• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Frau Lolka

Знаменосец
Это ясно как раз. Неясен именно тот момент, который вы подчеркнули выше: "требовать у Джона жену и Вонючку - это бессмыслица. При любом раскладе - у Джона их нет." А Р. все равно требует: вынь да положь. Хотя они просто не успели еще к Стене добраться (на момент написания письма — уж точно). Это он с упреждением, что ли?)
Ну не то, чтобы с упреждением. Смотрите. Теонко и Джейни сбежали - и максимум через два дня Рры отправляет письмо.
Летом и при хорошей погоде - добираться три недели. Так что Рамси прекрасно понимает, что они не могли еще добраться.
То, что Джонни был инициатором кражи - это очевидно. И вообще - если посмотреть отстраненно - Рры ведь кричит "украли"!
А на самом деле это просто жена от него сбежала. Променяла своего законного мужа Рры - на кого???!!! На Вонючку... :facepalm: Позорище же, ну...
Разве может Рры спокойно такое принять? Нет, конечно. Украли, значит. Джон Сноу, гад, и украл. И приду, и вырву сердце...
 

Vinylacetat

Призрак (гость)
Lolka, ясно.
Говоря про упреждение, имела в виду как раз это: "Летом и при хорошей погоде - добираться три недели. Так что Рамси прекрасно понимает, что они не могли еще добраться." Т.е., он все-таки предполагает, что они туда доберутся. Остальное — уже разговор про психологические особенности Р., никак не связанные с логистикой перемещений.)
И тут я согласна полностью:
И вообще - если посмотреть отстраненно - Рры ведь кричит "украли"! А на самом деле это просто жена от него сбежала.
Это замещение, похоже. "Нет-нет-нет, никто от меня не сбегал. Просто украли. Украли враги, злыдня бастард украл, ужо я ему сердце выем".
 

Frau Lolka

Знаменосец

NIKTO

Казнен
На данный момент у БГ абсолютно точно больше рыцарей, основные потери несла пехота - там-то скорее всего и перевес у дредфортцев, возможно даже с учётом хорнвудской пехоты, ушедшей к Мандерли. С силами всех оппозиционных лордов вполне реально получить полный численный перевес даже над нынешней армией Русе, не говоря уже о возможных потерях в бою со Станнисом и санитарными потерями.
 

Амори

Удалившийся
Ну не то, чтобы с упреждением. Смотрите. Теонко и Джейни сбежали - и максимум через два дня Рры отправляет письмо.
Летом и при хорошей погоде - добираться три недели. Так что Рамси прекрасно понимает, что они не могли еще добраться.
То, что Джонни был инициатором кражи - это очевидно. И вообще - если посмотреть отстраненно - Рры ведь кричит "украли"!
А на самом деле это просто жена от него сбежала. Променяла своего законного мужа Рры - на кого???!!! На Вонючку... :facepalm: Позорище же, ну...
Разве может Рры спокойно такое принять? Нет, конечно. Украли, значит. Джон Сноу, гад, и украл. И приду, и вырву сердце...
Вообще в руках Рамси главарь диверсионной группы, причем ворона, который и украл. Тем более в взятом лагере Станиса их нет, куда еще им бежать? 
На данный момент у БГ абсолютно точно больше рыцарей, основные потери несла пехота - там-то скорее всего и перевес у дредфортцев, возможно даже с учётом хорнвудской пехоты, ушедшей к Мандерли. С силами всех оппозиционных лордов вполне реально получить полный численный перевес даже над нынешней армией Русе, не говоря уже о возможных потерях в бою со Станнисом и санитарными потерями.
У Русе качественное превосходство, Фреи потеряли 2-х протв 6 Мадерлевских и Хостер чуть не отравил Вимана на тот свет. 
1.Арья - не настоящая.

2. Джон это мгновенно поймет.
С Арьей Рамси знаком не был, воспринимает Джейн как настоящую Арью, да и бастард Джон не принц Теон, с дочерьми Старка мало общался.
 

