• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

AnnaBel

Знаменосец
С кем будет Джон это вопрос чистоплотности ДиД и Мартина. Если громко с трибун кричишь про "каноничных концовку" то будь добр
но у нас нет концовки, пока.
а задумка от воплощения бывают и отличаются и притом сильно
так что будем посмотреть
а АрДжон - имхо, не самый лучший пейринг
хотя хорошего там для обоих и нету по сути, вернее Джон для всех хорош, для него - нет.. эх...
 

Cypher

Знаменосец
но у нас нет концовки, пока
Была бы, мы бы здесь не сидели.)
задумка от воплощения бывают и отличаются и притом сильно
Задумки бывают отличаются, вот например в черновике Арья должна была сидеть при Джоне, а в саге этого нет. Здесь задумка поменялась и это сделало линию Арьи более самостоятельной и интересной.
АрДжон - имхо, не самый лучший пейринг
АрДжон не пейринг, а факт. Имхо. Я уж не знаю какая еще романтическая линия может дать больший эмоциональный накал, в художественном смысле там все выстроенно практически идеально.
 

AnnaBel

Знаменосец
АрДжон не пейринг, а факт. Имхо. Я уж не знаю какая еще романтическая линия может дать больший эмоциональный накал, в художественном смысле там все выстроенно практически идеально.
Как самые близкие друг другу люди - безусловно, именно духовно близкие, да. Так у нас вона и Нед сколько раз говорит, что Роберта любит даже больше, чем родного брата. Надеюсь, мы их не сосватаем?
Все остальные составляющие в сериале от меня ускользнули.
А в книжечках не готова спорить, придется вам подождать месяцок/другой - вернемся к разговору :)
 

Cypher

Знаменосец
А в книжечках не готова спорить, придется вам подождать месяцок/другой - вернемся к разговору :)
В этом нет особого смысла т.к уже по тысячу раз все обговорено, люди высказались и встали на противоположные позиции. Кто то считает, что задумка прекрасна, а кто то что это "мерзостная грязь" недостойная замарать страницы их уютненького ПЛИО. Надо ждать пока Дед научится стучать по клаве быстрей или сериальщики не закроют вопрос.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Нед сколько раз говорит, что Роберта любит даже больше, чем родного брата. Надеюсь, мы их не сосватаем?
Джендри сын Роберта а Арья дочь Неда, их отцы не смогли пожениться, пусть хоть дети будут счастливы.:D
 

Korica

Удалившийся
а АрДжон - имхо, не самый лучший пейринг
хотя хорошего там для обоих и нету по сути, вернее Джон для всех хорош, для него - нет.. эх...
Как нет? А то что в Винтерфелле будет сидеть волк? Каких бы мужей Санса с Арьей себе не нашли, они не будут Старками. Или Вы поддерживаете идею Тайвина: Ланнистеры в Винтерфелле? А если мужем Арьи или Сансы (зависит от того, кто унаследует Винтерфелл) станет Джон, все будет в шоколаде: к легитимности Джона не придраться и в Винтерфелле Старки. Понятно, что этот расклад действителен только при условии, что если по каким-либо причинам Бран не сможет или не захочет стать хозяином Винтерфелла.
 

AnnaBel

Знаменосец
Или Вы поддерживаете идею Тайвина: Ланнистеры в Винтерфелле?
вы шо? мое сердце хотите на части разорвать? ..неть неть
Понятно, что этот расклад действителен только при условии, что если по каким-либо причинам Бран не сможет или не захочет стать хозяином Винтерфелла.
воот! крайне рассчитываю на Брана!
станет Джон, все будет в шоколаде: к легитимности Джона не придраться и в Винтерфелле Старки.
Есть одна загвоздочка... таки я думаю, что Джонни у нас все-таки Тарг, и законный... прямо таки по восходящей мужеской линии, что ни на есть :)
так что ежели у него будут дети, то всяко Тарги, каким бы тру-тру Старком не был. Фамилиё папино возьмёт, вряд ли откажется - не с руки, ему весь Вестерос вести на Битву с Иными, а пойдет он за легитимным наследником, ИМХО
 
Последнее редактирование:

