• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

khalina

Кастелян
Слова Барристана опять же, которые уже неоднократно здесь цитировались:
Сир Андаер я уже писала о неоднозначности того, что имел в виду Барристан. Цитату вы привели неправильную. Писать опять не буду потому что обещала одной леди не поднимать больше данную тему. Засим откланяюсь
 

abril

Знаменосец
grey king, проверьте, пожалуйста, результаты по этой паре
Дункан Высокий– 271 балл. Бонус локация (+ 10 баллов @Убийца матрёшек ). Штраф за локацию (- 10 баллов George). Победа – 8 голосов.
Итого: 279 баллов.
Джон Амбер – 266 баллов. Бонус локация (+ 10 баллов George). Штраф за локацию (- 10 баллов @Убийца матрёшек ). (+ 5 баллов – Бонус умение владеть двуручным мечом). Победа – 8 голосов.
Итого: 271 балл.
Итоговые суммы подсчитаны неправильно.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Его оруженосцу достаточно было бы выиграть блиц
Так его оруженосец и выиграл блиц, так как оруженосец Дунка был поглощен ловлей раков и на блиц не явился
:doh:
 

Скип

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
2. Криган Старк (победа)

Физическая сила - 8
Интеллект -8
Боевой опыт - 8
Мастерство - 10
Скорость и ловкость - 9
Выносливость - 9
ИТОГ: 52
Локация: турнир(+)
Арья Старк

Физическая сила - 3
Интеллект - 7
Боевой опыт - 3
Мастерство - 3
Скорость и ловкость - 7
Выносливость - 5
ИТОГ: 28
Локация: Турнир(-)

Криган посадит Арью на колени, и будет рассказывать о славных временах. Голосую по этой паре , что бы у Кригана были баллы.
3.Сирио Форель
Физическая сила - 7
Интеллект - 8
Боевой опыт - 8
Мастерство - 10
Скорость и ловкость - 9
Выносливость - 8
ИТОГ: 50
Локация: бой в лесу(-)


Куорен Полурукий (победа)
Физическая сила - 8
Интеллект - 8
Боевой опыт - 8
Мастерство - 10
Скорость и ловкость - 9
Выносливость - 9
ИТОГ: 52
Локация: бой в лесу.(+)

Здесь Куорен не полурукий, а оберукий, а поскольку он ещё и высокий и длиннорукий, то у низенького Фореля будут прболемы.
У Неда были неограниченные возможности для обучения Арьи, но он выбрал не рыцаря, а маленького фехтовальщика, поскольку Арье всего 8 лет. Мы не знаем по каким правилам в Браабосе проходят турниры, может по очкам или локациям. Но Форелю не устоять против длиннорукого рубаки , гордости Дозора ,с двумя мечами.
 

Скип

Знаменосец
Так его оруженосец и выиграл блиц, так как оруженосец Дунка был поглощен ловлей раков и на блиц не явился:doh:
Весьма благородно, но не знаю, будут ли организаторы засчитывать тех. поражение. А ведь кому то вроде уже засчитывали.
Раки хоть попались?
 

Убийца Матрешек

Знаменосец

George

Знаменосец
George, я так понял, что сир Убийца Матрешек, согласен на тех поражение. А Скип получает 15 баллов.
Ну как хотите ,но как я знаю ты не засчитал очки никому и думаю это правильнее всех

Ошибку кто нибудь нашел в моих подстчетах?
Говорят что ,там у тебя ошибка пересчитай сначала ,я думал делать ,но рас ты тут и считал вчера ты ,то проверь (Я надеюсь ничего не упустил)
 

Скип

Знаменосец
Не я о том что готов ли ты если Скип согласен​
9aebee982cef.png
Вы опять создаёте опасный прецедент, оруженосец Дунка не может проводить блиц, поскольку не писал 3 агитки, да и я сейчас , если честно после наших результатов , приканчиваю 0,7 "Балантайса", та что лучше баллы посчитайте, там вроде ничья.
 

George

Знаменосец
Вы опять создаёте опасный прецедент, оруженосец Дунка не может проводить блиц, поскольку не писал 3 агитки
Я этого не знал ибо меня тут не было и показал легкий вариант решения ситуаций ,но рас Убийцы чисто не было то я за техническое поражения или никому баллы
,но с другой стороны вы тут были и агитки писали ,по этому справедливее вам дать 15 баллов
 

Белла

Знаменосец
George, я так понял, что сир Убийца Матрешек, согласен на тех поражение. А Скип получает 15
Относительно блицев. Что это вообще за обязаловка с наказанием? Это вообще откуда?
Вот, я спрашивала Организатора Фокса:
ответ1.jpg
А вот Организатор grey king одобрил:
оьтвет.jpg
И что теперь за наезды?
 

grey king

Знаменосец
Относительно блицев. Что это вообще за обязаловка с наказанием? Это вообще откуда?
Вот, я спрашивала Организатора Фокса:
А вот Организатор grey king одобрил:
И что теперь за наезды?
Миледи, я не понял? А что Вам не нравится? Да, Фокс правильно процитировал правила. Но Это не противоречит, тому, что говорит Джордж. ОЦ и БП делают три агитационных поста и блиц-турнир. Если один из помощников может воевать, а другой нет. То второму техническое поражение.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Белла

Знаменосец
grey king, не прикидывайтесь, ладно?
Я задала вопрос об обязанностях. Фокс мне ответил, вы его ответ подтвердили. Где там про блицы и штрафы?

Скип, не мудрено. Я тоже уже мало что понимаю. А учитывая, сколько народу отсюда свалило, не мы одни такие.
 
Сверху