• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Lady of Castamere

Знаменосец
Потому как обет таки безбрачия, а не воздержания.
У католических священников тоже обет безбрачия, а не воздержания, но это совсем не значит, что они могут тр*хаться заниматься любовью с кем пожелают. Собственно, с кем не пожелают тоже. :moustached:
Не хотите стать боевой подругой кого-нибудь из воинов. ;)
Отдам Гришу в хорошие руки! :thumbsup:
Стоматолог. :moustached:
А еще Вас ждут встречи с боевыми подружками
Григора в блицах.
:stop: Никаких больше блицей, и дабы не подставлять Гришу с техническими поражениями, прошу официально вычеркнуть меня из списка боевых подруг. :Please:
Привет от Арлисс :smirk:
Привет от Джейме Ланнистера Арлисс, говоришь... :sneaky:
:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь: что делать , что делать :D
"Ну, всё, Новосельцев, ваше дело - труба!" (с)
Вот это бан так бан, я бы даже сказала БАНИЩЕ! :greedy: Дгм и Никто нервно курят в сторонке.
Сир George имеет особый навык (мастерство проводить блиц турниры заочно в личке):thumbsup:
А смысл? Там же тоже скорость ответов имеет значение.
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
Lady of Castamere, я настоятельно рекомендую вам одуматься.:stop: Это же была игра. Замечательный бой. Вы блестяще выполнили долг боевой подруги.:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Я разделяю ваше горе по поводу сира Григора:(. Но все таки еще столько у него процентов на успех. ОН ЛИДЕР:cool:. А на блицах вас может подменить сир Луций :not guilty:
ОСТАВАЙТЕСЬ. или я устрою голосование, чтобы вы остались :sneaky:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Вы, столь доблестно нанесшая мне поражение, разуверились в себе?
:stop: Я разуверилась не в себе, а в справедливости.
Вы молодец, Гора наверняка гордится вами!!!
Мерси!
w1oyrblaj2ng.png
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Lady of Castamere, я настоятельно рекомендую вам одуматься.:stop:
Поздно, я уже психанула! :shifty:
А на блицах вас может подменить сир Луций :not guilty:
Я вас умоляю... :rolleyes:
или я устрою голосование, чтобы вы остались :sneaky:
Хоть два! :proud: Мои решения, как и решения любого Ланнистера непокобелимы. :not guilty:
 

grey king

Знаменосец

Lady of Castamere

Знаменосец
Lady of Castamere, оставайтесь! В хрониках идет голосование за новые правила. Если их примут, голоса будут иметь значительно больше веса!
Да, да умоляйте меня, умоляйте меня все! :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Боюсь, что когда их примут, Грише это будет уже индифферентно. :moustached:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
И причиной этого голосования ваш Григор. Вы смогли сломать систему ...:woot:
Да, Гриша у меня такой :in love:, был... :Speechless:
grey king, свыше мне пришёл голос сейчас, строгий и оооооч серьёзный, сказав мне, чтобы я записалась в БП к Кригану Старку :greedy:
Бери лучше Гришу!
 

grey king

Знаменосец
grey king, свыше мне пришёл голос сейчас, строгий и оооооч серьёзный, сказав мне, чтобы я записалась в БП к Кригану Старку :greedy:
Поздравляю Вас миледи. Вы становитесь Боевой подругой сира Кригана Старка.:bravo::bravo::bravo: И вступаете в пару с сиром Вальдер ом
Уже 16 августа вас ждет тяжелейший бой с Арьей Эддаровной Старк.:meow:
 

Леди N

Знаменосец

grey king

Знаменосец
А смысл? Вон сколько у Джейме защитников, даже МОПС... А Гриша так и остаётся непонятым... :(
Но ведь природа его создала в этом мире Мартина. Значит он кому то нужен. Он символ мощи, неконтролируемой стихии. А значит он почти БОГ:angelic: ... *договорился*:oops:
 
Сверху