• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Елена Тёмная

Оруженосец
Ну если изуродованный брутальный педофил, заливающий алкоголем детскую травму, - это жизнь решила побыть не сукой, то я, право слово, уж и не знаю, что сказать :) Романтик-шармантик, да.
Педофил, может, с нашей точки зрения, а вот в средневековье в двенадцать спокойно замуж выдавали, а в пятнадцать уже по двое детей имели. А что брутальный - это да...:in love: И, в конце концов, если бы жизнь была сукой, Сансе-таки пришлось бы выходить, ну например, за Аррена-мл. брр...:Crazy: А Сандор ей вроде как нравится, если только по канону судить. Так что сцену их встречи как минимум я бы от Мартина затребовала, будь такая возможность!
 

Readers Digest

Знаменосец
Педофил, может, с нашей точки зрения, а вот в средневековье в двенадцать спокойно замуж выдавали, а в пятнадцать уже по двое детей имели. А что брутальный - это да...:in love: И, в конце концов, если бы жизнь была сукой, Сансе-таки пришлось бы выходить, ну например, за Аррена-мл. брр...:Crazy: А Сандор ей вроде как нравится, если только по канону судить. Так что сцену их встречи как минимум я бы от Мартина затребовала, будь такая возможность!
Имао, брак в 12 лет возможен как политическое явление, но не как физиологическое. Не буду говорить за всех, но мне и моей морали не хочется даже задумываться о сцене ебсекса 30-летнего (не ошибаюсь?) мужчины с 12-летним ребёнком, тем более северные народы поздно созревают, да и книжки, которые почитывали Лорас с Ренли в Винтерфелле вряд ли были доступны.
Что до Аррена-младшего, вы многих мужчин, которые вам нравятся сейчас в реальной жизни, видели в 6 лет? Не уверена, что ото всех них вы были бы без ума ;)
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Имао, брак в 12 лет возможен как политическое явление, но не как физиологическое. Не буду говорить за всех, но мне и моей морали не хочется даже задумываться о сцене ебсекса 30-летнего (не ошибаюсь?) мужчины с 12-летним ребёнком, тем более северные народы поздно созревают, да и книжки, которые почитывали Лорас с Ренли в Винтерфелле вряд ли были доступны.
Что до Аррена-младшего, вы многих мужчин, которые вам нравятся сейчас в реальной жизни, видели в 6 лет? Не уверена, что ото всех них вы были бы без ума ;)
Так кто сказал, что Сандор стал бы с ней непременно ТУТ ЖЕ спать?;) Судя по тому, как он к ней относится, всё же подождал бы, пока ей не будет хотя бы 14-15-16... ну, верится в это:)
А характер человека, как ни странно, виден с самого юного возраста. Личность, согласно законам психологии, формируется с 3 лет. Так что да, часть тех парней, с которыми я знакома, я знаю с самого раннего детства, а одного так и вовсе с двух лет:) И уверяю вас, они и в детстве были такими же хорошими людьми. Просто в большой степени характер зависит от окружения и воспитания. Я не виню Аррена-мл., с такой мамашей он бы другим и не вырос, но всё равно он мне глубоко неприятен. ИМХО.
 

dgm

Знаменосец
Так кто сказал, что Сандор стал бы с ней непременно ТУТ ЖЕ спать?;) Судя по тому, как он к ней относится, всё же подождал бы, пока ей не будет хотя бы 14-15-16... ну, верится в это:)
Может, хоть вы мне ответите, последняя надежда уже:cry::Please: Опишите вкратце сцену (тема такая) : где и как Сан Сан могут обосноваться на 2-3 года в хотя бы относительно безопасных для жизни условиях? На момент "Пира" их жизнь висит на довольно тоненькой ниточке. Если (магическим вихрем;)) Санса очутится в объятиях Пса, то куда он её бережно понесёт по осеннему полю?
 

Westerosi

Знаменосец
А Сандор ей вроде как нравится, если только по канону судить. Так что сцену их встречи как минимум я бы от Мартина затребовала, будь такая возможность!
"Bugger the canons!" - вам ответил бы Сандор. Сандор Сансе не нравится как мужчина. Ей нравятся Лорас и лорасоподобные. Но Санса испытывает чувство благодарности к Сандору, что он был одним из немногих, кто хоть какую-то симпатию к ней проявлял в КГ.

Так кто сказал, что Сандор стал бы с ней непременно ТУТ ЖЕ спать?;) Судя по тому, как он к ней относится, всё же подождал бы, пока ей не будет хотя бы 14-15-16... ну, верится в это:)
Представляю Сандора, нажравшимся как свинья, который смотрит с грустью на календарь, зачеркивает очередную цифру и печальным голосом успокаивает Сансу: "Подожди, родненькая, через годик уже можно будет сношаться... Пойду-ка я к шлюхам в уборную пока схожу, сниму напряжение".
 

Stregoika

Знаменосец
"Bugger the canons!" - вам ответил бы Сандор. Сандор Сансе не нравится как мужчина. Ей нравятся Лорас и лорасоподобные. Но Санса испытывает чувство благодарности к Сандору, что он был одним из немногих, кто хоть какую-то симпатию к ней проявлял в КГ.

