• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Key

Знаменосец
Причём я потом ещё думала, что это все из-за книг, мол вот там у них все расписано. Не-а, книги меня тоже не убедили. Там Джендри для Арьи просто друг/попутчик и джонозаменитель. Она хотела, чтобы он стал ее стаей, но он отказался. Они совершенно разные и не подходят друг другу.
странно говорить о химии, если девочке и 10 лет нет. А за "отказом" Джендри ведь так много может скрываться...Однако свои моменты у них есть, и за меньшее шипперы цеплялись.
А вот с секси-иисусом Якеном в сериале прям ВАХ, химия на химии:in love::meow:
в моем случае, как раз между ними химии и не увидела. Но шипперам, опять же, мало надо.
 

Amsterdam

Лорд
странно говорить о химии, если девочке и 10 лет нет
Ну в сериале ей на 3 сезон 14 лет, и многие их начали шипперить именно с сериала.
Но шипперам, опять же, мало надо.
Ну тут для меня чисто внешность и игра актёра влияет. Типаж Якена и его совместные сцены с Арьей для меня очень обаятельны. Чего вообще нельзя сказать о Джендри.:thumbsdown:
Однако это все несерьезные шиперские желания, навеяные сериалом. Сердце моё полностью отдано другому пейрингу:happy:
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Я вот например никакой "химии" между Арьей и Джендри не заметила. И очень удивлялась, что это все в них нашли. Причём я потом ещё думала, что это все из-за книг, мол вот там у них все расписано. Не-а, книги меня тоже не убедили. Там Джендри для Арьи просто друг/попутчик и джонозаменитель. Она хотела, чтобы он стал ее стаей, но он отказался. Они совершенно разные и не подходят друг другу. А вот с секси-иисусом Якеном в сериале прям ВАХ, химия на химии:in love::meow:
В книге "химии" и быть не могло, поскольку там Арья значительно младше. А в сериале... просто фломастеры. Я и еще кто-то это заметил, Вы и еще кто-то - нет.
А вот, кстати, с "секси-иисусом Якеном" - я вот - нет. Может быть потому, что я не вижу в нем "секси-иисуса". Так что и тут - фломастеры.
 
И еще... Много раз сорри за буквоедство - но обАяние, обАятельный...
 

berta

Присяжный рыцарь
Любопытно, кого выберут на роль Рейегара. Как будет выглядеть самый красивый мужчина ПЛиО.
 

Key

Знаменосец
Если брать актеров, на мой взгляд, образ Джендри проигрывает Якену. ИМХО, но Арье нужен человек равный ей, чего не могу сказать о Джендри.
Якен тоже не особо ей равен, и этого не изменить. А Джендри может вырасти как личность)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Если брать актеров, на мой взгляд, образ Джендри проигрывает Якену. ИМХО, но Арье нужен человек равный ей, чего не могу сказать о Джендри.
а я считаю это типичным заблуждением... равный ей может быть только другом или кратковременным любовником... а вот жить она сможет только с подкаблучником, которого не будет смущать сильная женщина рядом...
 
ну сыграл бы он точно убедительно ))))
 

berta

Присяжный рыцарь
а я считаю это типичным заблуждением... равный ей может быть только другом или кратковременным любовником... а вот жить она сможет только с подкаблучником, которого не будет смущать сильная женщина рядом...
Зачем Арье подкаблучник? Он же быстро надоест...
 

Cypher

Знаменосец
.
А по поводу браков - ну да.. грешна, признаюсь, у каждого могут быть свои недостатки, я не непременно, хочу всех переженить и всем кучу детей :)))
Только вот не надо выдавать Арьюшку за собирательный образы непонятно кого) Не по сеньке шапка и не для него эта роза цвела)
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Зачем Арье подкаблучник? Он же быстро надоест...
:stop:Возможно подкаблучник, какой никакой, будет не самым худшим вариантом. Потому что, судя по последнему сезону, мужчин в Вестеросе скоро не останется в принципе. Везде рулят женщины с разной степенью адекватности, окружающие себя евнухами, калеками и стариками :unsure:. И пэйринги скоро пойдут соответствующие - девочка+девочка :shifty:.
Короче, я уже согласна на Джендри для Арьи.

P.S. А Якен все равно зе бест
pclove.gif
 

AnnaBel

Знаменосец
Только вот не надо выдавать Арьюшку за собирательный образы непонятно кого) Не по сеньке шапка и не для него эта роза цвела)
Дык дайте ему шанс :))) не все потеряно, еще цельных 2 сезона - коротких.. и однако ж :)
 
Сверху