• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Гибель Валирии

Niakris

Знаменосец
Я на самом деле очень жалею, что в первый день самым позорным образом прошляпила твое приглашение.
В первый день от меня вообще все бегали, что вызывало лишь одну реакцию - :annoyed:Я уж было подумала, что переборщила с отыгрышом, хотя в идеале мой перс должен был быть куда более развратным, циничным и стервозным.
 

Thoros

Знаменосец
куда более развратным, циничным и стервозным.
Ну с последним всё было в порядке, как мне кажется )

Впрочем мы друг друга стоили - хотя твой перс моему нравился, первой целью всё же была хорошая партия и драконы.
 

Верная клятве

Знаменосец
Эллария и Эль Даомисси
O4-Bp-c96_Y.jpg
 

Джейнор Веланнис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Знаменосец

Рейнис Квартигар (игра ГВ )

Игрок (закончена)
Мой перс из за гибели дракона не мог заседать в Совете. Уважения, влияния у него фактически нет.
Бунт я планировал сразу. Крепкий, русский...с кучей убитых. Власть не может подавить бунт и идет на уступки народу. Рейнис должен стать представителем между ней и городскими низами. Такая цель игры.

Предложил совершить подношение богам сразу же. В первый день. Но...
Я вчера предложил принести в жертву одного из члена семейств.
походу они это восприняли как шутку
Сперва я хотел в жертву принести Рианну - К. Элкантара. Но потом передумал. Круче будет подставить под кинжал Джейсона Велланиса. И свалить на Леегора, что тот намеренно выбрал юношу из этого дома.
Попытался похитить сам его на следующее утро, коли Совет не захотел назвать жертву, но залез не в тот дворец. А так бы бы отнес его в тихое место и там над костями своего дракончика завалил, попытавшись кровью наследника оживить его.
 

Рейнис Квартигар (игра ГВ )

Игрок (закончена)
Он потом ещё и к дому Элкантар поспешил с неясными целями. А у меня там дети одни, а мне ещё рабов на шахте надо успеть усмирить.

Игра закончилась рано.
Я ж хотел напоследок или взять Совет и перебить всех членов оставшихся семейств и захватить правления над городом или найти хоть кого то из Элкантаров и принести того в жертву перед толпой.
 

Leroks

Знаменосец
Да, события очень стремительно развивались и игра была на них очень богата и драйвова.
На приёме у Веланнисов чуть не разорвалась, пытаясь всё успеть - церемония, потом женят, переговоры, только подошёл сплетню рассказать, одновременно с этим стихи и бедная Каточка три поста выдала о союзе наших домов. Жаль, не вышло про сестру и про мать написать побольше.

Очень понравилось разнообразие и внезапность смертей в конце, ярко вышло, представляла эти сюжеты во всех подробностях, особенно понравилось как Кейрона спалил собственный дракон.

И...:oops: только у меня всю игру была большая проблема с именами? Ни одну из этих хитрозаковыристых фамилий не смогла запомнить, всё время приходилось скакать по страницам.
 

Верная клятве

Знаменосец
всё время приходилось скакать по страницам.
Ладно еще чужих имен, я не могла вспомнить своих. Где-то в первых постах придумала имена слугам, но на второй день убей не могла вспомнить, а искать и смотреть было лень :unsure:
И да, папочка, спасибо за фамилию!! :mad: Я даже в один момент тупанула и пошла ее смотреть, когда она у меня перед глазами :wth: :^)
 

Rianna

Знаменосец
И...:oops: только у меня всю игру была большая проблема с именами? Ни одну из этих хитрозаковыристых фамилий не смогла запомнить, всё время приходилось скакать по страницам.
Я постоянно откручивала страницу вверх, чтобы точно посмотреть фамилию того, о ком пишу, и усиленно пыталась Веланнисов назвать Велларионами.:doh: И имя поэта было очень сложным.:annoyed:
 
Сверху