• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
ЗВ уже есть и диснеевские поделки не изменят этой вселенной.
Ладно ,попробую достучатся до вас в последний раз:диснеевские фильмы,нравится вам это или нет-отныне и присно часть канона.Вы можете сколь угодно баттхерить от этого факта ,но это так
г). нет вторжения йужань-вонгов
А йужань-вонги-главная тупость РВ
есть Адам Драйвер на роли дракона главного злодея
Чем он плох?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ладно ,попробую достучатся до вас в последний раз:диснеевские фильмы,нравится вам это или нет-отныне и присно часть канона.Вы можете сколь угодно баттхерить от этого факта ,но это так

Я не против того, чтобы диснеевские нововведения стали частью канона. Я против того, чтобы старую РВ сделали не-каноном. Отнесись Дисней с уважением к уже написанному и нарисованному, я бы и не баттхёртил.

А йужань-вонги-главная тупость РВ

Почему? Наоборот, наконец-то отошли от задолбавшего противостояния "джедаи-ситхи" и добавили чего-то нового. К тому же, и сама раса довольно интересной получилась, да и война с вонгами по градусу эпичности превосходит вообще все другие конфликты в ДДГ.


Физиономией, которая не подходит персонажу такого плана.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Физиономией, которая не подходит персонажу такого плана.
Дарт Вейдер выглядевший как дядюшка Фестер видимо обладал подходящей физиономией,ага.И да,это ваши личные хотелки
Потому что Сила пронизывающая всю Вселенную никак не связана с вонгами?Разве это не тупость?
Я против того, чтобы старую РВ сделали не-каноном
От того что РВ сделали неканоном она стала хуже?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Дарт Вейдер выглядевший как дядюшка Фестер видимо обладал подходящей физиономией,ага.

Он до самого последнего момента не снимал маску, чем и был хорош.

Потому что Сила пронизывающая всю Вселенную никак не связана с вонгами?Разве это не тупость?

Связана, просто они с ней имунны, как хатты. И первый советник императора вонгов был форсюзером.

От того что РВ сделали неканоном она стала хуже?

Теперь остановится её развитие.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Теперь остановится её развитие.
По ней перестанут писать книги?
Физиономией, которая не подходит персонажу такого плана.
Никогда не уважал людей,считающх свое мнение-эталоном
 

Owl

Кастелян
Ура! Я наконец-то сходила на Звёздные войны! *танцует, бегает по потолку и рыдает от счастья*
Тоже сегодня сходила на Звёздные Войны. :) Рыдать от счастья не буду, но и плакать не собираюсь.
Хороший фильм, посмотреть можно, даже ещё раза два.
Ещё в фильме был классный момент с "пока светит Солнце всё хорошо, есть надежда".
Станция вообще нарушает все законы физики
Это нас так предупредили о времени приближающейся смерти Хана Соло:unsure:
Где сын Люка? Хочу Люку сына!
:hug:
Вместо него - Рей :stop: (она миленькая и в крови полно мидихлориан).
Вообще, насчёт этих мидихлориан - мне лично идея понравилась. Они представляются мне симбионтами вроде наших митохондрий, способных давать людям дополнительную энергию.
Митохондрии в наших клетках - это энергостанции.
А митохондрии в клетках бурого жира у новорождённых младенцев вообще творят чудеса (помните, при землетрясении в Мехико живых новорождённых извлекали спустя несколько недель после трагедии, они выжили без воды и пищи на энергии этих крохотных ядерных реакторов внутри нас)

Так вот, у Рей этих мидихлориан - пруд пруди. В дедулю пошла :meow:
Вот ей и удаются фокусы с силой лучше, чем Кайло Рену.

