• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Беседы в розовом салоне

Леди Яна

Знаменосец
Теон и на вас жениться хотел?
Аша: Чего там от меня Теон хотел приличным девушкам не расскажешь. Ну это он совсем дурак был тогда, сейчас же хороший? Я вообще удивлена, он ни на ком раньше не хотел жениться. Ты волшебная что-ли?
 

Snusmumruk

Знаменосец
Джейни Пуль
ничего я Аше не предлагал, она первая за меня хвататься начала!
Чего там от меня Теон хотел приличным девушкам не расскажешь. Ну это он совсем дурак был тогда, сейчас же хороший? Я вообще удивлена, он ни на ком раньше не хотел жениться. Ты волшебная что-ли?
*недоуменно переводит взгляд с сестры на брата, пытаясь понять кто кого за что хватал, кто кому что предлагал и при чем здесь женитьба. Наконец, мозайка в голове складывается и девочка густо краснеет*
 

dreaming of summer

Душа форума
Деван Сиворт
Аша: * навострила уши на тему пленности брата* Сир Деван, а вот у меня вопрос как моряк моряку.
В очередной раз смущается...
- Ну какой из меня моряк, леди Аша? Я пока всего лишь оруженосец, да и то Его Величество не взял меня в поход. Меня оставили одного... Здесь, на Стене... :cry: с леди Мелисандрой... А сами наверное уже всех Болтонов порубили в капусту. :envy:
А как можно было бы поговорить со Станисом чтобы он отпустил братика?
Мой король :proud: справедлив. Что он сжигает всех без разбору - брехня и вражьи домыслы. Ежели на принце Теоне нет вины, его отпустят с миром. :angelic: Тем более, леди Арья его и впрямь любит. :envy:
Лорд Теон , вы ж правда не виноваты во всех тех :волнуюсь: предательствах и детоубийствах?
 

dreaming of summer

Душа форума
Деван Сиворт
я с Рамси дрался, за Дженничку *показывает сломанные пальцы*
Мысли (как и все телодвижения, пишу курсивом. Прямую речь оформляю через дефис) Скорее, с рамзаевой Серой Дженни или с Красной. За сладкую косточку. :sneaky:
Растерянно...
- Вонючка? :confused: Это типа такое задание поэтическое. Ну пусть будет :not guilty: злючка - колючка и закорючка, сучка, скрипучка и вздрючка. Можно еще нахлобучка и трясучка. Годится вроде, не? :oops:
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Знаменосец
Джейни Пуль
Джон Сноу уже почти залез на мой корабль!!! Я вас прям щас объявляю мужем и женой! И поплыли. Сир Деван жду в гости на ЖО.
- А так можно? - неуверенно смотрит на Теона и Ашу.

 

Snusmumruk

Знаменосец
Джейни Пуль
можно, я больше терпеть не могу:puppyeye:давайте поженимся прямо сейчас.
- А это точно будет считаться всамделишным обрядом и я стану твоей законной супругой? Тогда давайте прямо сейчас.
Можно. Джейни и Теон теперь вы оба Грейджои. А это очень серьезно и ответственно! Не уроните честь моей фамилии!
Все поплыли)))
*свадьба прошла очень быстро. Но может это и к лучшему? девочка смущенно переминалась с ноги на ногу и ждала, что же последует дальше. Поцелуй или у железнорожденных какие-то ещё традиции?*
 

Леди Яна

Знаменосец
Аша: Я самый настоящий капитан корабля. А у каждого капитана корабля есть такое право (это к стати правда правда). Так что как я вам и сказала - не уроните честь дома Грейджоев. Девочка обещаешь гордо носить нашу фамилию?
У Теона от щастья крыша едет. Какие кольца, плащ свой на нее надень.
 

