• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

rotspecht

Без права писать
Чой-та он мерзкий?
ну я считаю не вынужденных каннибалов мерзкими людьми
особенно если этот не вынужденный каннибал заставляет стать каннибалами других
тем более без их ведома

только
доктора Лектора я согласен любить
 

Михаил Ш.

Рекрут
Раскаявшийся недоБолтон - это, конечно, круто. В день, когда он раскается и перестанет творить свои кровавые дела, Иные все дружно рас
я имел в виду раскается за попытку стать хозяином Севера, а не за свою жизнь поведение и поступки.Лично я отношусь к Рамси нормально, в любом обществе есть так скажем садисты и иногда им даётся власть и сила, в общем я его считаю беспредел дворянином и всё.
 

Леди Яна

Знаменосец
я имел в виду раскается за попытку стать хозяином Севера
А он чо? Он ничо. Это папа.:not guilty:
 
Ну я подумала, а вдруг зайдут приличные, надо их предупредить. Чтоб не оскорбить их чувства. :meow:
Какая забота:in love:
 

sypercobra

Знаменосец
Ок, давайте я другой тогда пример приведу. Jonick представьте себе, что вы невинный зайчег. И вдруг на вас кидается огромный Лютоволк с горящщими красными глазами! И... ррррраздирает вас в крровавую кашу! И жрет. И в последние секунды своей жизни вы встречаетесь с ним глазами - и Джон Сноу посылает вам свое последнее "прощай хорошая жратва". Ну и как вы к нему отнесетесь после этого?
Да нет,сыроватый ответ.Полнее было бы так..
Скачет "uzername" в образе зайца по Волчьему лесу и встречает громадного волка,смахивающего на лютоволка.
Заец-форумчанин пищит :"Ааа,оборотень,мать твою !Ночной Дозор на по-о-мощь!!!"
А Джон Сноу в образе лютоволка рычит на него кое-как понятно:- Ррр..заяц,слышь ты видел тут в лесу Красную шапочку,ррр..!!"
Заяц-форумчанин уже обасцавшись от страха пищит:-Не-е-е-видел ника-ка-кой Красно-ой Шапочки,тут !"
-РРР!!Я хотел сказать,ты видел маленькую девочку в Красной шапке,ходит по лесу с тонкой железной ..рр.. веточкой,Арьей Старк её называют..пекло тебя разбери!!"
-Да-да,тут весь лунный цикл ни-ни одного человека не было!Дети леса мне в свидетели-и!Дневной дозо-ор,ваши беспредельничают,на по-омощь !
-Да,рр,ты врешь мелкая скотина !-в безумии рычит "Джон Сноу",хватает несчастного зайца,разрывает на части и медленно высасывая заячий мозг и проверяя память убитого зайца,горестно размышляет:"О,Старые Боги,уже седьмой заяц,два лося,четыре волка,3 всадника и целый кабан,а второй месяц вокруг Винтерфелла не могу вынюхать след сестренки!Что делать-то?Духи предков помогите!"
 

Cypher

Знаменосец
А он чо? Он ничо. Это папа.:not guilty:
Не у Рамси есть такое чувство будто ему не додали и он хочет большего всегда даже когда выше уже нельзя. Он же раскрылся буквально на фееричном отжиме Хорнвуда, но мало (до сих пор себя величает лордом Хорнвуда несмотря на то что моветон). Винтерфелл - мало и не то совсем. Дредфорт - вот истинная мечта Рамси, могу поспорить ему и сны снились "Я -Лорд Дредфорта!" и Домерик с слегка заснеженными волосами. Но от остального тоже не отказываться жеж, так что только весь Север целиком в его рамзаевской власти :smirk:
 
Последнее редактирование:

Miralem

Межевой рыцарь
А я бы отдал Рамси на съедение Варго Хоуту...Ну например из его легких можно пахлебку.С желтой репой,морковкой и картошкой..Голову отдать Квиберну,а ноги пришить опять же Варго Хоуту..Вот с руками что делать и остальным телом?Руки можно теннам отдать..В сериале показывали их изысканное блюдо...Мое пожелание,пусть каждый отведает кусочек жирного мяса этого ублюдка из Дредфорта))))
 
Жаль козел умер
 
Шапфиры и Шареубийца...я буду помнить((((((((
 

Lady Snark

Знаменосец
А я бы отдал Рамси на съедение Варго Хоуту
Жаль козел умер
В идеале мир должен быть устроен так: половина злодеев злодейски наказывает вторую половину злодеев за их злодейства. К сожалению, остается открытым вопрос, кто же злодейски накажет первую половину? Неужели добрые хорошие люди? Нет, они не сумеют. У них кишка тонка наказать достаточно злодейски (добряки, чо). А если всётки поднапрягутся и сделают ЭТО... им это может понравиться... и тогда их уже не остановишь! :eek: :eek: :eek: Как пойдут руки-ноги отрывать! И тогда они сами превратятся в злодеев... и появится третья половина злодеев, кто же ее накажет? :banghead:

Как раз недавно смотрела кино Hannibal Rising, про мальчика который отомстил жыстоким мародерам, съевшим его маленькую сестренку. Он их всех нашел и с большим удовольствием отомстил им. И судя по тому, что звали его Ганнибал Лектер, на этом он не сумел остановиться... :unsure: :unsure: :unsure: :cry: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Да и не хотел, если совсем уж честно. :happy:
Мое пожелание,пусть каждый отведает кусочек жирного мяса этого ублюдка из Дредфорта))))
Ага, именно. Поздравляю вас, свежеприготовленный каннибал.
 
