• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Andaer

Знаменосец
Я вообще сомневаюсь, что Санса сможет найти себе мужика по вкусу! Только если Сандор, может быть, как экзотический (в представлении Сансы) вариант.
Найдёт, не переживайте:cool: Не Пса, разумеется, ибо...
Санса поспешила уйти. Она боялась Сандора Клигана...
Пусть помирает, простите меня Семеро, и Тириоша будет свободен!!:in love:

Тириоша и так свободен, как ветер:doh: Ибо, во-первых, его брак с Сансой так и не был осуществлён и, во-вторых, и это самое главное, он нафиг никому не нужен:p
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Найдёт, не переживайте:cool: Не Пса, разумеется, ибо...



Тириоша и так свободен, как ветер:doh: Ибо, во-первых, его брак с Сансой так и не был осуществлён и, во-вторых, и это самое главное, он нафиг никому не нужен:p

Не, ну вам-то понятно не нужен, но не надо говорить за всех.
 

Dokata

Призрак (гость)
Конечно же, Бринден и Шира :in love:

А дальше потянуло на экзотику:
Эйрис и Джоанна;
Селиса и Пестряк;
Дени и Дагмер Щербатый;
И упомянутые Станнис и Вель - мне тоже понравилось :in love:
 

Andaer

Знаменосец
Он нужен Пенни. Но сам ни в какую. Хочу видеть этих двух вместе и навеки вечные. Бобровый утес будет в надежных руках.

Согласен, Пенни он нужен. Но только с одной оговоркой - не в своём нынешнем состоянии. Пускай для начала бросит пить и умерит свои аппетиты в плане женщин, тогда можно будет о чём-то говорить.
 

Will N. Mercy

Наемник
Вообще-то, здравомыслящие женщины должны обходить за километр женоубийц

Угу, и алкоголиков, и рукоприкладчиков, да и вообще плохих парней. Плохо, плохо, дорогие женщины, обходите:sneaky: 
Ну вот всегда относила себя к думающим, но мне Питер по вкусу разве что на колу.

Уххх. Между любовью, ненавистью, как известно... Вы его обожаете в душе, да? Хотите об этом поговорить?:moustached:
:)
 

Djagon

Наемник
Согласен, Пенни он нужен. Но только с одной оговоркой - не в своём нынешнем состоянии. Пускай для начала бросит пить и умерит свои аппетиты в плане женщин, тогда можно будет о чём-то говорить.
Если он бросит пить и трахаться с падшими женщинами, остановившись на карлице - он на себя руки наложит.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Угу, и алкоголиков, и рукоприкладчиков, да и вообще плохих парней. Плохо, плохо, дорогие женщины, обходите:sneaky: 


Уххх. Между любовью, ненавистью, как известно... Вы его обожаете в душе, да? Хотите об этом поговорить?:moustached:
:)

Молодой человек, я не знаю кто вам сказал, что зеркалить - это означает быть отличным троллем. Этот прием ну очень заезжен. Я с тем же успехом могу применить его к вам, заявив, что ваша любовь к Питеру останется безответной, увы. Поэтому не стоит ее всем навязывать. Ну и будут прекрасные аргументы в стиле NO U и UR MOM, и кому это надо?
 

Andaer

Знаменосец
Есть великое множество других персонажей, которых убить не жалко. Тирион, ко всему прочему - больше, чем "один из...". Даже если Джон Сноу помрет, не так жалко будет.

Согласен с тем, что есть персонажи и похуже Тириона. А вот с тем, что Джона будет менее жалко не согласен. Джон, в отличии от карлы нормальный парень: не пьёт, по продажным женщинам не ходит, родственников убивать не собирается, свой долг исправно исполняет. Так, что, по сравнению с Тирькой - просто идеал. А, вообще, речь шла об отношениях Тириона с Пенни. Поэтому, если кто-то хочет, чтобы у них получилась нормальная семья, карла просто обязан бросить пить и пользоваться услугами продажных женщин И никак иначе.
 

