• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

Dragonknight

Призрак (гость)
Та, которая папашу заложила? И сестру, и Мику

Она по наивности душевной это сделала. Санса самая светлая и добрая девушка в ПЛИО, я как про нее читаю или в сериале вижу - так каждый раз умиляюсь. :cry: :in love:
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Она по наивности душевной это сделала. Санса самая светлая и добрая девушка в ПЛИО, я как про нее читаю или в сериале вижу - так каждый раз умиляюсь. :cry: :in love:
Простота хуже воровства (с) :)
Но да, я вас понимаю, она это не специально сделала. Тем не менее, Бэйлиш, сдается мне, легко использует эту доверчивость и сделает из нее интриганку еще ту :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz

Andaer

Знаменосец
Она по наивности душевной это сделала. Санса самая светлая и добрая девушка в ПЛИО, я как про нее читаю или в сериале вижу - так каждый раз умиляюсь. :cry: :in love:
Подписываюсь под каждым словом, сир:bravo:
 

Andara

Знаменосец
1. Аша, Якен, Эурон Грейджой, Сандор
2. Джон
3. Джейме
4. Тирион
5. Лианна
6. Змейки
7. Рикон (когда вырастет)
 
Последнее редактирование:

бурундук

Удалившийся
А в самом деле, кого из мира ПЛиО Вы хотели бы видеть своим другом? А с кем могли бы подружиться?
Хотел бы видеть в друзьях Тириона и Бронна. Оба сначала думают, потом делают. Ну и вообще, полезно иметь друзей, которые понятны, логичны, не стремятся притянуть к себе все неприятности мира и не обладают садистскими наклонностями. Из всех, кто хотя бы отдаленно представляет что такое дружить, они наиболее разумные.

Но подружиться, судя по всему, удастся как раз с магнитами для неприятностей :(
Судьбинушка у меня такая, вечно искать неприятности на свой хвост посредством друзей. Так что Арья, Джон, Бран и прочий старковский детсад на выезде.
 

Эliena

Знаменосец
Скорбный Эдд:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Собсна, этим все сказано:)
Давос. Потому что он лапа. Он напишет мне рекомендательное письмо, чтоб я могла пиратствовать:cool: И благодаря ему я познакомлюсь с Его Величеством Королем Станнисом:in love:
Бриенна. Самая классная девушка ПЛиО:thumbsup:
Джон Сноу. Друг, сонытик и любовник и просто няша:in love:
Сэм Тарли. Кулинария, книжки, посиделки:meow:
Тормунд. Не спрашивайте меня, зачем он мне нужен:oops:
насчет нее я долго думала, но все же решила;) Фиг с ней, с Дени Эйерисовной, будем дружить, у нее есть яйца:D:)
 

Rochefort

Кастелян
Фиг с ней, с Дени Эйерисовной, будем дружить, у нее есть яйца
Вроде еще в первой книге вылупились...А те которые остались, у юнкайцев в заложниках
Чтобы не оффтоп, Бронн лорд Стокворт. И Роберт Баратеон, пофиг что король из него получился не очень. Зато можно совместно бухать и культурно проводить время....
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
И Роберт Баратеон, пофиг что король из него получился не очень. Зато можно совместно бухать и культурно проводить время....
Да, этот точно был бы душой любой компании!
Окромя Роберта:
1. Санса и Ренли - походы по магазинам и болтовня о красивых мальчиках .
2. Аша Грейджой - близка по духу, чем-то лучшую подругу напоминает. Душевные посиделки за бутылкой рома гарантированы!
3. Джейме и лорд Тайвин - для умных бесед.
4. Септа Мордейн дала бы мне пару ценных советов по воспитанию детей.
5. Эдмар и Рослин - с такой парой дружила бы семьями. Совместные шашлыки-пикники-празднование Дней рождения.
Давос. Потому что он лапа. Он напишет мне рекомендательное письмо, чтоб я могла пиратствовать:cool: И благодаря ему я познакомлюсь с Его Величеством Королем Станнисом:in love:
Захватите меня на аудиенцию???
 

Eleanor Rigby

Лорд
Мучительным усилием исключила из списка товарищей, набиваться в друзья к которым кажется мне нахальством :sorry: А то много, чувствуется, было таких умных, которые хотели бы дружить с Кровороном, угу.
Остались:
- Бран Старк (младший, конечно). Он любит страшилки, он добр и смел, - настоящий будущий лорд, и он очень крутой. Я бы ему и вассальную присягу принесла, пожалуй. Ну или с удовольствием сидела бы с ним в школе за одной партой.
- Скорбный Эдд. Этим всё сказано (с)
- Элия Мартелл. Остроумие, изящество и сдержанность. Вечный бюллетень и сумасшедшие родственники. Всё, что мне близко в людях, короче.
- Сэм Тарли и так вылитый мой лучший друг.
- Дорана Мартелла я бы хотела видеть своим преподом в универе или начальником отдела на работе.
- Как и септона Мерибальда, кстати.
- Есть ещё малозаметный, сильно пьющий и убийственно самоироничный меланхолик Дейрон "Пьяница" Таргариен. Чо уж, тоже очень близкий мне персонаж.
- Всё-таки впишу Бриндена Риверса, - он даже не идеальный начальник отдела, он целый начальник департамента. Я бы смотрела на него с благоговением и ужасом и, запинаясь, бормотала бы "Зд-дравствуйте...", встречая в коридоре. В нашем департаменте всегда бы работали принтеры, лиды и карьерные лифты, вовремя выдавались самые большие зарплатки и нас ненавидело бы всё остальное предприятие.
 

Djagon

Наемник
Тирион, Бринден Талли, Нед Старк, Робб Старк, Оберин Мартелл, Арео Хотах, Тормунд, Джон Сноу, Гарлан Тирелл, Арья.

Friendship-master
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Экая братия набралась!
Теон и Аша Грейджои - в любом виде (касается Теона), в любое время - таким людям в своей жизни я буду только рада! :rolleyes: Два существа с извечным сарказмом в голове -обожаю таких, их замечания всегда уместны.))
Джон Сноу - отличный парень, с ним всегда найдется о чем поболтать. Не подлец, не дурак.
Скорбный Эдд - красавчик! :oh: Идеал друга.
Тормунд - с таким дружбу завести и приятно - истинный одичалый, за словом в карман не полезет! - и полезно: пусть попробует кто сунуться. :p
Манс - весьма уважаемый и обожаемый мною человек.
Игритт - девочка, свободная от предрассудков и излишних условностей, со своеобразным мышлением. Короче, прелесть.
Джейме - чем-то даже близок мне по духу...
Пип с Гренном :) - потрясающая парочка, что бы они делали друг без друга?) и, наконец,
Тирион - один из умнейших людей в мире ПЛиО, я таких не пропускаю. :happyshame:

Похоже, все мои друзья, кроме Тириона, сидят где-то на Севере :crazzzy: Надо бы туда перекочевать, а то вороны долго летятЪ.
 

Eragon

Казненный мультовод
Дейнерис Таргариен - для светского общения и лицезрения красоты...надеюсь, она привычку оголять одну грудь забросит. :puppyeye:
Джорах Мормонт и Барристан Селми - у них есть чему поучится и послушать чего.
Тирион Ланнистер - выпить и посмеятся хорош, поиграть в кайвассу или картишками перекинутся.
Даарио Нахарис - для дружеского спарринга и мужских разговоров ;)
 
Сверху