Последнее редактирование:

Miralem

Межевой рыцарь
В идеале мир должен быть устроен так: половина злодеев злодейски наказывает вторую половину злодеев за их злодейства. К сожалению, остается открытым вопрос, кто же злодейски накажет первую половину? Неужели добрые хорошие люди? Нет, они не сумеют. У них кишка тонка наказать достаточно злодейски (добряки, чо). А если всётки поднапрягутся и сделают ЭТО... им это может понравиться... и тогда их уже не остановишь! :eek: :eek: :eek: Как пойдут руки-ноги отрывать! И тогда они сами превратятся в злодеев... и появится ТРЕТЬЯ половина злодеев, кто же ее накажет? :banghead:

Как раз недавно смотрела кино Hannibal Rising, про мальчика который отомстил жыстоким мародерам, съевшим его маленькую сестренку. Он их всех нашел и с большим удовольствием отомстил им. И судя по тому, что звали его Ганнибал Лектер, на этом он не сумел остановиться... :unsure: :unsure: :unsure: :cry: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Да и не хотел, если совсем уж честно. :happy:

Ага, именно. Поздравляю вас, свежеприготовленный каннибал

Спасибо Кларисса..Ганнибал ведь весь мир....обманул.Так что..А у Вимана Мандерли неплохие наверно пироги получилось.Он аж причмокивал от удовольствия.А сильнее всего,было удовльствие лицезреть,как эти дурни едят свою семью)))Наш добрый толстяк наверно ликовал в душе.О да!Это были его минуты,минуты счастья и эйфории под Рейнов из Кастамере))
 
Спасибо Кларисса..Ганнибал ведь весь мир....обманул.Так что..А у Вимана Мандерли неплохие наверно пироги получилось.Он аж причмокивал от удовольствия.А сильнее всего,было удовльствие лицезреть,как эти дурни едят свою семью)))Наш добрый толстяк наверно ликовал в душе.О да!Это были его минуты,минуты счастья и эйфории под Рейнов из Кастамере))
 

Lady Snark

Знаменосец
О да!Это были его минуты,минуты счастья и эйфории
Мне кажется, вам пора переходить от теории к практике. А то так можно и язву заработать, в мечтах бесплодных. :creative: :unsure:
 
Последнее редактирование:

Miralem

Межевой рыцарь
Lady Snark Так кто ж сказал,что я каннибал?Прошу простить за рифму..Ваши тайные желания не стоит выдавать за мои пороки
 

Lady Snark

Знаменосец
Ваши тайные желания не стоит выдавать за мои пороки
По-моему, это именно ваши желания - причем вовсе не тайные, а совершенно ясно выраженные. Да с таким аппетитом! :bravo:
Он аж причмокивал от удовольствия.А сильнее всего,было удовльствие лицезреть,как эти дурни едят свою семью)))Наш добрый толстяк наверно ликовал в душе.О да!Это были его минуты,минуты счастья и эйфории
Перечитайте еще разок, как это написано! Какая сила чувства. Вам надо себя попробовать если уж не в мясной кулинарии, то в фанфикшене, ее описывающем. :thumbsup:
 

Miralem

Межевой рыцарь
Lady Snark Знал,что вам понравится)))Только истинный ценитель освежеванных трупов Дредфорта мог оценить мое предложение.Но милосердие мне не чуждо,так же как Станнису Баратеону))
 

Lady Snark

Знаменосец
Но милосердие мне не чуждо,так же как Станнису Баратеону))
Хм. То есть к чревоугодию Мандерли и жестокости Варго Хоута у вас еще добавлено милосердие Станниса Баратеона. Да вы страшный человек! :eek: :eek: :eek: :not guilty:
 

Леди Яна

Знаменосец
и появится третья половина злодеев,
:facepalm::D
 
Ну например из его легких можно пахлебку.С желтой репой,морковкой и картошкой..Голову отдать Квиберну,а ноги пришить опять же Варго Хоуту..
Зачем столько внимания одному провинциальному маньяку? Просто убить принесет тот же результат.
 

Lady Snark

Знаменосец
Ну например из его легких можно пахлебку.С желтой репой,морковкой и картошкой..
Просто убить принесет тот же результат.
То есть как это "тот же"! :confused: Ты что! А неповторимый вкус его потрошков? Человек уже размечтался, разделал свою жертву на маленькие кусочки, и каждый кусочек приготовил с таким вдохновением и даже восторгом! А ты его обламываешь на самом интересном месте. :unsure: "Убить" в данном конкретном случае - это вообще мимо кассы, по-моему. :rolleyes:
 
Сверху