Djagon

Наемник
Согласен с тем, что есть персонажи и похуже Тириона. А вот с тем, что Джона будет менее жалко не согласен. Джон, в отличии от карлы нормальный парень: не пьёт, по продажным женщинам не ходит, родственников убивать не собирается, свой долг исправно исполняет. Так, что, по сравнению с Тирькой - просто идеал.

Вы сравниваете несравниваемых. Тириона и Джона - это как-то слишком.
 

Andaer

Знаменосец
Вы сравниваете несравниваемых. Тириона и Джона - это как-то слишком.

А что, для мужчины не напиваться вусмерть и не пользоваться услугами шлюх уже не разрешимая проблема? Просто у Тириона есть эти дурные привычки, у Джона их нет. Что, кмк, свидетельствует о том, что карле следует некоторым образом бороться со своими недостатками, не?
 

LaL

Знаменосец
Угу, и алкоголиков, и рукоприкладчиков, да и вообще плохих парней. Плохо, плохо, дорогие женщины, обходите:)
Хватаем те грибы, что под ногами растут. :beaten:
А вообще, Мизинца лучше всего оценят те дамы, которые в восторге от кассовых аппаратов.:)
 

Djagon

Наемник
А что, для мужчины не напиваться вусмерть и не пользоваться услугами шлюх уже не разрешимая проблема? Просто у Тириона есть эти дурные привычки, у Джона их нет. Что, кмк, свидетельствует о том, что карле следует некоторым образом бороться со своими недостатками, не?

Вы сами ответили на свой вопрос. Увы, Тириону не удастся залезть в кокон и спустя несколько мгновений вылезти из него хотя бы малость похожим на Джона и прочих мужей Вестероса. Что внешне, что внутренне. Это, как минимум, одна из неразрешимых проблем карлито. И очень тяжкая.
Кажется, ваша неприязнь помешала вам как следует изучить Тириона. Не надо так.
 

Andaer

Знаменосец
Вы сами ответили на свой вопрос. Увы, Тириону не удастся залезть в кокон и спустя несколько мгновений вылезти из него хотя бы малость похожим на Джона и прочих мужей Вестероса. Что внешне, что внутренне. Это, как минимум, одна из неразрешимых проблем карлито. И очень тяжкая. Кажется, ваша неприязнь помешала вам как следует изучить Тириона. Не надо так.

Не скрою, я к Тириону отношусь не самым лучшим образом, но, в данном случае, моё отношение к нему точно такое же, как и к любому другому мужчине в данной ситуации. Ибо тот факт, что он карлик и у него существуют некие проблемы в личной жизни вряд ли позволяет ему вести асоциальный образ жизни. Причём, самое главное, что данный образ жизни вредит, в первую очередь, ему самому. Так, что если он не хочет окончательно потерять человеческий облик и превратиться в маргинала, ему следует коренным образом пересмотреть свои взгляды на жизни. Особенно, учитывая тот факт, что есть человек (Пенни), который в состоянии помочь ему сделать это.
 

Djagon

Наемник
Ибо тот факт, что он карлик и у него существуют некие проблемы в личной жизни вряд ли позволяет ему вести асоциальный образ жизни.

Надеюсь, что под "личной жизнью", вы не подразумеваете только отношения с женщинами, потому что, на самом деле, позволяет и еще как. Вернее, располагает лучше всего к этому.
 

Andaer

Знаменосец
Надеюсь, что под "личной жизнью", вы не подразумеваете только отношения с женщинами, потому что, на самом деле, позволяет и еще как. Вернее, располагает лучше всего к этому.
Главным образом, подразумеваю его отношения с женщинами. Ибо, если говорить о его внутрисемейных отношениях, то ничего страшного мною не замечено. Да, сестра его не любит, отец скорее игнорирует, но, в остальном, у него всё достаточно неплохо. Брат любит, дяди тоже. Так, что ничего располагающего к подобному поведению лично мною не замечено.
 
Сверху