• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья V (+ конфликт в Дарри)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
но вы будете отрицать, что с 11 лет Санса уже задумывается о браке и о том как родит наследника принцу?
для нее это было желанно, и вполне естественно
так что на девочек 11-12 лет уже вполне смотрели
А Серсея думала о том, как выйдет замуж за принца, уже лет в 6 - на девочек 6-ти лет в Вестеросе то же "уже вполне смотрели"? :D
 

rotspecht

Без права писать
Тренировка — соблазнить человека и убить, пока он спит
соблазнить - это склонить к интимному акту
то есть увести в тихое безлюдное место
зачем с ним спать объясните, пожалуйста?

сцена соблазнения уже была - это Мерси
как видите, вполне удачно обошлось без секса
даже рукой не отдрочила

Зато есть, как и в любой другой профессии, классические алгоритмы, которыми Безликие наверняка будут Арью обучать
ну да, есть
соблазнение
за чем трахаться, если можно соблазнить и убить?

И что? В пять лет миллионы девочек играют в дочки-матери. В 11 лет так же огромное количество девочек мечтает о принце, о красивом доме и о детях.
"Большинство девочек - дуры" (с) Арья Старк

Здоровые люди смотрят на девочек, когда они уже похожи на девушек
в мире Вестероса, когда у них начинаются месячные, они считаются самками, способными зачать
бывает, что месячные и в 11 лет начинаются
а сиськи бывает и с 10-ти растут
 
Серсея думала о том, как выйдет замуж за принца
Серсея с детства мечтала о власти, а не о принце, как таковом
а Санса в 11 лет мечтает о принце в вакууме
почувствуйте разницу

к тому же Серсея спала с любимым мужчиной, пустив по .... своего муженька-шлюху
 

Киприана

Знаменосец
Серсея с детства мечтала о власти, а не о принце, как таковом
То-то она, уже будучи королевой, ностальгирует именно о Рейегаре. :not guilty:

почувствуйте разницу
Какое отношение "мечты о принце" имеют к половому созреванию? Многие девочки о замужестве и детях уже в детском саду мечтают.
 

rotspecht

Без права писать
То-то она, уже будучи королевой, ностальгирует именно о Рейегаре
а приятнее трахаться с условным Рейгаром, чем с кабаном, согласитесь

Многие девочки о замужестве и детях уже в детском саду мечтают
"Большинство девочек - дуры" (с) Арья Старк
 

vov

Знаменосец
Так что давайте прекратим выискивать обоснования убийства конюшонка Арьей в его особо низких моральных качествах. А для всего Красного Замка Нед Старк - государственный преступник, публично объявивший,...
Конюшонок вот только видимо не в курсе...:confused:
Похоже он в курсе что Нед Старк умер(!) и все, а за поимку дочери королева объявила награду , по тексу книги именно так. Так что давайте прекратим выискивать особо высокие моральные качества конюшонка- блюстителя закона.:stop:
А для Арьи её отец- десница короля, а конюшонок сообщник мятежников убийц Ланнистеров, за деньги желающий отдать её убийцам .
Потому как сначала ей говорят что её ждет папа, потом убивают их людей , а потом некий балбес с вилами заявляет что её отец умер и он хочет на ней заработать ....и никто при этом и не заикается , что её отец государственный преступник и она подлежит аресту.:D
Убила, потому что хотела бежать и не стать заложницей. Особого выбора у девочки не было
Естественно убила потому что хотела бежать от убийц это кто то отрицает:woot:, просто убила вовсе не святого защитника законности в КГ :D
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
зачем с ним спать объясните, пожалуйста?
А вдруг он сильнее, чем Арья физически, и она не сможет его убить, пока он в сознании?
"Большинство девочек - дуры" (с) Арья Старк
Это очень простая точка зрения. Большинство девочек становятся успешными учеными, безнесвумэнами, политиками, художниками, архитекторами, инженерами и дальше по списку, несмотря на то, что играли в дочки-матери. Они как в ваше мировоззрение, вписываются? Или вы притворяетесь, что их нет? Просто я не вижу другого выхода.
В принципе, если комментировать не смысловую нагрузку фразы, а само построение, то, простите, но люди, которые так обобщают, как Арья Старк, сами откровенно туповаты. Хотя бы потому что девочек много и со всеми они не знакомы.
в мире Вестероса, когда у них начинаются месячные, они считаются самками, способными зачать
бывает, что месячные и в 11 лет начинаются
а сиськи бывает и с 10-ти растут
Нет. В мире Вестероса прикол в том, что они должны родить, желательно не один раз, а так же быть залогом мира. И поэтому 11-тилетних девочек никто не будет заставлять рожать, они умрут. А кому нужен труп и как труп может поддерживать мир?
 

