• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Беседы в розовом салоне

Snusmumruk

Знаменосец

Snusmumruk

Знаменосец
Уолда (женщина в самом соку:in love:):
*сообразила, что только что назвала "леди Арью" настоящим именем и чуть не расстроилась, но вовремя вспомнила, что здесь все только свои, и настроение снова стало прекрасным:happy::happy::happy:*
Да леди Уолда... Радость конечно.:envy::wth: :^)
- Девочка моя, - звонко расцеловала девочку в обе щечки, - ты себя хорошо чувствуешь? Может тянет на что-то необычное?.. Ты только скажи, а Рамси сразу же все выполнит. Он ведь такой заботливый мальчик.:meow: Правда, Рамсюшенька?:sneaky:
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси:
*Думает, что ему досталась какая-то неправильная жена..Ничего, я научу её ,как надо себя вести.
Но Рамси понимал, что не может тронуть Арью, пока рядом оживатся жирная женушка Русе.*
Вонючка что, недостаточно изыскан?Обещаю,что он исправиться *заносит руку, чтобы ударить Арью, но вспоминает о Уолде,и гладит жену по щеке.

Простите, что не успеваю отвечать на все реплики
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси:

*Хватает Дженни под логоть*
Милая моя,дорогая женушка, обсудим педагогические способности Вонючки за порцией лимонных пироженных *наклоняется к Дженни и шепчет ей прямо в ухо*Принимает меня за дурака?Думаешь, я не знаю,кто ты?
 

Snusmumruk

Знаменосец
Уолда (женщина в самом соку:in love:):
*Внимательно, но ласково смотрит на Рамси*
- Рамсюшенька, ты слышал свою леди-жену?
- Хочу лимонный пирог и арбузный сок!:sorry::creative::proud:
Ты же у нас Лорд-Винтерфелла, скажи у нас есть запасы лимонов и арбузов? Для твоего первенца ведь так важно получать все самое лучшее и необходимое, правда?:puppyeye:
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси:
*Считает, что из Уолды вышел бы прекрасный плащ*
Эй, Вонючка, тащи сок и пирог!
А ты, Арья...*Рамси задумался, что же он должен сказать,ведь он понятия не имеет о том, как обращаться с женой. До этого у Рамзая, правда, была жена, но новоиспечённый лорд Витерфелла так и не смог найти ей применение*

Кто хочет- присоединяйтесь,ролей много не разобранных
 

Леди Яна

Знаменосец
Джейни:
Милорд муж, я ведь просила пироженое, а не пирог. Неужели мой самый всемогущий лорд во всем Севере не может сделать такой мелочи для своего будущего ребенка? *невинно хлопает глазами*
 

Snusmumruk

Знаменосец
Уолда (женщина в самом соку:in love:):
*слегка испуганно посмотрела на приступ истерики у мальчика. "Этак у него ещё кровь из носу пойдет или припадок случится", - обеспокоенно подумала она.*
- Рамсенька-заенька, ты только не нервничай. Вот... Тихо, мой хороший, успокойся, - достает кружевной, сладко пахнущий дорогими духами из Лиса (подарок мужа:proud: ) платок и осторожно вытирает ему слюни возле губ.
- Ты лучше пирожок скушай, а Теон, ой то есть вонючка, сейчас ещё с кухни что-нибудь принесет.
 
Сверху