• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

Elis-son

Наемник
Хотелось бы наверное подружиться с Джоном...:in love: Но получиться врядли (характерами не сойдемся:cry: )....
Может Бран?
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Сир Иникон

Скиталец
1. Бронн. Будем вместе грабить караваны.
2. Роберт Баратеон, но при этом что он - всё ещё король и хорошо управляет страной.
3. Эддард Старк, но при этом что он - всё ещё лорд и хорошо управляется домом.
4. Лорд-командущий Ночного Дозора - Джон.
5. Какой-нибудь принц какого-нибудь Вольного Города.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Резчица

Призрак (гость)
  • Бриенна. Боевые подруги.
  • Джейме. Из него выйдет прекрасный друг, приятно было бы иметь такого человека за спиной.
  • Сэм Тарли.
  • Джон.
  • Э.Старк.
  • Джон Сноу и Робб Старк.
 

Juliet

Наемник
1. Манс и Тормунд. Одичалые вообще милые ребята.
2. Сэм. о книжках поболтать.
3. Санса, Джейни Пуль, Элия Мартелл, Эшара Дейн. Девичьи разговоры, сплетни, вздохи по прекрасным рыцарям...
4.Риды. Преданны в дружбе
5.Тирион.Чувство юмора плюс незаурядный интеллект.
6. Песчаные Змейки. С ними точно не будет скучно.
 

Spirit

Рекрут
В альтернативной реальности, где семейство Старков процветает в Винтерфелле, был бы рад подружиться со всеми ними, а также их домочадцами (и втихую убить наконец Теона) ...правда я холод не люблю:)
А саммари фаворитов, с кем бы хотел иметь дело:
  • Очень близки по образу мышления Нед и Робб. Было бы очень легко найти общий язык.
  • Хотел бы себе сестру как Арья!
  • Джон Сноу всем нравится, я не исключение.
  • Мейстеры Лювин и Эйемон - мировые мужики!! Как и Старый Медведь Мормонт!
  • Подружился бы с Сэмом в точности как Джон, люблю таких людей.
  • Бринден "Чёрная Рыба" Талли - всегда здорово иметь таких людей рядом. Очень уважаю.
  • Бриенна была бы отличным другом, опять таки люблю честных, прямолинейных людей.
  • Ну и конечно же Тирион, куда без него. Надёжный друг и отличная компания: с ним и о книгах поболтать можно, и штоф другой осушить, и по бабам на войну, если что;)
PS: Заметил, что из 11 моих фаворитов 5 убиты...:cry: Печально, но честные и благородные люди не выживают в игре престолов, как и в жизни, Мартин тут чертовски прав...
 

Valaar

Скиталец
я бы подружился и по учился бы у Якен Кхара, после помог бы Арье осуществить план мести) +тирион и джейми мне нравится их юмор)
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Заметил, что из 11 моих фаворитов 5 убиты...
Зато почти все остальные - бронебойные : ) Да и вряд ли Джон - с концами. Кто теперь ПОВ со Стены будет, Трехпалый Хобб? :fools:
Я бы подружилась с:
1. Арьей! - таких людей обожаю.
2. Тирионом - без комментариев, это респект выше крыши. :)
3. Теоном - а что, я люблю мозги вправлять :D
4. Маргери Тирелл - она практически ровесница Сансы, но не в пример сообразительнее, очень приятная девочка.
5. Джейме - остряк со стажем!))
6. Мансом - мега-крутой мужик, ящитаю :)
Приоритеты порядковым номером не определяются. Всех люблю! :in love:
 

Leonard

Знаменосец
Практически со всеми детьми Старков (кроме Сансы -с ней мне как-то неинтересно).
С Бриенной, Сэмом Тарли и Давосом - с такими друзьями можно хоть на край света, хоть на Стену.
С Мансом и Тирионом - "водку пьянствовать и безобразия нарушать", петь, говорить обо всем: о высоком и низком...

Хотелось бы еще подружиться с Якеном Хгаром и Сирио Форелем. Уж больно интересные личности...
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Гонимый Ветром

Удалившийся
Тирионом - без комментариев, это респект выше крыши.
Потерял к нему уважение после пятой книги. Хотя, надеюсь, это у него временное и он-таки оклимается. А вот с прежним Тирионом я бы подружился точно.
Да и вряд ли Джон - с концами.
А кто его, Мартина, знает? Он ведь только и ждет момента, чтобы побольнее ударить именно по нашим самым-самым. Тем более в пятой книге был еще ПОВ Мелисандры был.
(кроме Сансы -с ней мне как-то неинтересно)
В четвертой книге она-таки начала соображать и взрослеть. Если наконец станет кем-то лучшим, чем она была раньше, то тоже бы подружился.
Мансом - мега-крутой мужик, ящитаю
+1. Он ведь вдобавок кучу баллад и песен знает, а за Стеной у костра что может быть приятнее?..
Джейме. Из него выйдет прекрасный друг, приятно было бы иметь такого человека за спиной.
С огнем играете:devil laugh:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Джон Сноу, Барристан Селми, Джорах Мормонт, Серый Червь. Из девушек - Миссандея, Санса Старк. Ну и конечно, Дэйнерис. С ней я особенно хотел бы подружится, как с королевой и интересным человеком конечно. Ничего такого серьезного. :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Огненный Ёж

Знаменосец
Пёс- У меня с ним много общего, Юный гриф- самый приличный из кандидатов на трон, Аша- Лучший друг женского полу, Аддам Марбранд- вот человек моего плана и естественно Манс и Тормунд. Даешь Север вольному народу !
 

Эliena

Знаменосец
О я хотела бы иметь в друзьях всю семью Старков, с условием чтобы они отправляли мне на ночевку и вечеринки своих волков и Джона Сноу. О да мы дружили бы семьями. Старки и мы, Толетты (я мой муж Эдд и наша ферма по выработке лютосусликов)
 
Сверху