Лорасы-Уилласы и прочие Дондаррионы это очень хорошо, но это по уму. Красивые, стильные и вежливые, все здорово. Только пропав из поля зрения забываются на раз.
А вот Клиган ей почему-то у нее постоянно вспоминается, наяву и во сне. И интересует он ее именно как мужчина, понимает ли она это, нравится ли ей это...
Другое дело, что если надо будет выбирать, думать она будет головой, а не как Ами Фрей, и там уже шансы на СанСан стремительно уменьшаются.
 

Readers Digest

Знаменосец
Так кто сказал, что Сандор стал бы с ней непременно ТУТ ЖЕ спать?;) Судя по тому, как он к ней относится, всё же подождал бы, пока ей не будет хотя бы 14-15-16... ну, верится в это:)
А характер человека, как ни странно, виден с самого юного возраста. Личность, согласно законам психологии, формируется с 3 лет. Так что да, часть тех парней, с которыми я знакома, я знаю с самого раннего детства, а одного так и вовсе с двух лет:) И уверяю вас, они и в детстве были такими же хорошими людьми. Просто в большой степени характер зависит от окружения и воспитания. Я не виню Аррена-мл., с такой мамашей он бы другим и не вырос, но всё равно он мне глубоко неприятен. ИМХО.
Вы - милая :) И, видимо, действительно знакомы преимущественно с хорошими парнями.
Налицо загвоздочка: если Сандор Клиган плохой парень, то ждать не будет, а если хороший парень - то неинтересно.
 

Readers Digest

Знаменосец
А вот Клиган ей почему-то у нее постоянно вспоминается, наяву и во сне. И интересует он ее именно как мужчина, понимает ли она это, нравится ли ей это...
А мне кажется, очень важно как раз, чтобы понимала и нравилось. Иначе это изнасилование.
 

Teana

Ленный рыцарь
Сандор Сансе не нравится как мужчина. Ей нравятся Лорас и лорасоподобные.
Ну да...то то в её воспаленном мозгу (хм санса и мозг, странное сочетание...) постоянно всплывают новые подробности их "поцелуя", и хоть бы раз про лорасика вспомнила:)
 

fordy

Кастелян
Ну да...то то в её воспаленном мозгу (хм санса и мозг, странное сочетание...) постоянно всплывают новые подробности их "поцелуя"
Млин, хоть убейте, не могу вспомнить, чтобы Санса постоянно думала про поцелуи с Сандором. Наверное, стоит перечитать по-новой....
По мне так она постоянно чего-то или кого-то боится, а Пес лишь случайный антураж в ее мире. Приставь к ней Джоффри другую строгую "няньку", ей бы мнились чмоки с другим персонажем...
 

Stregoika

Знаменосец
А мне кажется, очень важно как раз, чтобы понимала и нравилось. Иначе это изнасилование.

Санса еще маа-ле-нькая) Вот повзрослеет, все сама поймет.
А до тех пор любые поползновения в ее сторону безобразие. Фу на этих средневековых мужиков.
 

Rianna

Знаменосец
Гормоны. Ещё и не такое бывает приснится пока э.. контролировать либидо не научишься.:ha-ha:
Сны - подсознательное, оно не "выдаст" поцелуй с мужчиной, который не вызывает у девушки никаких эмоций. И потом, поцелуй ей не приснился, она его именно что "вспоминает" (хотя его не было).
Млин, хоть убейте, не могу вспомнить, чтобы Санса постоянно думала про поцелуи с Сандором. Наверное, стоит перечитать по-новой....
Она не постоянно о них думает. Фишка в том, что поцелуя не было, а она его "помнит".
 

dgm

Знаменосец
Ну да...то то в её воспаленном мозгу (хм санса и мозг, странное сочетание...) постоянно всплывают новые подробности их "поцелуя", и хоть бы раз про лорасика вспомнила:)
Какой-нибудь мерзкий психоаналитик завёл бы речь что у юной девочки, только что пережившей психотравму (расцвет, да ещё в самый неподходящий момент) мысли о сексе переместились из цветочно-серенадных сфер в более физиологичную область. Романичный принц-жених оказался мерзавцем-убийцей-насильником, вместо первых-нежных поцелуев женили на карлике, у которого мпх оказался неожиданно не похож на цветочный пестик.
Секс её пугает. Лорасоэльфы улетели навсегда, реальность - пьяный муж-уроде с ужасной штукой и ещё более пьяный урод со страшилками из детства. Оба пытаются защитить, но коряво и для неё невнятно. Пёс пытается её лечить и произошёл трансфер. Перенос с сентиментально-эротичного типа на брутально сексуального. Отсюда и мысли-кошмары с поцелуями. Страх дефлорации воплощается в чудище, который заменяет этот ужасный акт на невинное чмоканье.
СанСан - лучшая комплиментарная пара для взаимной аннигиляции.
 
Сверху