dreaming of summer

Душа форума
Деван Сиворт
Я вас прям щас объявляю мужем и женой! И поплыли. Сир Деван жду в гости на ЖО.
:rolleyes:
- Вечернем вороном Коттер Пайк передавал, что море всю неделю неспокойно. Грядет шторм. И леди Мелисандра будет недовольна, что вы не цените её гостеприимство.
- А так можно? - неуверенно смотрит на Теона и Ашу.
Строго:
- Без акта формы М15-А нельзя! :writing: У нас и так вся квартальная статистика по бракам и рождениям летит к Иным.
это все Рамси с бастард бойз, я Брану с Риконом помог от них сбежать:cool:Пусть Амбер об этом песню напишет:rolleyes:
- Ну-ну... :unsure: Хозер Смерть Шлюхам и не такое могёт.
давайте поженимся прямо сейчас
Печалится:
- Лорд Теон, как же это получается? Даже цветочка у вас нету. И колечка невесте. :shifty: Нехорошо это... Моя мама подобную поспешность не одобрила бы.
 

Леди Яна

Знаменосец
Аша: Ну ни наю. Девочка обещает гордо носить фамилию и не трогать мои топорики. Мне от невестки больше ничего не надо. Ну на моем корабле не командовать само собой.
В общем если что я ушла драться с Джоном Сноу за свой корабль.

 
Аша: Ну наконец из него получился настоящий железянин *украдкой смахнул слезу умиления* и невеста на плече и плащ заляпаный и пальцы показывает. Золото, а не брат! :in love:
 

dreaming of summer

Душа форума
Деван Сиворт
Сплевывает вслед безобразнику Теону * уронит ведь, болван * и меланхолично бредёт с докладом к леди Мелисандре.
- Ты смотри. Стрелы свистали у них над головой. Ха! Файерболлы всяк лучше...
* Договаривается о праздничной иллюминации. Счет будет выслан лично милорду Грейджою.
 

Snusmumruk

Знаменосец
Джейни Пуль
*свадьба прошла так поспешно, и совсем не так торжественно как в первый раз. Впрочем о первой свадьбе сейчас было лучше не вспоминать. А то с какой скоростью Теон утащил её из покоев леди Мелисандры на корабль Аши, из-за которого последняя до сих пор очень горячо спорила с Джоном, не укладывалось в голове*
"Вот что настоящая любовь делает", - подумала счастливая девочка, поплотнее заворачиваясь в видавший лучшие дни плащ Теона.
И сейчас Джейни была безгранично счастлива.
 

dreaming of summer

Душа форума
:hug: Спасибо всем! Мне всё очень понравилось! И прастите. Со своим тормознутым интернетом постоянно опаздывала отвечать на ваши реплики.
Ах, Деван. Ты такой славный:in love: (это от меня лично).
А мне опять Аша торкнула. :meow: Хотя это и не её фан-клуб. А еще хотелось увидать свадьбу :creative: по железянскому обычаю. Малютка, признавайся, зимой в проруби купаться любишь? :D И вообще. :not guilty: Джейничка, этот кальмар тебя недостоин. :envy:
Редиска он :p и вообще дядюшка Эурон прям так и ждет племяша с плавниковой короной под мышкой.

Но поскольку "фэнтези у нас (с)", считайте всё сказанное выше ворчанием незадачливого конкурента.
 

Snusmumruk

Знаменосец
А еще хотелось увидать свадьбу :creative: по железянскому обычаю.
Мне тоже. Но Теон с Ашей все решили быстро и по-своему. Джейни оставалось только согласиться.
Малютка, признавайся, зимой в проруби купаться любишь? :D
Не очень. Может прорубь заменить ванной с теплой водой (можно даже морской):puppyeye:
 
Тормунд (просыпается, почесывает бок; зевает, почесывает бороду; осматривается):
- И чего я проспал? Кто все эти люди? Как всегда - ляжешь поспать, а проснешься посреди воронятника!
(поднимается на ноги):
-
Кто мне объяснит, что тут происходит, а?
 
Сверху