Сириус123

Призрак (гость)
Как нет? А то что в Винтерфелле будет сидеть волк? Каких бы мужей Санса с Арьей себе не нашли, они не будут Старками. Или Вы поддерживаете идею Тайвина: Ланнистеры в Винтерфелле? А если мужем Арьи или Сансы (зависит от того, кто унаследует Винтерфелл) станет Джон, все будет в шоколаде: к легитимности Джона не придраться и в Винтерфелле Старки. Понятно, что этот расклад действителен только при условии, что если по каким-либо причинам Бран не сможет или не захочет стать хозяином Винтерфелла.
Бран король Севера женится на Дейнерис.:proud:
 

Korica

Удалившийся
так что ежели у него будут дети, то всяко Тарги, каким бы тру-тру Стакром он не был.
Даже если он по фамилии будет Таргариен, то лучше же, если Винтерфелом будет править тру Старк, с другой фамилией (Джону не привыкать), чем любой другой посторонний дядька тоже не с фамилией Старк. Тирион Ланнистер например:p
 

AnnaBel

Знаменосец
Даже если он по фамилии будет Таргариен, то лучше же, если Винтерфелом будет править тру Старк, с другой фамилией (Джону не привыкать), чем любой другой посторонний дядька тоже не с фамилией Старк. Тирион Ланнистер например:p
Ни за что! Вся крипта перевернётся с Недом вместе!
 

nurysha

Кастелян
Шипперю только АрДжен, в мыслях есть пару невозможных прейрингов.
Вообще это единственный проект где у меня нотп больше шиппов.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
красивый пэйринг был Джон+Ингритт... мне наиболее нравился в сериале. Кхал+Дэни нравилось. такой "экзотический пэринг". Из молодняка классные были Тристан и Мирцелла - очень импонировали друг другу, такой наивняк и розовые сопли ))) мило.
из вероятных, то да, Арья+Джендри бы не плохо смотрелись вместе )))) Так же, как Тормунд и Бриенна, к примеру )))
 

Rosamund

Знаменосец
Bulldozzerr мне очень нравились отношения Дени и Дрого! Для меня - одна из лучших пар сериала. До глубины души был момент в Доме Бессмертных, где она вновь увидела его. Она даже в этом сезоне упоминала Дрого, он все еще дорог ее сердцу и она гордится тем, что была его женой.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Для меня - одна из лучших пар сериала. До глубины души был момент в Доме Бессмертных, где она вновь увидела его.
а мне понравился момент, когда кровные прибежали ябедничать на Дэни, дескать она тут командует, жену приструни... а Дрого такой "это мой сын в ней говорит!" Это так тронуло. Поступок настоящего мужчины! Мало какой современный мужик додумался бы так дипломатично обойти вопрос... И жену не обидеть и подкаблучником не выглядеть. Оказывается, за брутальностью и общей необразованностью скрывался достаточно таки умный человек.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Bulldozzerr в Дрого и Дени я увидела такие отношения, где не может быть кого-то еще. Они достойны друг друга силой физической и духовной. Мне нравится Джон. Но кажется, что он никогда не сможет занять то место в сердце Дени, которое занимает кхал Дрого, который дал ей почувствовать себя сильной, показал ей, что мужчина может склониться перед женщиной, если она его, если она носит его ребенка, что мужчина может уважать женщину, а не использовать только как подстилку или товар, проданный за возможность быть ближе к ЖТ.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Bulldozzerr в Дрого и Дени я увидела такие отношения, где не может быть кого-то еще. Они достойны друг друга силой физической и духовной. Мне нравится Джон. Но кажется, что он никогда не сможет занять то место в сердце Дени, которое занимает кхал Дрого, который дал ей почувствовать себя сильной, показал ей, что мужчина может склониться перед женщиной, если она его, если она носит его ребенка, что мужчина может уважать женщину, а не использовать только как подстилку или товар, проданный за возможность быть ближе к ЖТ.
Вот поэтому, скорее всего Дени и Джон погибнут и отправятся к тем кого любили, Дрого и Игритт. На ЖТ сядет пара которая любит друг друга, на подобие Джендри и Арьи.:proud:
 

Orsha111

Рекрут
Вот поэтому, скорее всего Дени и Джон погибнут и отправятся к тем кого любили, Дрого и Игритт. На ЖТ сядет пара которая любит друг друга, на подобие Джендри и Арьи.:proud:
Я что-то пропустила?? Когда это у нас Джендри и Арья успели стать "парой, которая любит друг друга??
 
Сверху