• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Vhagar

Знаменосец
Зачем так немилосердно?
Вообще, Его Милость вроде бы собирается пойти по стопам Рамси и лишить Теона еще одной существенной части тела... а именно головы. Это может решить все проблемы разом )
 

Vhagar

Знаменосец
^
Вы таки хотите, чтобы мы really по пунктам расписали что он может?
Он вполе может быть пассивной, принимающей стороной.
Для этого у него все на месте.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Читаю и балдею, чесслово. )))))))
Есть такая веселая штука, называется фанфикшн. Даже тут на форуме есть целый раздел.
В коем есть некоторое количество фанфиков, в которых во всех подробностях расписывается, насколько -процитиую- "трахабелен" Теон и по каким конкретно пунктам. А также на АОЗ, дайрикахии фикбуке этого добра навалом. Даже специальное название есть для этого пейринга, он называется Трамси.
 

Syringa

Казнен
А в каноне у него, простите, задница на месте. И что мешает ему в каноне быть принимающей стороной?
А зачем это Мартину?
Ну, можно подложить Теона Станнису - чтобы тот из асексуала импотентом стал. Так ему и надо :)
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Syringa,
1. Это провокация. И я даже догадываюсь откуда у нее ноги растут :)
2. Миледи, автор - прогрессивный современный человек, он эррм... описывает реальность во всем ее многообразии.
3. У Станниса есть Джон (и Давос. И Мелисандра. И даже Селиса. И еще Аша прибилась к стаду).
 

Frau Lolka

Знаменосец
Vhagar, ого! А про ноги можно подробнее? Заинтересовали.

Автор так живо и тщательно выписал персонажей, что довольно несложно составить психологический портрет, понять образ мыслей персонажа и спрогнозировать его поступки.
 

Vhagar

Знаменосец
Vhagar, ого! А про ноги можно подробнее? Заинтересовали.
.
Да нет, ничего особенного. :) Мне просто кажется, что все пути ведут как раз в отсек Фанфикшн, где мы имели удовольствие встречаться и обсуждать одно литературное произведение .
Миледи Сирингу я тоже периодически вижу в этом отсеке.
Из чего я делаю вывод, что Миледи проинформирована о предмете значительно лучше, чем хочет показать, и упоминая в данном контексте Станниса она просто изволит шутить, и я бы даже сказала - хулиганить )
 

Syringa

Казнен
Миледи проинформирована о предмете значительно лучше, чем хочет показать
Точнее, лучше, чем Вам показалось:): http://7kingdoms.ru/talk/threads/739/page-199#post-1325758


автор - прогрессивный современный человек, он эррм... описывает реальность во всем ее многообразии.
Если серьезно, трамси в каноне нет. А кто может захотеть Теона, это даже писать страшно.
 

Vhagar

Знаменосец
Syringa,
ну почему же, я сразу поняла, что вы зашли на огонек for teh lulz. и отвечала соответственно.
Теона в его нынешнем состоянии может хотеть Рамси.
Он его создал таким под себя. Под свои желания.
Вспомнился фильм Каннибал из Роттенбурга, в котором по взаимной договоренности один из любовников съел другого. Вернее сперва он отрезал у него определенную часть, которую они съели вместе. А уж потом, на след. день - оставшееся с вечера...
И все по любви и взаимному согласию.
Другое дело что Теон не очень мазохист по природе. И его пришлось ломать и дрессировать, прежде чем он пришел к покорности.
Потом его наверное долго будет утешать Джейни Пуль. И будут они жить да поживать как Раскольников с Сонечкой Мармеладовой.
Если Босс конечно не принесет его в жертву Старым Богам.
 
Syringa,
другое дело, что в отношениях с Джейни никаких страстей в клочья не будет. Будет взаимное сострадание. Страстей после Рамси я ему не обещаю. После Рамси все будет пресно и скучно. Это ж незабываемый и неповторимый опыт.

тут как раз в дебрях сайта есть повесть, где Теона в его нынешнем состоянии бешено хотят два вполне здравомыслящих, серьезных персонажа саги. То что они бешено хотят друг друга при этом меня не удивляет. Я этого от них всегда ожидала.
А вот то, что там еще и Теон каким-то Макаром затесался у автора - вот это меня серьезно удивило.
То-есть два здоровых мужика... и Теон ковыляет рядом.
 
Последнее редактирование:

Frau Lolka

Знаменосец
Vhagar, не сочтите за труд напомнить, какое именно произведение мы обсуждали. А то я никак не могу припомнить, склероз это чудесная штука: ничего не болит, и каждый день новости. )))) И еще интересна вышеупомянутая повесть про двоих и затесавшегося меж ними Те. ))))

Согласна с вами на 146%. Рамси его создал таким, каким хотел его видеть. В глазах Рамси его Вонючка - совершенство.
И это совершенство и любят, и хотят. Это для других он как старик и плохо пахнет. Для Рамси он чудо, созданное его руками.

Вообще сложно объяснять основы DS человеку, который не хочет видеть то, что написано в каноне, и что разжевывается доступно тут. Может, девушке стоит почитать какие Тематические форумы?
 

Vhagar

Знаменосец
Frau Lolka,
Salt Boy же. Который Вы переводите как раз. )
Мне очень нравятся те двое вместе. :in love: И Теона я, честно говоря, ни с кем кроме Рамси не вижу.
А там автор как-то ухитрился совместить эти две истории.
***
Мне кажется миледи все прекрасно понимает и так...
Она просто так зашла... побеседовать на эту волнующую тему. :D
 
Последнее редактирование:

Frau Lolka

Знаменосец
А, ну да, точно. Просто у Винил есть многология, где Теона тоже хочет не только Рамси. ;) Я почему-то про нее подумала. Не читали?

Беседовать интересно с тем, кто понимает. И для них наличие слэша в подобных отношениях сомнению не подлежит. Садизм и секс очень крепко сплетены между собой, и плюс постоянный рефрен "ты не мужчина"... разве мог Рамси удержаться и не подтвердить этого физически? Конечно нет. Теонушку бедного очень жалко. Но против Рамси не попрёшь.
 
Сверху