rotspecht

Без права писать
А вдруг он сильнее, чем Арья физически, и она не сможет его убить, пока он в сознании?
очевидно, в мире Вестероса нет ни ядов, ни маленьких ножей, которые можно спрятать в рукаве и воткнуть перед актом
или вовсе до него не доводить

Большинство девочек становятся успешными учеными, безнесвумэнами, политиками, художниками, архитекторами, инженерами и дальше по списку, несмотря на то, что играли в дочки-матери
пример девочки, которая стала успешным бизнесменом, ученым и художником, которая играла в дочки-матери
таких просто нет
такие девочки играют не в дочки-матери
дочки-матери это просто самая унылая игра на свете, живой ум ученого, бизнесмена и политика просто не выдержит такого северного пушного зверя
что касается художников и архитекторов заявляю откровенно - полный 3,14**** и провокация
художники и архитекторы в детстве рисуют
они только этим и занимаются, между теми редкими моментами, когда их родители пинками выгоняют гулять
и тогда, поверьте, ни один мой знакомый художник и архитектор не играл в дочки-матери, если могли найти палку и пойти устроить войнушку с кем-либо

В принципе, если комментировать не смысловую нагрузку фразы, а само построение, то, простите, но люди, которые так обобщают, как Арья Старк, сами откровенно туповаты. Хотя бы потому что девочек много и со всеми они не знакомы.
lJ_RXbbi3XA.jpg

Нет. В мире Вестероса прикол в том, что они должны родить, желательно не один раз, а так же быть залогом мира. И поэтому 11-тилетних девочек никто не будет заставлять рожать, они умрут. А кому нужен труп и как труп моет поддерживать мир?
и никто-то их не хочет
и никто-то на них не зарится
какие, однако, сознательные люди в Вестероссе
 

dreamer

Знаменосец
очевидно, в мире Вестероса нет ни ядов, ни маленьких ножей, которые можно спрятать в рукаве и воткнуть перед актом
или вовсе до него не доводить
Очевидно, в мире Вестероса нет других людей кроме Арьи Старк, которые умеют пользоваться ядами, маленькими ножами и видеть, когда на них хотят напасть.
пример девочки, которая стала успешным бизнесменом, ученым и художником, которая играла в дочки-матери
???
Вы всех девочек на свете знаете? Или че? Лол, я вот электрон не видела. Покажите мне электрон, пожалуйста! А не то не поверю!
А давайте я крикну: пример еврея, который не жадный! Армянина, который не вспыльчивый! Немца, который не педантичный! Русского, который не алкоголик! Они все говно! Давайте их сожжем в печи!
Но это будет нацизм/фашизм. А то, что вы сейчас говорите — это примерно из той же области. Насколько я знаю, вам противны точки зрения, которые написаны выше. Только почему-то сейчас вы озвучиваете такую же.

дочки-матери это просто самая унылая игра на свете, живой ум ученого, бизнесмена и политика просто не выдержит такого северного пушного зверя
Дочки-матери — это игра, в которой главной темой являются отношения. И люди, которым интересны отношения играют в такие игры. Из той же области — игра про то, как звери идут в школу, игра в кукол, игра в машинки (если они живые) и просто в зверей. Например, вырастают из этих девочек и мальчиков, потому что я знаю не только девочек, которые любили в детстве такие игры, но и мальчиков, и занимаются менеджментом, например. Или социологией. Или политикой. Потому что во всех этих областях либо центральной темой, либо одной из важнейших, являются человеческие отношения.
31284
Я вижу Яру Грейджой, знаменитую тем, что она умеет перемещаться во времени и пространстве. ЧТо вы хотите мне сказать.
И нет, я не обвиняю вас в тупости, я делаю пример, как это выглядит.
какие, однако, сознательные люди в Вестероссе
Не так. В Вестеросе педофилов меньше, чем непедофилов.
 

