.
Хм... А что в Джоффри не так? Деспот и тиран,а это свойство характера и воспитание и ничо такого наследственно дефективного. Два других чада милы и приятны,так шта...
2. Ева - по праву данному Богом...
Так я тебе и говорю,мол,по вере...Джейме не верит в милость божию Семерых.Обрати внимание. И Тирион тоже :)
3. При Ное была масса народу, + дочери принесли народу ноя страшнейших врагов.
Может тред откроем - читаем Ветхий Завет :) не силён,ты,Ломофф в вопросе инцеста ;)
Они суть сосуд греха. Безвинные грешны самим фактом рождения.
Экай ты суровый! А вдруг мир Мартина лишен этого вот греховно-християнского? Прикинь? :) такой вот мир :)
 

lomoff

Спящий
Хм... А что в Джоффри не так? Деспот и тиран,а это свойство характера и воспитание и ничо такого наследственно дефективного. Два других чада милы и приятны,так шта...
Так он до передачи наследственных свойств не дожил... Врождённая глупость помешала...
Так я тебе и говорю,мол,по вере...Джейме не верит в милость божию Семерых.Обрати внимание. И Тирион тоже :)
Да пофиг во что они верят. Это право было только у праматери.
Может тред откроем - читаем Ветхий Завет :) не силён,ты,Ломофф в вопросе инцеста ;)
Тебе цитатку, солнце?:sneaky:
Экай ты суровый! А вдруг мир Мартина лишен этого вот греховно-християнского? Прикинь? :) такой вот мир :)
Одна беда. Он не лишён ДНК. Соответсвенно - инцеста, и соответственно понятия инцеста как греха.
Так что... увы - трахать сестёр можно только Таргам, и то, только что-бы контроль над драконами не утратить - магия. В одной, отдельно взятой семье. Ла в неё не входят.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Нелогично - откуда у Джейме пресыщенность,у него вапще одна только женщина была!
Вот он и пресытился этой женщиной. :)
а Джейме вапще аскет и ничего для себя!
Всё для любви, да? :angelic:
он в особой религиозности не замечен,элемент так сказать деклассированный и в целом готов пойти путём Таргариенов
Путем отца. :proud: Кстати, по наблюдениям Барристана, тот часто бывал любезен. :meow:
 

nikroks

Знаменосец
Так что... увы - трахать сестёр можно только Таргам, и то, только что-бы контроль над драконами не утратить - магия. В одной, отдельно взятой семье. Ла в неё не входят.
После того, как один из последних Таргов, подыхая на глазах Джейме визжал, как свинья и вонял, как выгребная яма, их невстебенная божественность дала трещину:rolleyes:.
При чём до своего безумия Эйрис как раз сильно напоминал Джоффри повадками. После Синего Дола же появился бешеный пёс, которого следовало просто добить из жалости.
 

аэлла

Рекрут
Я считаю что инцест с Серсеей это недальновидность взрослых надо было как то обособлять их
Почему нельзя их класть отдельно? в замках много помещений
 

Ivan456

Знаменосец
Я считаю что инцест с Серсеей это недальновидность взрослых надо было как то обособлять их
Почему нельзя их класть отдельно? в замках много помещений
Их мать пыталась разделить их.
Служанка однажды застала Джейме и Серсею «на месте преступления». Узнав об этом, Джоанна отослала горничную прочь, перенесла спальню Джейме в другой конец замка и поставила стражу у комнат Серсеи. Близнецов она, под угрозой донесения их отцу, предупредила никогда впредь не делать ничего подобного. Это, вероятно, произошло в последний год жизни Джоанны, когда Джейме и Серсее было около семи лет.
 

аэлла

Рекрут
Их мать пыталась разделить их.
Служанка однажды застала Джейме и Серсею «на месте преступления». Узнав об этом, Джоанна отослала горничную прочь, перенесла спальню Джейме в другой конец замка и поставила стражу у комнат Серсеи. Близнецов она, под угрозой донесения их отцу, предупредила никогда впредь не делать ничего подобного. Это, вероятно, произошло в последний год жизни Джоанны, когда Джейме и Серсее было около семи лет.
можно было сказвть не отцу а няням
 
да и Тайвин не мог не знать что детям в одной постели неприлично иначе рано или поздно:kissy:
 

lomoff

Спящий
После того, как один из последних Таргов, подыхая на глазах Джейме визжал, как свинья и вонял, как выгребная яма, их невстебенная божественность дала трещину:rolleyes:.
При чём до своего безумия Эйрис как раз сильно напоминал Джоффри повадками. После Синего Дола же появился бешеный пёс, которого следовало просто добить из жалости.
Ну дык и драконы кончились:sneaky:
Я щитаю,что инцест это естественно и ничо плохого не вижу. Имхо.
То есть спать с братом для тебя нормально? С отцом? С матерью? С дедом? С сыном?:rolleyes:
 

lomoff

Спящий
Я сказала - естественно!:) естественное обязано вписываться в нормы? Ок. Тогда очерти мне нормы естественного :writing:
Естественно испытывать голод. Естественно испытывать жажду. Естественно испытывать сексуальное влечение. Неестественно испытывать сексуальное влечение к родственнику. Тем более, такому близкому.
 

Zyrianin

Знаменосец
Impossible! Джеймме безнадежен в своей любви и преданности Серсее. Он пожертвует Сансой(как и любым другим) не моргнув глазом, если надо будет ради Серсеи.
Похоже, было - да сплыло.
Джейме прочел письмо у окна, при свете холодного белого утра. Квиберн писал кратко, по существу, Серсея – сбивчиво, как в бреду. «Приезжай немедля. Спаси меня. Ты нужен мне, как никогда прежде. Я люблю тебя. Люблю. Люблю. Приезжай».

Виман топтался у двери, Пек тоже не сводил с Джейме глаз.

– Будет ли ответ, милорд? – после долгого молчания спросил мейстер.

На письмо опустилась снежинка, и чернила в том месте расплылись. Джейме скатал пергамент туго, насколько мог это сделать одной рукой, и протянул Пеку.

– Нет. Брось это в огонь.
 

Lizzz

Знаменосец
Похоже, было - да сплыло.
Не верю)). Повыделывается и поедет спасать)).
Да и какая должна быть реакция у мужика, который пожертвовал всем ради любви к той, которая его предавала. У мужика, который не знал ни одной другой женщины к той, которая переспала с половиной двора в КГ?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да и какая должна быть реакция у мужика, который пожертвовал всем ради любви к той, которая его предавала.
Но он-то когда жертвовал не знал, что она его предавала, и что она спала с половиной двора - тоже. А предательство может любовь и убить.
 

tarris :)

Знаменосец
предательство может любовь и убить.
Любовь не картошка - не выбросишь в окошко! Имхо
 
Неестественно испытывать сексуальное влечение к родственнику. Тем более, такому близкому.
А что в сестре неестественного?
 
Сверху