• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Andaer

Знаменосец
Я Сансу больше всех остальных женских персонажей люблю:in love: и желаю ей только счастья, счастья с любимым мужчиной - Сандором.
Так-то проявляется Ваша любовь, миледи?:sneaky: Желаете бедной Сансочке выйти за
бомжа с изуродованным лицом, кучей комплексов и горой трупов за плечами:волнуюсь::eek: :cry:
Но ведь есть женщины в русских селениях нормальные мужики в ПЛиО:cool: Уиллас, например, или Бейлон Сванн:in love: Уверен, добрый король Станнис, когда взойдёт на престол, отпустит его из КГ, тем более, если будет такой повод:oops:
 

Andaer

Знаменосец
Лучше давайте надеяться, что этот показ не приподнесёт нам неприятный сюрприз.
Да вроде бы не должно быть неприятного сюрприза:unsure: О том, что она калека и так известно. А в остальном он достаточно хорош, по крайней мере, отзываются о нём практически все люди (кроме Мизинца, пожалуй) очень даже лестно: добрый, мягкий, учтивый. Вот только описания внешности, к сожалению, нет. 
Да и Сансик к нему очень даже благосклонно настроена:in love:
tumblr_mlti03ezGu1r03kaso1_500.png
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
отзываются о нём практически все люди ... очень даже лестно
Родственники его - эти все, вот что беспокоит. Внешностью Тиреллы вроде не обижены...
Всё, стоп! Я вообще-то не признаю пейрингов, которые в книге ещё не состыковывались. :grizzle:
 

Andaer

Знаменосец
Родственники его - эти все, вот что беспокоит. Внешностью Тиреллы вроде не обижены...
А что родственники?:unsure: С ними что-то не так? Мне, кстати, вообще все Тиреллы в той или иной мере нравятся:thumbsup:
Всё, стоп! Я вообще-то не признаю пейрингов, которые в книге ещё не состыковывались. :grizzle:
Эта тема тем и хороша (простите за тавтологию:oops: ), что здесь можно использовать свою фантазию и свои желания по полной:creative: Мне вот, например, очень нравится пейринг Санса-Уиллас:in love: Ничего не могу с собой поделать:oops:
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
А в остальном он достаточно хорош, по крайней мере, отзываются о нём практически все люди (кроме Мизинца, пожалуй)
По-моему, Мизинец назвал его просто " скучным", а в устах лорда Бейлиша это означает то, что Уиллас спокойный, рассудительный, уравновешенный, честный, обладающий постоянством и не плетущий паутину интриг. ИМХО, такие мужчины Сансе и нужны, которые смогли бы обеспечить ей счастливое и спокойное будущее как в сказке, о которой она так давно мечтала. А вот весёлые и нескучные мужчины вроде Мизинца:not guilty:... лучше их Сансочке избегать.
Родственники его - эти все, вот что беспокоит
А родственники, мне кажется, проблем не будут представлять. Мейс Тирелл достаточно благодушен. Оленна Тирелл, конечно, та ещё интригантка и она захочет использовать Сансу в целях своей семьи, но Королева Шипов обладает обходительностью и с Сансой, я думаю, она будет обращаться любезно и не прикажет своим гвардейцам её избивать. С Маргери у старшей дочери Старк и вовсе есть все шансы подружиться, ведь в своей главе она сама думала о том, как хотела бы, чтобы девочка Тирелл была бы её сестрой.
Уилласа пока что в ПЛиО нет. Разговоры одни.
Но все разговоры, которые сообщают нам о принце Хайгардена, рисуют передо мной благородный и сугубо положительный образ хорошего и достойного человека. Ещё мне запомнились слова Оберина о том, что Уиллас простил Красному Змею свою травму, и они поддерживают дружеские отношения. Это, мне кажется, очень сильно характеризует Тирелла как личность, и, по-моему, именно такой муж и нужен Сансе. Хотя, честно говоря, сильно сомневаюсь в том, что Мартин их сведёт.
 