А что не так с Финном?
Хорошо же все прописано, ну.
Теперь я буду всласть ругать фильм, потому что... А почему бы и нет?
Финн. Его таки сделали комедийным персонажем.
Далее Кайло Рен.
5543ca96801ffcbc36b34181_vanity-fair-star-wars-01.jpg
:D
Но эти "гены Вейдера" и его единственный внук на Тёмной стороне меня разозлили и сильно.
:annoyed: Мне кажется, Бен ещё вернётся на светлую сторону :not guilty: (не без помощи девочки, которую он пытал, и которая "сделала" его в бою на световых мечах :meow: )
Вообще, мне, как девочке, не хватило любови :offended: Вот никакой любовной линии, кроме грусти между Леей и Ханом.
Поэтому возникает законный вопрос: В кого влюбится Рей?
Точно не в Финна :shifty: Он, конечно, добрый парень - но лапоть лаптем :( и заслуживает только дружеского поцелуя в лобик (перед трагической смертью)
И это не потому, что он тёмненький :D а потому - что лопух.
Ну кто бежит от могучего ордена, прихватив с собой самую важную добычу? :facepalm: Хотел бы сбежать - уполз бы в кустики, прикинулся бы ветошью, и не шуршал, на любой обитаемой планете, никто бы дурачка и искать не стал. Больно он был бы нужен :thumbsdown: Штурмовиков на крейсере - десятки тысяч. Никто бы и не заметил пропажи одного *трусливого предателя*
А вот между Рей и Беном проскочила какая-то искорка :meow: Будь он маленько посмазливей... :rolleyes:
Обычно плохиши влюбляются в девчонок, которые их победили...
Ну, не знаю не знаю, чем ближе к финальной битве, тем шуточек было меньше. Добрые люди, что натащили в кино еды в несколько пакетов и сидят хрюкают весь фильм, умирают от пережора. :grizzle: Ей-богу, в кинотеатрах уже пора вводить лимит на приносимую жратву. А то тут драматичный момент и тишина, а у меня над ухом раздается вотэто. :rage:
А у нас в кинотеатре было только 5 зрителей, и все смотрели ЗВ в полнейшей тишине и сосредоточенном внимании:happy: (я ходила на обычный формат за 200 рублей, может быть, после Нового года схожу в 3Д)
Чем занимался Люк все эти годы. На самом деле, ученичество Кайло для меня даже не первоочередной вопрос, гораздо интереснее, кого Люк потрахивал :rolleyes:
Там была какая-то Мара Джейд :confused:, упоминалась в книжке, которую я читала в детстве, только не помню, как называется и кто автор :banghead:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
По ней перестанут писать книги?

Ну да, это с самого начала была коммерческая побочная литература, а теперь за неё никто не платят.

Никогда не уважал людей,считающх свое мнение-эталоном

Я высказал своё мнение. А ваше уважение к моей персоне не сильно меня беспокоит, вы уж не обессудьте.:rolleyes:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Поэтому возникает законный вопрос: В кого влюбится Рей?

По моему, ответ очевиден - в Финна.:annoyed: Он же у нас второй титульный герой трилогии, так что вариантов немного. Бену светит разве что раскаяние и смерть, как и дедушке.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если б вы его как вселенскую истину не преподносили,я б не придирался

Я специально для вас должен приписывать в конце каждого своего предложения фразу "по моему мнению"?:annoyed: Давайте вы просто в воображении будете подрисовывать к каждому моему высказыванию и мы оба останемся довольны.:hug:
 
Опять таки:как это сделает их хуже?

Это сделает их бессмысленными. А хорошими они никогда и не были - в лучшем случае средними.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
А хорошими они никогда и не были - в лучшем случае средними.
Так чего ж вы их так защищаете?
Я специально для вас должен приписывать в конце каждого своего предложения фразу "по моему мнению"?
Ладно б вы фильм посмотрели и он вам не понравился,но вы ж даже его не смотрели,а значит априори необьективны
 

Owl

Кастелян
Бену светит разве что раскаяние и смерть, как и дедушке.
Я за Бена :doh: :D
Только не это :devil:
Чубакка должен вырвать ему глаза, печень и сломать ноги.
Потом вырвать сердце и съесть.
Нет! :stop:
Я продолжу верить во всеисцеляющую силу настоящей любви :in love:
Бен раскается и Чубакка простит его :hug:
 

chelios

Знаменосец
Меня до сих пор не отпускает сцена финала. В "Новой надежде" Люк был молодым юнцом, а Бен Кеноби был его учителем, и вот теперь сам Люк стал наставником, а в его взгляде, сколько печали и усталости. Нет одна эта сцена заставляет забыть глаза и на простоту истории и на отдельные косяки.
Для Хэммила роль Люка стала своего рода проклятьем, надеюсь что после новой трилогии его почаще начнуть играть в фильмы.
 
Сверху