• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Lemmi

Лорд
Безусловно, стоят. Прямо за арджоновцами:meow:
И вам доброго дня, леди Августа, год уж как не общались :rolleyes:
А у АрДжоновцев справка от специалиста уже есть - не безумны, предпосылки в тексте имеются :thumbsup:
Слышали когда-нибудь, как Сансе видоизменяют имя, сарказма ради или же чтобы не попадать в ее тег на тумблере? Сюзан, Самса, Сальса... Джон+Сальса = Джальса :D
 

edna

Лорд
И вам доброго дня, леди Августа, год уж как не общались :rolleyes:
А у АрДжоновцев справка от специалиста уже есть - не безумны, предпосылки в тексте имеются :thumbsup:
А в черновике сколькооооо... :D
Слышали когда-нибудь, как Сансе видоизменяют имя, сарказма ради или же чтобы не попадать в ее тег на тумблере? Сюзан, Самса, Сальса... Джон+Сальса = Джальса :D
Ааа
То есть это так называемая Джонса?
:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
В чем Тирион прав, так в том, что при погашенных свечах глубоко пофиг - красавец или урод, на первый план выходит мастерство.
Вот как раз в этом он и не прав абсолютно. Он понимает механизм - то есть женщина должна закрыть глаза и представить, что на месте карлика кто-то другой. То есть он всерьез полагает, что если один человек себя принуждает всеми силами забыть - кто рядом, то отвращение само собой уйдет. Но если оно есть, то будет трудно забыть, что на тебя карабкается карлик, с коротенькими ручонками и ножонками и непропорционально большой головой. И я как-то слабо представляю гармоничную семейную жизнь. Ну, если только Тирион смирится с тем, что брак будет ровно таким же, как в КГ.
 

Меда

Удалившийся
Они разные. Они не смогут понимать друг друга.
А настолько ли они разные? Мне лично Тирион своей речью о том, что его же есть за что полюбить, он же со своими и щедр, и добр, и верен, очень напоминает Сансу с ее: "Он (имя подставить) обязательно полюбит меня! Увидит такую красивую - и точно полюбит!". Да и обещанное "Санса считает, что семья ее не ценит" так же больше напоминает Тириона с теми же претензиями, нежели Сандора.
Размер имеет значение даже в темноте.;)
А лицо, половина которого трескается и кровоточит при каждом движении? Да и нащупать в темноте челюсть, которая - кусок обнаженной кости, тоже, скажем честно, не слишком... вдохновляет. А если пальцем попасть в дырку, которая вместо уха, вообще конфуз может случиться...
Отсутствие носа тоже, конечно, тоже та еще перспективка...но раз мы о превосходстве Сандора над Тирионом.
Кстати, а почему нет варианта, что Сансе дадут развод и право выбирать самой и не только среди предложенных выше ухажоров?
 

Военег

Ленный рыцарь
то будет трудно забыть, что на тебя карабкается карлик, с коротенькими ручонками и ножонками и непропорционально большой головой.
И пиписька у него тоже крохотная.
А лицо, половина которого трескается и кровоточит при каждом движении? Да и нащупать в темноте челюсть, которая - кусок обнаженной кости, тоже, скажем честно, не слишком... вдохновляет. А если пальцем попасть в дырку, которая вместо уха, вообще конфуз может случиться...
В кеношке у Пса все несколько попроще, а мы в кеношном разделе.
 

Военег

Ленный рыцарь
У нас еще КН есть
Это вообще фееричный вариант для боления.Пока сценаристы его не завалят роялями гэгэшников у нас будет предмет для суппорта.
И даже потом мы сможем утверждать что ягодку нашу победили только волею наглючих кеношников в угоду пожирателям попкорна.
 

Jane A.

Знаменосец
Кстати, а почему нет варианта, что Сансе дадут развод и право выбирать самой и не только среди предложенных выше ухажоров?
Я за этот вариант.Так же как и в случае с Джоном я верю, что в финале найдется подходящая девушка (та же Элис Карстарк, например), так и в случае с Сансой в финале (если Санса его переживет) может найтись подходящий мужчина:)
 

Меда

Удалившийся
В кеношке у Пса все несколько попроще, а мы в кеношном разделе.
Да кеношка-кеношкой, но вроде как, в кеношке и книге концовка совпадет. И если Санса в сериале станет женой Пса (который в кеношке попроще), то и в книге она станет женой Пса, у которого все очень непросто.
Я за этот вариант.Так же как и в случае с Джоном я верю, что в финале найдется подходящая девушка (та же Элис Карстарк, например
Фух! Тут я подумала, что и Сансе Элис сватают...
 

Военег

Ленный рыцарь
Емнип, Рос Теону говорила, что как раз с этим у Тириона все в порядке...
Когда нам показывают Ходора во всем блеске великолепия и одичалая комментирует, что мол есть в нем что-то от крови великанов и агрегат соответствующий мы в это верим.
Конечно, мог Мартин и изменить физиологию отдельно взятого карлика, но пока нам не показали обратного, будем считать его обычным карликом, то есть обладателем крошечной пиписьки.
 

Военег

Ленный рыцарь
И если Санса в сериале станет женой Пса (который в кеношке попроще), то и в книге она станет женой Пса, у которого все очень непросто.
Я очень рассчитываю на то, что ничьей женой Санса в седьмом сезоне не станет, а в восьмом её и совсем не будет.
 

ssora

Знаменосец
Конечно, мог Мартин и изменить физиологию отдельно взятого карлика, но пока нам не показали обратного, будем считать его обычным карликом, то есть обладателем крошечной пиписьки.

Мартин как раз описал физиологию отдельно взятого карлика не меняя ее, а как вполне типичную для карликов. Тут вы их с лилипутами путаете.
 

ssora

Знаменосец
То есть он всерьез полагает, что если один человек себя принуждает всеми силами забыть - кто рядом, то отвращение само собой уйдет.

Поскольку мы рассматриваем пример конкретно Сансы, то ей придется "забывать" намного большее, чтобы не дрожать от отвращения в постели, чем просто карабканье. Второй муж у нее был в плане физиологии очень даже ничего себе, но истерзал её так, что скорее всего сравнял в ее восприятии всех мужиков под одну гребенку.
Так что процесс забывания в любом случае будет очень долгим, сложным и не простым. И тут уж совсем не до красоты тела. Весь вопрос сводится к доверию.
Если только оба не договорятся о быстром перепихоне раз в месяц ради рождения детей и на этом не успокоятся.
 

Военег

Ленный рыцарь
Мартин как раз описал физиологию отдельно взятого карлика не меняя ее, а как вполне типичную для карликов. Тут вы их с лилипутами путаете.
А то мало карликов снимается в фильмах для взрослых. Даже свои "звёзды" этого жанра есть. Тут даже предмета для спора не найти.
 

ssora

Знаменосец
Кстати, а почему нет варианта, что Сансе дадут развод и право выбирать самой и не только среди предложенных выше ухажоров?

Тоже вариант. Но обсуждать коня в пальто в сферическом вакууме - не увлекательно. Так что работаем с тем, что есть. :)
 

ssora

Знаменосец
А то мало карликов снимается в фильмах для взрослых. Даже свои "звёзды" этого жанра есть. Тут даже предмета для спора не найти.

Я сведения о физиологии предпочитаю черпать из медицинской литературы с методическими материалами оттуда же. А то это искусство кино такое знаете... вечно дурят народ!
 
Сверху