• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк V

Кто такой Эддард Старк?

  • Скупердяй, обломавший шоппинг жене и дочерям

    Голосов: 18 3.2%
  • Виновник всех бед Вестероса

    Голосов: 29 5.1%
  • Рыцарь без страха и упрека

    Голосов: 56 9.9%
  • Хочу, чтобы мой отец был похож на него

    Голосов: 42 7.4%
  • Я бы за такого вышла

    Голосов: 40 7.1%
  • Хорош на Севере, жаль, что не на юге

    Голосов: 251 44.3%
  • Умеренно негативная оценка

    Голосов: 58 10.2%
  • Умеренно позитивная оценка

    Голосов: 73 12.9%

  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dziadek

Лорд
Что отличает его кстати от Робба, что женился на левой девице (причины не важны). Хм, интересно куда Неда сбагрил бы его папаша? Впрочем это уже альтернативная история.
Видимо, женился бы на Барбри, см. ТсД, главы Теона.
 

Эдо

Лорд

Fut

Знаменосец
Тогда она ещё не была такой стервой. Не выйдя за Дастина она бы не имела претензий к Неду.
Он ей даже кости ее мужа не отдал, а вот кости Лианны себе в Винтерфелл забрал. Трудно при таких обстоятельствах проникнутся к Нэду симпатией.
 

Эдо

Лорд
Он ей даже кости ее мужа не отдал, а вот кости Лианны себе в Винтерфелл забрал. Трудно при таких обстоятельствах проникнутся к Нэду симпатией.
Если бы она вышла за Неда, вместо Дастина не бало бы таких претензий.
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
А вот не факт, что не забеременела от Брандона.
Каким образом? Она сама вспоминала, что с радостью отдала Брандону невинность (как Лиза Мизинцу), только Барбри повезло и не пришлось прибегать к лунному чаю. А больше она оказалась не нужна, Брандон уехал и все.
 

Джонтирденис

Знаменосец
не слишком ли легкомысленно было со стороны лорда Старка сидеть среди деревьев, когда воспитание детей и все замковое хозяйство лежало на хрупких плечах Кет :offended:?
А также Мордейн, Лювина, Нэн, Касселя, Пуля, Ходора и прочих. Нед жене все условия создал. :thumbsup: У нее еще хватало сил и времени, чтобы в септе петь и бросать на Джона взгляды.
 

Эдо

Лорд
Если бы он не забрал с собой ее мужа к БР, тогда тоже бы не было.
Нед подбирал людей из критерия преданности. Впрочем Дастин мог быть добровольцем.
 
Каким образом? Она сама вспоминала, что с радостью отдала Брандону невинность (как Лиза Мизинцу), только Барбри повезло и не пришлось прибегать к лунному чаю. А больше она оказалась не нужна, Брандон уехал и все.
Об этом я забыл. Вообщем как сноха пролетела она.
 

Fut

Знаменосец
Нед подбирал людей из критерия преданности. Впрочем Дастин мог быть добровольцем.
Но кости то почему не отдал? Поэтому я ее даже поддерживаю (на данный момент, пока не узнаем что-то новое), что она там хочет сделать с костями Эддарда. Око за око как говорится.
 

Эдо

Лорд
Но кости то почему не отдал? Поэтому я ее даже поддерживаю (на данный момент, пока не узнаем что-то новое), что она там хочет сделать с костями Эддарда. Око за око как говорится.
Это может и не быть правдой.
 

Эдо

Лорд
Да при чем тут "стерва-не стерва"? По своему происхождению Барбри Старкам не пара.
Она дочь лорда-знаменосца из родников, а не мелкого лордика из перстов. Впрочем выше уже привели доводы, что ко времени Харренхола Барбри пролетела как невеста Старков. Нед был свободен ото всех цепей.
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
Да при чем тут "стерва-не стерва"? По своему происхождению Барбри Старкам не пара.
Старки восемь тысяч лет на таких и женились. Даже принцесса Таргариенов по договору льда и пламени им обломилась.:( Дочь грандлорда Кэт Талли стала единственным исключением.
 

Эдо

Лорд
Старки восемь тысяч лет на таких и женились. Даже принцесса Таргариенов по договору льда и пламени им обломилась.:( Дочь грандлорда Кэт Талли стала единственным исключением.
Ах да Рисвелы тоже вроде королями были. Впрочем половина родов Вестероса может этим похвастаться. А первые тысячелетия вообще женились на дочерях убитых врагов. Забавно что ко времени Эйриса это первые подобные браки среди гранлордов.
 

nikroks

Знаменосец
(+++) Троллинг
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху