• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Подумала и решила.Пейринг Лианна-Элия самый трагичный и романтичный пейринг ПЛиО. :meow:(не обращайте внимание.я опять с извращениями.прочитала несколько драбблов по ним.Теперь шиперю.И Рейгар козел и разлучник)
tumblr_nzygsvurHS1slgvleo2_r1_500.png
 

Lirein

Лорд
Подумала и решила.Пейринг Лианна-Элия самый трагичный и романтичный пейринг ПЛиО. :meow:(не обращайте внимание.я опять с извращениями.прочитала несколько драбблов по ним.Теперь шиперю.И Рейгар козел и разлучник)
А им бы даже и втроем хорошо было, как Эйегону-завоевателю с его женами:) Случалось читать парочку фиков на эту тему (в том числе, как Элия и Лианна развлекались в отсутствие мужа:meow:)
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
А я люблю пару Роберт- Лианна.Очень нежно(таких как я очень мало.Но мы тельняшках).И запощу серию гифок.Несчастная Лианна .Похищенная и подверженная насилию.сломленный однолюб Роберт.И несчастная Серсея.:cry:
file.giffile1.gif
file2.giffile3.gif
file4.giffile5.gif
 

Earwing

Лорд
а я вот в дебрях сети встретила упоминание фанфика с пейрингом Арья/Рейегар и уже почти сломала комп в попытках его отыскать, так как очень хочу понять, КАК?!!!! Как, Карл?!:eek::koshmarrrr::killed:
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
а я вот в дебрях сети встретила упоминание фанфика с пейрингом Арья/Рейегар и уже почти сломала комп в попытках его отыскать, так как очень хочу понять, КАК?!!!! Как, Карл?!:eek::koshmarrrr::killed:
машина времени - повзрослевшая Арья переносится в прошлое, или Рейгар в будущее ?:D
 

Earwing

Лорд
машина времени - повзрослевшая Арья переносится в прошлое, или Рейгар в будущее ?:D
Не, сам Мартин писал, что в ПЛИО нет места НФ. Поэтому ищем вариант без машины времени.:)
З.Ы. Реально, люди, если кто случайно наткнется, скиньте ссылку, плиз. А то любопытство совсем загложет.
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
Не, сам Мартин писал, что в ПЛИО нет места НФ. Поэтому ищем вариант без машины времени.:)
Рейгар на самом деле не погиб, а был тяжело ранен. Его выходили, но он потерял память, и все эти годы жил, не зная, кто он:question:. Он случайно встречает повзрослевшую Арью (которая стала очень похожа на Лианну), и влюбляется в неё:in love:...
 

Эмарис

Межевой рыцарь
_uQjVLr8GHo.jpg Рейгар/Лианна.:in love:Всем бы такую по-настоящему чувственную любовь.Принц Драконов и Роза цвета лазури что может быть прекраснее.:in love::in love::in love:А ещё Рамси Болтон и Теон Грейджой.Вот уж идеальная парочка.Во всем.;););)
 
Последнее редактирование:

gurvik

Лорд Хранитель

Tayany

Знаменосец
Я тут поменяла свои ответы в голосовалке и очень удивилась, что на форуме есть аж 13 человек, которым нравится Арис/Арианна. Вероятно задавать вопросы по такому малопопулярному пейренгу не имеет смысла, но вдруг найдутся желающие мне ответить.
Окхарт предатель и клятвоприступник, позволил женщине (амбициозной, коварной и прекрасной) собой манипулировать. Что красивого может быть в такой истории? Там ведь не любви не симпатии не было.
 

Verun

Знаменосец
Рейгар на самом деле не погиб, а был тяжело ранен. Его выходили, но он потерял память, и все эти годы жил, не зная, кто он:question:. Он случайно встречает повзрослевшую Арью (которая стала очень похожа на Лианну), и влюбляется в неё:in love:...
Телеканал "Глобо", made in Brazil:D Как вариант - made in Mexico/Venesuela:rolleyes: "Моя вторая мама Лианна". А что, "индийская экранизация" уже была:meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Там ведь не любви не симпатии не было.
Любовь и симпатия была у Арианны с Герольдом "Темной Звездой" Дейном, вероятно. Ну, взаимное влечение там точно было. :meow: Добавлю пейринг "Арианна и Герольд Дейн" в голосовалку, ведь у этой пары наверняка много поклонников. :)
 

Tayany

Знаменосец
Любовь и симпатия была у Арианны с Герольдом "Темной Звездой" Дейном, вероятно. Ну, взаимное влечение там точно было. :meow: Добавлю пейринг "Арианна и Герольд Дейн" в голосовалку, ведь у этой пары наверняка много поклонников. :)
угу, я и ньюфлауэр =)
Добавьте тогда и Деймон/Арианна пожалуйста. Про них больше в спойлерных главах, но Сэнд и в основной саге упоминается и вообще, настоящий рыцарь в отличии от них всех =)
 
Сверху