• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Леди Яна

Знаменосец
Человек уже размечтался, разделал свою жертву на маленькие кусочки, и каждый кусочек приготовил с таким вдохновением и даже восторгом!
Деда Виман подав свой чудесный пример, забыл уточнить, что даже в деле приготовления мерзких поганок должна быть адекватность.
 

Miralem

Межевой рыцарь
ЗЫ: Приложение персонально специально для вас, о скиталец тысячекратно убивающий, расчленяющий, и тысячи новых вкусных блюд сочинающий.
Духовный коллега юзера Miralem столь же заботливо приготавливает человеческое лёгкое, предвкушая чудесную трапезу. Которой он, кстати, тоже угостит своих гостей.
Ооо Виго Мортенсен)))Спасибо большое,добавлю в коллекцию фотографий в своем подвале..Вот кто должен был сыграть Русе Болтона
 

Леди Яна

Знаменосец
Я не думаю, что в этом деле возможна адекватность в общепринятом смысле слова :D :D :D А ты думаешь?
Да :rolleyes: Ну точнее так - я не считаю, что дедушка Виман в чем-то неправ, окда?
Но зачем, зачем расчленять/ пожирать/ сажать на цепь/ отрезать руки-ноги-глаза-уши etc и прочая прочая форма насилия над Рамси - я не понимаю. Потому, что он не гасится нигде, он почти даже не скрывает свои дела и все молчат вокруг. А потом власть поменяется и все дружно пойдут пнуть Рамси. Фу.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Теон Голодный Волк,Артос Несокрушимый,Ройс и Балтазар Болтоны,Родрик Дастин,Брандон Ледяной Глаз...вы правы,Север у каждого свой
 

Lady Snark

Знаменосец
Последнее редактирование:

Miralem

Межевой рыцарь
Да :rolleyes: Ну точнее так - я не считаю, что дедушка Виман в чем-то неправ, окда?
Но зачем, зачем расчленять/ пожирать/ сажать на цепь/ отрезать руки-ноги-глаза-уши etc и прочая прочая форма насилия над Рамси - я не понимаю. Потому, что он не гасится нигде, он почти даже не скрывает свои дела и все молчат вокруг. А потом власть поменяется и все дружно пойдут пнуть Рамси. Фу.
Станнис Баратеон отрубил пальцы у Лукового Рыцаря,те самые пальцы с помощью которых он перевозил награбленное...Могу представить,что он сделает с вашим любимым ублюдком
 

Lady Snark

Знаменосец

Леди Яна

Знаменосец
То есть приготавливать изысканные блюда из трупов, есть их самому и угощать гостей - это адекватно? Я тебя поздравляю, @леди Яна! :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо-спасибо, запиши меня в канибалы и прочие мерзкие твари. Хотя месть вообще разве бывает адекватной? А отчаяние? Скорее нет, но все же деда Виман - мой герой.
А это шикарное " Он мог бы вырасти и стать Фреем...". Но опять же, я совершенно не понимаю, почему Рамси должна ждать та же участь, что и Фреев?
 
Могу представить,что он сделает с вашим любимым ублюдком
Моим любимым? :facepalm:
 

Miralem

Межевой рыцарь
+100500 . Тока это другой актер, хотя тоже скандинав: Мадс Миккельсен. И да, Русе Болтон из него получился бы зачотый. Впрочем, имхо, он и и у другого ММ великолепен.
Аахахах))))извиняюсь.Имя это крутилось на языке..Конечно это Мадс Микельсен...Арагорн прости меня
 
Леди Яна Имел ввиду не конкретно вас,а многих любителей сдирать кожу с врагов
 

Lady Snark

Знаменосец
Но опять же, я совершенно не понимаю, почему Рамси должна ждать та же участь, что и Фреев?
Рамси Болтона ждет славная, героическая и долгая жизнь, победы над врагами, ну и конечно креативные казни этих врагов. Почему не побаловать себя, если хорошо поработал? :in love: :in love: :in love: Но разве можно запретить людям удовлетворять себя кулинарно-садистскими фантазиями, если этого просит их оголодавшая душа? Ну да, вот такая у людей душа бывает, у каждого своя, со своими наслаждениями. Один мечтает о пушыстых котиках, другой о вкусной человечине. Люди столь разнообразны, и разве это не прекрасно? :oops:
 

Cypher

Знаменосец
Ну да,это же достопочтейнейший человек,своей святостью сравнимый лишь с Джоффри Уотерсом/Хиллом
Согласитесь что каннибализм это очень специфично. Даже поедание человека варгом в теле животного это "мерзость" чего уж говорить про собственное. Мне крайне интересно как бы отреагировали другие северяне узнав что Виман харчит людей)
 
Сверху