Andaer

Знаменосец
По-моему, Мизинец назвал его просто " скучным", а в устах лорда Бейлиша это означает то, что Уиллас спокойный, рассудительный, уравновешенный, честный, обладающий постоянством и не плетущий паутину интриг.
Совершенно верно, миледи:) Мизинец сказал Сансе, что с Уилласом она "умерла бы от скуки". И это, разумеется, нельзя назвать негативной характеристикой, тем более, что она прозвучала из уст Мизинца, а что он из себя представляет всем нам прекрасно известно. Просто я, справедливости ради, решил указать разные точки зрения относительно Уилласа. Хотя, сам я полностью уверен, что, несмотря на то, что нам пока его не показали, он очень достойный и заслуживающий уважения молодой человек.
ИМХО, такие мужчины Сансе и нужны, которые смогли бы обеспечить ей счастливое и спокойное будущее как в сказке, о которой она так давно мечтала. А вот весёлые и нескучные мужчины вроде Мизинца:not guilty:... лучше их Сансочке избегать.
Полностью с Вами согласен, миледи:hug: Сансе нужен именно такой человек: добрый, галантный, понимающий. А по этим качествам, думаю, Уиллас очень похож на своего брата Гарлана. И, в связи с этим, мне вспоминается данная сцена на свадьбе Сансы:
Это было так мило, хотя и глупо, что Санса рассмеялась, несмотря ни на что. И осталась благодарна Гарлану. Смех, хотя и ненадолго, оживил в ней надежду. Она позволила себе забыться в танце под звуки флейты, волынки и арфы... и в объятиях сира Гарлана.
Думаю, это очень показательный фрагмент, свидетельствующий о том, какие именно мужчины могут сделать Сансу счастливой:in love:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
И, в связи с этим, мне вспоминается данная сцена на свадьбе Сансы:
(сцена)
Думаю, это очень показательный фрагмент, свидетельствующий о том, какие именно мужчины могут сделать Сансу счастливой:in love:
Что вы наделали! :facepalm: Мне теперь Хеллбой вспомнился... Как легко и весело Лиз было общаться с тем новеньким (как его там?), и как она ему рассказывала, что Хеллбой её смущает. Ну и чем всё закончилось, естественно.
 

Andaer

Знаменосец
Что вы наделали! :facepalm: Мне теперь Хеллбой вспомнился... Как легко и весело Лиз было общаться с тем новеньким (как его там?), и как она ему рассказывала, что Хеллбой её смущает. Ну и чем всё закончилось, естественно.
Прошу прощения, что так получилось, миледи:Please: Просто этот эпизод, на мой взгляд, является очень показательным в плане того, какого типа мужчины лучше всего подходят Сансе:oops:
 

