• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

Cat.

Знаменосец
миледи, я попрошу Вас обосновать 5 по интеллекту Сандора Клигана. Или повысить ее. 5 это половина от 10. Если 10 умный, то 5 ...
А Фокс неделю назад говорил, что оценки от 25 баллов принимаются без дополнительных обоснований.;) У меня Псе 36 поставлено.:)
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
А Фокс неделю назад говорил, что оценки от 25 баллов принимаются без дополнительных обоснований.;) У меня Псе 36 поставлено.:)
миледи, ну так это были бойцовые ямы. Там были по сути бои без правил. Теперь все становится более цивилизованным. Так что без обоснования ни как нельзя. Лично мое мнение, что 5 в наших измерениях это значит полоумный;)
 

Cat.

Знаменосец
миледи, ну так это были бойцовые ямы. Там были по сути бои без правил. Теперь все становится более цивилизованным. Так что без обоснования ни как нельзя. Лично мое мнение, что 5 в наших измерениях это значит полоумный;)
А Фокс Эйемону все пятерки поставил, в том числе за интеллект, и Псе 5 баллов дал за интеллект.;)
 

abril

Знаменосец
Лично мое мнение, что 5 в наших измерениях это значит полоумный;)
Да?:woot: А что тогда значит 4 балла за боевой опыт Сандору Клигану? Что он никогда в жизни в руках меч не держал и в сражениях не участвовал?:wth: :^)
Сандор Клиган (победа) .... Боевой Опыт 4
 

George

Знаменосец
Сандор Клиган (победа) .... Боевой Опыт 4
Фокс выше 6 -ки вообще никому не ставит то есть балланс не меняется 
То есть если бы он писал Сандору в опыте четыре а Эймону 9 то да но Эймону он пишет пятерку то есть разницы то нет эймон по опытнее и это показывается в преимуществе в один бал
 

grey king

Знаменосец
А Фокс Эйемону все пятерки поставил, в том числе за интеллект, и Псе 5 баллов дал за интеллект.;)

Да?:woot: А что тогда значит 4 балла за боевой опыт Сандору Клигану? Что он никогда в жизни в руках меч не держал и в сражениях не участвовал?:wth: :^)
Милые дамы, спокойствие только спокойствие. У нас турнир. А не выборы главы местной администрации. тут есть место обоснованию и спору. мы не требуем повышать всем баллы. Мы требуем оьоснования. А вы и мы будем с гооосующим спорить. Если нормального, устраивающего нашу "тройку" и публику обоснования не будет. То специально будет принято решение о не засчитывании голоса.
И сиру Фоксу будет также указано на спорные моменты в его решении.
 

Cat.

Знаменосец
Милые дамы, спокойствие только спокойствие. У нас турнир. А не выборы главы местной администрации. тут есть место обоснованию и спору. мы не требуем повышать всем баллы. Мы требуем оьоснования. А вы и мы будем с гооосующим спорить. Если нормального, устраивающего нашу "тройку" и публику обоснования не будет. То специально будет принято решение о не засчитывании голоса.
И сиру Фоксу будет также указано на спорные моменты в его решении.
Какой вы придирчивый организатор, сир, не ожидала от вас.:puppyeye: Я в сексотурнире лишних обоснований не требовала, достаточно двух слов было, типа Обожаю его, Он красавчик, Настоящий мужчина и т. д.;) А у вас тут по каждому пункту обоснуй спрашивают.:oops:
 

Cat.

Знаменосец

George

Знаменосец
Я в сексотурнире лишних обоснований не требовала, достаточно двух слов было, типа Обожаю его, Он красавчик, Настоящий мужчина и т. д