Frau Lolka

Знаменосец
С Арьей Рамси знаком не был, воспринимает Джейн как настоящую Арью
Даже глупенькая Джейни понимает, что Рамси знает о том, что она не настоящая.
— Но он знает, кто я. Кто я на самом деле. Когда он смотрит на меня, я это вижу.
Не говоря уже о том, что Теон предполагает, что и Барбри Дастин сомневается, что Арья настоящая.
бастард Джон не принц Теон, с дочерьми Старка мало общался.
Ага. Особенно Джон Сноу с Арьей не общался, которая была его любимой сестрой и которой он подарил Иглу. :facepalm:
 

sparrow_71

Знаменосец
У Русе качественное превосходство, Фреи потеряли 2-х протв 6 Мадерлевских и Хостер чуть не отравил Вимана на тот свет.
За забором Фреи теряют все преимущества.
Вообще в руках Рамси главарь диверсионной группы, причем ворона, который и украл. Тем более в взятом лагере Станиса их нет, куда еще им бежать?
То, что ТипаАрьи в лагере нет - еще можно понять. А зачем Станнису Теона кому-то отдавать? Или уже спалить успели?:fools:
 

Амори

Удалившийся
За забором Фреи теряют все преимущества.

То, что ТипаАрьи в лагере нет - еще можно понять. А зачем Станнису Теона кому-то отдавать? Или уже спалить успели?:fools:
Теон понимал, что Болтоны победят, позиция у Станиса хреновая, а встречаться с Рамси больше не хотел, естественно он, Аша и Джейн сбежали до конца битвы и бежать кроме Стены ему некуда, там он хоть черное оденет и окажется в безопасности.
 

sparrow_71

Знаменосец
Теон понимал, что Болтоны победят, позиция у Станиса хреновая, а встречаться с Рамси больше не хотел, естественно он, Аша и Джейн сбежали до конца битвы и бежать кроме Стены ему некуда, там он хоть черное оденет и окажется в безопасности.
Маловероятно. Джейн, скорее всего, отправили на Стену сразу же по прибытии, в сопровождении клансменов. Захватить лошадей Аша еще могла, но вряд ли далеко продвинулась бы. Как наездник Теон, конечно, более квалифицированный, чем Аша, но он сейчас в состоянии нестояния.
 

Grad

Кастелян
Теон понимал, что Болтоны победят, позиция у Станиса хреновая, а встречаться с Рамси больше не хотел, естественно он, Аша и Джейн сбежали до конца битвы и бежать кроме Стены ему некуда, там он хоть черное оденет и окажется в безопасности.
И чем ему милейший Рамси не угодил? У них ведь были такие трогательные отношения :).
Сильно сомневаюсь насчет его энтузиазма относительно одевания в черное. Во-первых, что ему там делать? Он бесполезен. Во-вторых, Сноу вряд ли будет рад такому подчиненному, это к вопросу о безопасности. В-третьих, вот так вот разбрасываться наследниками ЖО... мне кажется, для него есть более практичное применение.
 

roman

Знаменосец
да и бастард Джон не принц Теон, с дочерьми Старка мало общался.
Опять картинками балуетесь.:smirk: 
Теон понимал, что Болтоны победят,
Теон до кровавой диареи боялся снова оказаться в объятиях Рамзеса, а от ужаса и говорил - "оставь надежду, всяк сюда входящий". 
позиция у Станиса хреновая,
Он ее превращает в удобную для себя. 
сбежали до конца битвы
какой битвы?
 
  • Мне нравится
Отклики: Crow

Grad

Кастелян

roman

Знаменосец
Снежной, после которой Рамси раздобыл оленье чучело хе хе.
Когда писалось письмо никакой битвы не было, а тем более ее результатов, вам же уже 100500 раз об этом сказали.
Тем более Рамси сидел и плакаль в замке.
 
Сверху