rotspecht

Без права писать
Вы всех девочек на свете знаете?
при чем здесь все?
я говорю о большинстве)
я не считаю большинство людей умными
и девочек и мальчиков

я не видел примера (ни личного, ни мемуарного) где девочка бы играла в дочки-матери и стала бы тем, кого вы перечислили
я попросил вас привести примеры
вы этого сделать, очевидно, не можете
я готов допустить, что может быть такие и были, только вот не склонен думать, что таких большинство
вот и все

Дочки-матери — это игра, в которой главной темой являются отношения
вы что-то усложняете эту игру
и незаслуженно
потому что в основе игры лежит инстинкт самки заботы о потомстве
никаких отношений там нет, а если пытаешься устроить интригу, отказавшись от каши, то это воспринимается с ором и бурным выгонянием из игры
ХДД

ЧТо вы хотите мне сказать
взгляд
смотрите на взгляд
вот примерно такое издевательски-снисходительное у меня лицо, когда я прочитал вашу фразу

Не так. В Вестеросе педофилов меньше, чем непедофилов
в Вестеросе эти рамки очень условны
 

Sioned

Знаменосец
я не видел примера (ни личного, ни мемуарного) где девочка бы играла в дочки-матери и стала бы тем, кого вы перечислили
я попросил вас привести примеры
Говорю как дочка архитектора: в детстве моя мама еще как играла в дочки-матери :D Или вы думаете, что архитекторы и художники рождаются с карандашом в руке? Не вижу, как одно другому мешает ;)
 

rotspecht

Без права писать
Говорю как дочка архитектора: в детстве моя мама еще как играла в дочки-матери
ой, ну я прям очень рад за вас, как за дочку архитектора, который играл в дочки-матери в детстве
ХДД

Или вы думаете, что архитекторы и художники рождаются с карандашом в руке?
да
именно так
абсолютно все мои знакомые не омнят когда первый раз начали рисовать и помнят только то, что это было постоянно

так же ни один мой знакомый художник или архитектор никогда не играл в эту унылоту, а если и играл, то сразу соображал, что это унылота

нормальный чаловек в такое даже и не подумает играть
 

dreamer

Знаменосец
вы этого сделать, очевидно, не можете
Вы просите меня привести личные примеры или что? Ну давайте я скажу, что я сейчас занимаюсь наукой, моя подруга математикой, еще одна программированием, еще одна историей, и инженеры есть, и еще, и еще, и еще, и все мы играли в дочки-матери в одном детсаду. Но такой пример ничего не стоит. Я могла а) не играть; б) придумать, а на самом деле быть одиннадцатилетней девочкой-слонихой на 11-м месяце беременности.
Вы же понимаете, что вы меня сейчас попросили проштудировать биографии женщин-ученых, в поисках незначительного факта, который настолько незначителен, что даже упоминаться не будет там? И, конечно, с этой позиции вы всегда в выйгрыше, просто потому что мне вам ничего никогда не доказать, пока вы этого не захотите. Ну, что я могу сказать? "Живите дальше в сладостных фантазиях, что "большинство девочек — дуры", вас же не переубедить" — ? Это грубо, и я не хочу скатываться на такой уровень.
Я могу вам сказать, что дочки-матери, точно такая же ролевая игра, как и казаки-разбойники или игра в рыцарей, только там меньше экшена. Но вы скажете, что она тупая. Что я должна на это ответить? "Нет"?
Я, между прочим, вообще не разделяю мнения, что то, чего я не видела, того не существует (вы его разделяете, видимо, потому что предположить, что существуют такие женщины вы отказались, и требуете примеров). И поэтому мой ответ на ваше "покажите!" вот такой вот. Покажите мне, пожалуйста, атом. Не можете? Но он существует. Потому что мир выходит за рамки человеческого опыта.
потому что в основе игры лежит инстинкт самки заботы о потомстве
Примерка определенных социальных ролей. "Самки" не заботятся о "потомстве", которое является их ровесниками.
вот примерно такое издевательски-снисходительное у меня лицо, когда я прочитал вашу фразу
Ээээ.. Ок. Мне-то что? У нас с вами интернет общение, мне ваши взгляды абсолютно фиолетовы.
в Вестеросе эти рамки очень условны
Рамки чего? Общественного мнения по поводу педофилии? Так я вам про биологию говорю.
 

