• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

LadyWinter

Знаменосец
В этот раз они перемудрили с комедией
Разве? По-моему её ровно столько же, сколько и в предыдущих. Исключая третью, но там сюжет обязывает.
А в кинотеатре у меня стоял такой ужас, что я периодически отвлекалась, представляя, как все те добрые люди, что натащили в кино еды в несколько пакетов и сидят хрюкают весь фильм, умирают от пережора.
Моё кресло ребёнок пихал. :devil: Мне хотелось сотворить с ним что-нибудь подпадающее под 111 статью УК и максимально болезненное. :devil laugh:
Я имела в виду, что Рен заметил это безобразие и возмутился, чтозанепорядок.
По-моему, он просто вредничал и пытался таким образом уколоть оппонента.
После, когда дело разбирали, то всплыли и другие проблемы с дисциплиной.
Разве? По-моему, Фазма сказала, что он нормальный был.
Может, и Финн угодил туда в примерно таком же возрасте.
Во-первых, это домыслы, во-вторых, я уже говорила, что вы не с тем спорите. В правдоподобности хода я не сомневаюсь.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Он сам запорол приквелы.
Даже если это вызывает у вас сильнейший баттхерт,приквелы все равно канон
Люк не восстановил Орден Джедаев,
Так обьяснлось же-пытался,но запорол обучение Рена и ушел в изгнание
Тема его несогласия не раскрыта.
Так вроде говорилось что он по основному профилю-сантехник,а зачистка селения-его первый опыт боя
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Даже если это вызывает у вас сильнейший баттхерт,приквелы все равно канон

Теперь Дисней развязал мне руки.:devil laugh: Я готов был признавать канон от Лукаса, но захватчики Дарт Мауса могут идти лесом. РВ - канон, что бы там не говорили диснеевские боссы.
Приквелы у меня вызывают баттхёрт не по части рассказанной в них истории, а по части её воплощения.

Так обьяснлось же-пытался,но запорол обучение Рена и ушел в изгнание

Люк, опускающий руки после первой же неудачи - это не Люк.:stop: Он даже не пытается вернуть Рена на светлую сторону, хотя опыт у него есть.

Так вроде говорилось что он по основному профилю-сантехник,а зачистка селения-его первый опыт боя

А нафига вообще брать сантехника на боевое задание?:annoyed:
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
А нафига вообще брать сантехника на боевое задание?:annoyed:
Ну он все равно же на штурмовика обучен,а убить мирных жителей-не так уж сложно.И посмотрите в конце концов фильм,там это обьяснено
РВ - канон, что бы там не говорили диснеевские боссы.
Увы,диснеевские боссы-хозяева франшизы,а значит они определяют что канон,а что нет
Люк, опускающий руки после первой же неудачи - это не Люк.:stop:
Оби-Ван слился,почему Люку низзя?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Увы,диснеевские боссы-хозяева франшизы,а значит они определяют что канон,а что нет

Они хозяева прав на франшизу, но вселенная ЗВ уже давно зажила собственной жизнью.

Оби-Ван слился,почему Люку низзя?

Потому что это начисто рушит весь его образ. Кроме того, Оби-Ван перед сливом таки покоцал Эникея, а Люк и того не смог. Просто убежал в свой эмо-уголок.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Они хозяева прав на франшизу, но вселенная ЗВ уже давно зажила собственной жизнью.
Каноном является то что они говорят,нравится вам это или нет
Потому что это начисто рушит весь его образ.
Вы забыли,что Люк на момент конца ВД только-только закончил свое обучение и для того чтобы обучать других,опыта не имел
 

voidman

Ленный рыцарь
Увы,диснеевские боссы-хозяева франшизы,а значит они определяют что канон,а что нет
откуда следует неизбежный вывод: нафиг нужен такой канон, такая франшиза, и такие диснеевские боссы. Надеюсь, после того как не получится отбить затраты на ЗВ, их всех там поувольняют нафиг :wth: :^)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Люк, опускающий руки после первой же неудачи - это не Люк.:stop: Он даже не пытается вернуть Рена на светлую сторону, хотя опыт у него есть.
Видите ли..
В фильме есть сцена, где героиня, увидев меч Люка, начинает видеть всякие мультики, среди которых угадываются фигуры Люка и Кайло Рена с какими-то другими людьми. Судя по всему, Люк уже во втором фильме раскроет детали предательства Кайло и свего изгнания.
А вы ухитряетесь критиковать "неправдоподобие", даже не увидев этой сцены :unsure:
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Надеюсь, после того как не получится отбить затраты на ЗВ, их всех там поувольняют нафиг :wth: :^)
Получится.ЗВ уже побил рекорд собрав в первый уик-энд 57 лимонов
А вы ухитряетесь критиковать "неправдоподобие", даже не увидев этой сцены :unsure:
Тут Анону уже который пост предлагают посмотреть фильм,но воз и ныне там
 

