• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

DariaSwan

Рекрут
Он нужен Пенни.
Но сам ни в какую.

Хочу видеть этих двух вместе и навеки вечные. Бобровый утес будет в надежных руках.

Я бы сказала даже, в надежных и цепких карлицких лапках:sneaky:
Тайвин бы сто раз в гробу перевернулся:)
 

Луций

Знаменосец
...кассовых аппаратов-убийц.
:thumbsup:Да любой мущщина смотрит на кассовый аппарат как на монстра-деньгососа и деньгоглота:) 
Ну вот всегда относила себя к думающим, но мне Питер по вкусу разве что на колу.
Ох уж это знаменитое болтоновское эстетство:), я бы просто удовлетворился скромным четвертованием 
Он нужен Пенни.
Но сам ни в какую.

Хочу видеть этих двух вместе и навеки вечные. Бобровый утес будет в надежных руках.
:stop: Пусть сперва Тириошка вступит в полноправное владение Бобруйском, а потом может жить там со своей Пенни, но перед этим отдаст при разводе половину всех ланнистерских активов и движимости-недвижимости Сансику. Только так и не меньше;)
 

Djagon

Наемник
:stop: Пусть сперва Тириошка вступит в полноправное владение Бобруйском, а потом может жить там со своей Пенни, но перед этим отдаст при разводе половину всех ланнистерских активов и движимости-недвижимости Сансику. Только так и не меньше;)

Санса по жопе заслужила хлыста, а не половину владений львов.
 

Луций

Знаменосец
Санса по жопе заслужила хлыста, а не половину владений львов.
Думаю, она бы не оценила такие ролевые игры))
А вот старина Гослинг угостил бы ее сигареткой, а не хлыстом:p
И потом, девчушка принесла все это добро в дом:meow:
 

Djagon

Наемник
Думаю, она бы не оценила такие ролевые игры))
А вот старина Гослинг угостил бы ее сигареткой, а не хлыстом:p
И потом, девчушка принесла все это добро в дом:meow:

Зато все остальные бы оценили, в их числе живые Старки.
Вот чем угостил бы ее:
drive-ryan-gosling-hammer.jpg
Девчушке следует для профилактики продолжать играть незаконнорожденную Мизинца и не рыпаться. Заслужила она и того меньше.
 

Луций

Знаменосец
Зато все остальные бы оценили, в их числе живые Старки.
Вот чем угостил бы ее:
drive-ryan-gosling-hammer.jpg
Фи, какой вы мясник, никакого политесу к заблудшей овечке из славного волчьего стада:shifty: Вот Джоффри I Великолепный такой подход бы одобрил, он известный воспитатель:not guilty: Кстати, а кого бы вы в пару к этому благословенному персонажу поставили?
Девчушке следует для профилактики продолжать играть незаконнорожденную Мизинца и не рыпаться. Заслужила она и того меньше.
А Мартин думает иначе и будет ждать ее совсем другое, и пара будет у нее, только нифига не Пес, к большому сожалению всех сансанисток(ов):p
 

Djagon

Наемник
Фи, какой вы мясник, никакого политесу к заблудшей овечке из славного волчьего стада:shifty: Вот Джоффри I Великолепный такой подход бы одобрил, он известный воспитатель:not guilty: Кстати, а кого бы вы в пару к этому благословенному персонажу поставили?

А Мартин думает иначе и будет ждать ее совсем другое, и пара будет у нее, только нифига не Пес, к большому сожалению всех сансанисток(ов):p

К Джоффри? Илина Пейна.

Вполне возможно, что она будет с молодым драконом. Почему бы и нет?
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Из канонных вне конкуренции Нед и Кет - идеальная "ячейка общества", в которой все друг друга любят и уважают. Симпатичны Эдмар и Рослин - уж очень трогательно и трагично у них все началось. И Русе Болтон с леди Уолдой - эта пара вообще вне конкуренции:in love:
Если говорить о личных предпочтениях, то на первом месте пейринг Санса/Станнис (люблю этих товарищей, и все тут). Дени+Рамси - идеальная пара (от общества изолировать!!!). И Мизюня+Квиберн (этим двоим давно пора встретиться в темном каземате).
 

Arliss

Удалившийся

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Бедняге и так в жизни не повезло, усатых женщин ему только не хватало:drownin:
Полностью поддерживаю!!! А Селису - Тормунду, он же так переживал, что у него еще не было усатых женщин:in love:
Еще сир Лорас и Пес - "гляжусь в тебя, как в зеркало...."
 

aveshy

Знаменосец
Полностью поддерживаю!!! А Селису - Тормунду, он же так переживал, что у него еще не было усатых женщин:in love:
Интересная была бы пара;)
Еще сир Лорас и Пес - "гляжусь в тебя, как в зеркало...."
Нет, только не это:stop: Сандор должен быть с Сансой, а Лорас пусть Ренли оплакивает:cry:, нечего ему на других мужиков засматриваться.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Интересная была бы пара;)
И вполне в духе Мартина.
Сандор должен быть с Сансой
Ну вот за что так Сансу не любят, а? Девочка хорошенькая, довольно неглупа (выжить в КГ сумела), наследница Винтерфелла, а ей в мужья сватают бомжа с изуродованным лицом, кучей комплексов и горой трупов за плечами. :annoyed: Сансика - Станнису, пусть покажет Семи Королевствам, какой должна быть хорошая жена и королева.
Лорас пусть Ренли оплакивает:cry:, нечего ему на других мужиков засматриваться.
Ну, в сериале-то он даже сезона без Ренли не продержался:meow: И, кстати, сериальная его пара с Серсеей очень позабавила.
 

aveshy

Знаменосец
Ну вот за что так Сансу не любят, а? Девочка хорошенькая, довольно неглупа (выжить в КГ сумела), наследница Винтерфелла, а ей в мужья сватают бомжа с изуродованным лицом, кучей комплексов и горой трупов за плечами.
Я Сансу больше всех остальных женских персонажей люблю:in love: и желаю ей только счастья, счастья с любимым мужчиной - Сандором.
Кстати, Санса-Станнис тоже неплохой вариант:). Если уж Санса не будет с Сандором, то пусть будет со Станнисом:meow:

Ну, в сериале-то он даже сезона без Ренли не продержался:meow:
Прям обидно за сериального Ренли:(:rolleyes:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Кстати, Санса-Станнис тоже неплохой вариант:). Если уж Санса не будет с Сандором, то пусть будет со Станнисом:meow:
Поддерживаю:hug: А Сандор пусть грехи юности искупает.
Прям обидно за сериального Ренли:(:rolleyes:
Сериальный Ренли, ИМХО, заслужил.
Ах, еще Шагга, сын Дольфа, и козел - как я могла эту пару забыть???
 

LaL

Знаменосец
Прям обидно за сериального Ренли:(:rolleyes:
Знаете, а мне больше обидно за книжного Лораса... По книге, он все-таки из верных мужчин... Ему бы, конечно, тоже хорошо какую-нибудь пару подобрать, вот только это будет уже не "девочковое", а "мальчиковое" :( :not guilty:.
 
Сверху