Вернулся, чё куда голосовать? Запишите в оруженосцы к сиру Дунканы Высокому, если свободно
Дункан как сегодня как раз дерется с Арео Хотахом
Вот правила
http://7kingdoms.ru/talk/threads/770/page-210#post-1273616
Потом там смотри на мой голосую или Грея для примера ,вообщем все как обычно ,но надо выбрать локацию из девяти предложенных они есть в посте ,что я указал ссылкой выше ,подбери самую удобную по твоему тому которого ты будешь считать сильнее и саму не удобную тому кого считаешь слабее
Пары представлены в посте Фокса на той же странице
 

grey king

Знаменосец
Какой вы придирчивый организатор, сир, не ожидала от вас.:puppyeye: Я в сексотурнире лишних обоснований не требовала, достаточно двух слов было, типа Обожаю его, Он красавчик, Настоящий мужчина и т. д.;) А у вас тут по каждому пункту обоснуй спрашивают.:oops:
А как же :smirk: на войне все по расписанию. Все по уставу. Тут вам не там. Одно неловкое движение и все... В сексе лишних обоснований и не надо ;) да-да,нет -да. А тут на карту поставлены жизнь, честь и т.д.:cool:
А сам я не придирчивый. Вот захотелось поруководить. А это дело требует строгости.. ;)
 

George

Знаменосец
Убийца Матрешек, Да не забудь обосновать выбор в каждой паре это теперь обьязательно ,то есть аргумент "потому что" не принимается
Надо писать что то типа : Дункан победит ,потому что он сильнее физический ,при этом очень вынослив и в данной локаций (выбранная тобой локация) эти его скиллы помогут ему выиграть
 

Cat.

Знаменосец
Поддержите Эйемона, лучшего рыцаря своего времени.
Sunjian-dw8art.jpg
 

George

Знаменосец
Внимание
Как вы все могли видеть ,сегодня обсуждалось то что бывают голоса без обоснований и сегодня были случай просьб все же их написать,но в основном они так и не были выполнены. В связи с этим организаторы как вы уже знайте добавили новое правила объязателного обоснования своего выбора .Мы прошлись по постам и было принято решение не засчитывать голос Леди Arliss ибо шутливые обоснование не принимаются, они хуже тех обоснований в которых иногда всего пару слов.
Исходя из этого расклад в паре Роберт Баратеон-Бэльвас Силач поменялся и победителем стал Роберт Баратеон

Спасибо всем желаю в дальнейшем ,что бы все проходило без проблем.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Мы прошлись по постам и было принято решение не засчитывать голос Леди Arliss ибо шутливые обоснование не принимаются, они хуже тех обоснований в которых иногда всего пару слов.
Вау. А можно тогда вас попросить задним числом внести еще какое-нибудь изменение в правила. К примеру, чтобы в первом туре не засчитывались голоса в которых в обоснуе не было буквы "З". Не везде, а вот, в частности Рейгара например сделать такое. Я считаю, что это будет просто отлично.
Нет, не можно? Ну или, к примеру, снять все мои голоса с первой группы, там где я голосовала, их обнулить и все заново пересчитать, ибо я вот так вот сейчас захотела.
 

Фокс

Призрак (гость)
Да?:woot: А что тогда значит 4 балла за боевой опыт Сандору Клигану? Что он никогда в жизни в руках меч не держал и в сражениях не участвовал?:wth: :^)
:wth: :^):wth: :^):wth: :^)
Я все баллы проставляю в сравнении.
 

George

Знаменосец
Вау. А можно тогда вас попросить задним числом внести еще какое-нибудь изменение в правила. К примеру, чтобы в первом туре не засчитывались голоса в которых в обоснуе не было буквы "З". Не везде, а вот, в частности Рейгара например сделать такое. Я считаю, что это будет просто отлично.
Нет, не можно? Ну или, к примеру, снять все мои голоса с первой группы, там где я голосовала, их обнулить и все заново пересчитать, ибо я вот так вот сейчас захотела.
А что за обиды и лично ко мне к тому же ? Два организатора решили ,что голос засчитывать не будем,(ибо поступило много претензий к организаторам , от тех кто пишет нормальные обоснуй ). Мы решили подумать что справедливее ,решили что отменить голос в лучше. Фокс кстати был не против вас, но и не очень уж что бы за
 
Последнее редактирование:

Листик сирени

Знаменосец
много претензий в личку , от тех кто пишет нормальные обоснуй
Жуть какая. Я обиделся на этих людей, так им и передайте.
И на вас заодно тоже, потому что нормальных обоснуев было 2.5, и их авторы точно не стали бы обиженно стучать.
 
Сверху