Ларкарт

Без права писать
В городе Бейкерсфилд, Калифорния, молодого человека избили в кинотеатре за то, что он выкрикивал спойлеры к новым «Звездным войнам». Инцидент произошел вечером 17 декабря. 20-летний молодой человек по имени Реймонд Чатфилд вышел из кинозала после окончания сеанса и громко сообщил стоящим в очереди людям основной сюжетный поворот «Пробуждения силы». После этого мужчина, по словам свидетелей, рассмеялся. Его выкрик услышали порядка сотни человек. Как сообщается, сразу после оглашения главного спойлера фильма на Чатфилд набросились три человека в костюмах вуки, штурмовика империи и Бобы Фетта. Очевидцы рассказали, что троица избивала молодого человека порядка пяти минут, причем сначала толпа даже подбадривала экзекуторов. Как стало известно трое нападавших не только не были задержаны полицией, но совершенно спокойно пошли на свой сеанс и посмотрели кино.
 
Разве? По-моему её ровно столько же, сколько и в предыдущих. Исключая третью, но там сюжет обязывает.
даже в первых трех частях не было столько юмора.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
на Чатфилд набросились три человека в костюмах вуки, штурмовика империи и Бобы Фетта

Отдал бы всё, чтобы увидеть это воочию!:oh::oh::oh:

Каноном является то что они говорят,нравится вам это или нет

У меня свой канон.

Вы забыли,что Люк на момент конца ВД только-только закончил свое обучение и для того чтобы обучать других,опыта не имел

Согласно Расширенной Вселенной, наставником он был довольно хорошим.

А вы ухитряетесь критиковать "неправдоподобие", даже не увидев этой сцены :unsure:

Для неправдоподобен вообще любой уход Люка в тень. Он же Люк, мать его!:banghead: Я не могу принять такого "Люка". Это всё равно как если бы Чуи заговорил.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Согласно Расширенной Вселенной, наставником он был довольно хорошим.
Она теперь неканон.Да и тупость это.Это как если б только что закончивший одиннадцатый класс и поступивший в педвуз тут же стал мегаучителем.
Я не могу принять такого "Люка"
А это уже ваши личные проблемы
 

Poison Vortex

Знаменосец
Для неправдоподобен вообще любой уход Люка в тень. Он же Люк, мать его!:banghead: Я не могу принять такого "Люка".
Ну вообще-то за 30 лет человек может поменяться, и не раз. Судьба папаши кагбэ намекает.
Нас во второй части вообще должны ждать ответы на достаточно забавные вопросы по поводу того, чем занимался Люк все эти годы. На самом деле, ученичество Кайло для меня даже не первоочередной вопрос, гораздо интереснее, кого Люк потрахивал :rolleyes:
 

voidman

Ленный рыцарь
Получится.ЗВ уже побил рекорд собрав в первый уик-энд 57 лимонов
на хайпе, а также потому что в канун рождества всем в общем-то пофиг что смотреть. Чтобы отбить затраты, диснею надо собрать еще 80 раз по столько, то есть снять еще штук 5 сиквелов, приквелов, и спин-оффов. И с каждым новым фильмом хайпа будет все меньше и меньше :devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Она теперь неканон

Для меня - канон.

Да и тупость это.Это как если б только что закончивший одиннадцатый класс и поступивший в педвуз тут же стал мегаучителем.

Это Сила.:rolleyes:

На самом деле, ученичество Кайло для меня даже не первоочередной вопрос, гораздо интереснее, кого Люк потрахивал :rolleyes:

Ну да, Мары Джейд же теперь нет.:shifty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
еще один повод не смотреть :envy:

Для меня поводов сразу шесть:

а). нет Мары
б). нет Трауна
в). нет Айсард
г). нет вторжения йужань-вонгов
д). есть Адам Драйвер на роли дракона главного злодея
е). опять долбанная Звезда Смерти...ах, пардон, Планета:rolleyes:
 
А вот мульт-сериал "Повстанцы" мне очень даже понравился, хотя он тоже из нового канона.
 
Сверху