aveshy

Знаменосец
Так-то проявляется Ваша любовь, миледи? Желаете бедной Сансочке выйти за Jesbel Lock сказал(а): ↑ бомжа с изуродованным лицом, кучей комплексов и горой трупов за плечами
Да нормальный он мужик, имхо уж точно получше муженька Тириона или папочки Мизинца.
Но ведь есть женщины в русских селениях нормальные мужики в ПЛиО Уиллас, например, или Бейлон СваннУверен, добрый король Станнис, когда взойдёт на престол, отпустит его из КГ, тем более, если будет такой повод
Насчет Уилласа я не так уверена как вы, милорд. Мартин его еще не вводил, мы даже не знаем какой он (кто его знает, может он еще страшнее Сандора:annoyed: или предпочитает мужиков:волнуюсь:), и будет ли Уиллас хорошим мужем для Сансы.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Да нормальный он мужик, имхо уж точно получше муженька Тириона или папочки Мизинца.
Получше Тириона и Мизинца - да, но ведь есть в Саге мужчины и получше Пса. Все-таки, ИМХО (простите меня, фанаты СанСана:Please: ) этот человек ничего не может предложить Сансе, да и слишком изуродован он (морально гораздо больше, чем физически). Мне их пара почему-то напоминает пару Призрак оперы/Кристина Дайе из одноименной книги и фильма - вроде, "химия" есть, притяжение есть, но героине такого "счастья" точно не пожелаешь.
Да вроде бы не должно быть неприятного сюрприза:unsure: О том, что она калека и так известно. А в остальном он достаточно хорош, по крайней мере, отзываются о нём практически все люди (кроме Мизинца, пожалуй) очень даже лестно: добрый, мягкий, учтивый. Вот только описания внешности, к сожалению, нет.
Если бы действие происходило не в мире ПЛИО, то этим отзывам еще можно было бы поверить, но зная Мартина.... У Уилласа непременно должна быть "темная сторона", милорд.
Еще очень хотелось бы личного счастья для Ширен, только не малыша Рикона, а кого-нибудь постарше. О, Тристан Мартелл, например.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Если бы действие происходило не в мире ПЛИО, то этим отзывам еще можно было бы поверить, но зная Мартина.... У Уилласа непременно должна быть "темная сторона", милорд.
У Мартина, только Джейме, оказался не тем, кем мы думали, да и то, например его отношение к Тириону, с самого начала говорило, что есть в нём хорошее. Поэтому с Уилласом, всё более менее понятно, уже сейчас, другое дело, что с Сансой, я его не вижу. Продолжаю настаивать на Эйгоне, по моему идеальный кандидат, проблема в том, что им пока трудновато встретится, хотя бы чисто географически. Но учитывая, что в ПЛиП, герои порой умудряются попасть на другой континент, хотя это ничего не предвещало, то ничего фантастического в встрече Эйгона и Сансы нет.
А "человек XXI века" Сандор Клиган обручился с Семерыми, так что женщины по идее, больше его волновать не должны.
 

LaL

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Да нормальный он мужик, имхо уж точно получше муженька Тириона или папочки Мизинца.
Ну, с тем что он будет получше Тирьки с Мизюней я, в принципе, согласен. Только вот этого, на мой взгляд, совершенно недостаточно для того, чтобы попасть в разряд действительно нормальных людей.
Насчет Уилласа я не так уверена как вы, милорд. Мартин его еще не вводил, мы даже не знаем какой он (кто его знает, может он еще страшнее Сандора:annoyed: или предпочитает мужиков:волнуюсь:), и будет ли Уиллас хорошим мужем для Сансы.

Ага, все отзываются о нём исключительно хорошо, отмечают его мягкость, учтивость и прочие положительные качества, но на самом деле он хуже Пса:rolleyes: Куда уж хуже-то, миледи? Разве что он некое подобие Григора:D И, да, исходя из того, что нам известно о Уилласе, я уверен, что он будет хорошим мужем для Сансы, в отличие, кстати, от Пса.
Если бы действие происходило не в мире ПЛИО, то этим отзывам еще можно было бы поверить, но зная Мартина.... У Уилласа непременно должна быть "темная сторона", милорд.

Миледи, но если рассуждать таким образом, тёмная сторона может быть абсолютно у любого персонажа ПЛиО. И, если Мартину понадобится, он может вытащить скелет из шкафа у самого доброго и распрекрасного из персонажей. Но пока, та информация, которой мы располагаем о Уилласе явно свидетельствует (по крайней мере, по моему мнению), что как человек он определённо лучше Пса. Да и по своим личным качествам ей подходит гораздо больше.
 

aveshy

Знаменосец
Получше Тириона и Мизинца - да, но ведь есть в Саге мужчины и получше Пса.
Да, есть в ПЛИО мужики лучше Сандора, но нужна ли им Санса? Будет ли она им интересна как личность, или они будут видеть в ней только красивую наследницу Севера? Будут ли они ее любить так как Сандор?
Мне их пара почему-то напоминает пару Призрак оперы/Кристина Дайе из одноименной книги и фильма - вроде, "химия" есть, притяжение есть, но героине такого "счастья" точно не пожелаешь.
Книгу не читала, но фильм смотрела тот, что с Батлером. Притяжения со стороны главной героини я не заметила, а Призрак показался мне каким-то психопатом, имхо он с Сандором похож только внешне: у обоих лицо изуродовано.
 
Сверху