Sioned

Знаменосец
ой, ну я прям очень рад за вас, как за дочку архитектора, который играл в дочки-матери в детстве
ХДД
Мне так приятно, так приятно! :oops:
Закончу, пожалуй, на этом. Вы так максималистичны, что я даже теряюсь :D Всех, кто в детстве играл в машинки и дочки матери - поставить к стенке и расстрелять, чтобы не выросло непойми чего! :D
 

rotspecht

Без права писать
и все мы играли в дочки-матери в одном детсаду
соболезную вам

Но вы скажете, что она тупая
совершенно точно скажу
ни интриги ни экшена

Покажите, мне пожалуйста, атом
у меня, к сожалению, нет микроскопа
но я вам клянусь, что атом есть
и даже электрон
доказательства этому есть в физике
о молекулах так или иначе догадывались еще древние греки

У нас с вами интернет общение, мне ваши взгляды абсолютно фиолетовы
как и ваши - мне
но у нас интернет общение
поэтому не вижу смысла не использовать говоряие картинки в общении)

Рамки чего? Общественного мнения по поводу педофилии? Так я вам про биологию говорю
так и я про биологию
в природе, самка примата может выносить и родить как только у нее начинается менструальный цикл
в Вестеросе это знают, и смотрят на девочек 11 лет, как на сексуальный объект
только и всего
 
Всех, кто в детстве играл в машинки и дочки матери - поставить к стенке и расстрелять
машинки - еще одна тупая игра
ваши бы слова да б_гу в уши
 

dreamer

Знаменосец
ну... я бы так-то и в 14 лет не рассматривал
Я бы тоже. Но в 14 девочка уже очень похожа на девушку. А рассматривают по ситуации.
и Сансу замечали и в 11 (ну такое вот ощущение)
По-моему, все-таки с 12, и то с ней никто не смог переспать, ни Тирион, ни Пес, и подозреваю именно потому, что она мелкая
 

rotspecht

Без права писать
По-моему, все-таки с 12
да и не суть
все равно соплюшка очень-очень мелкая

и то с ней никто не смог переспать, ни Тирион, ни Пес, и подозреваю именно потому, что она мелкая
ну я не уверен в их благородных порывах
Рамси-то смог с тринадцателеткой, хотя у него другие вкусы на женщин (ну да, пусть с помощником, но все таки)
и эти двое могли
 

dreamer

Знаменосец
ну я не уверен в их благородных порывах
Я тоже. Я думаю, что банально не смогли, потому что Санса на тот момент была недоразвитая.
Рамси-то смог с тринадцателеткой, хотя у него другие вкусы на женщин (ну да, пусть с помощником, но все таки)
Вот-вот. С помощником. А Теон делал это через силу. Думаете зря?
 

Джонтирденис

Знаменосец
dreamer , сексуальный объект - это объект для секса, а не для продолжения рода. Педофилы не стремятся род продолжить. Пес тоже не щенят хотел наплодить с помощью Сансы, а мятежники окучивали Лоллис совсем не в целях улучшения демографии. Возраст Сансы здесь совсем не принципиален, притом Арья еще младше. Но кое-кто удивлялся тому, что Арья до сих пор не изнасилована и называл это читерством. Почему несостоявшееся изнасилование Сансы не является читерством?
 

DRDB

Удалившийся
dreamer , сексуальный объект - это объект для секса, а не для продолжения рода. Педофилы не стремятся род продолжить. Пес тоже не щенят хотел наплодить с помощью Сансы, а мятежники окучивали Лоллис совсем не в целях улучшения демографии. Возраст Сансы здесь совсем не принципиален, притом Арья еще младше. Но кое-кто удивлялся тому, что Арья до сих пор не изнасилована и называл это читерством. Почему несостоявшееся изнасилование Сансы не является читерством?
Да практически у всех персонажей читерство, особенно у любимых Мартином. Но когда обвиняют в этом одних персонажей, напрочь игнорируя это же у своих любимцев, это смотрится странновато.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху