• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Санделло

Призрак (гость)
Съер Грегор Клиган.

Я понимаю, что в данной теме тяжело расписать пост, но все же давайте постараемся придерживаться правил. Написали бы, что вы думаете об этом персонаже, насколько он похож на вас (по вашему мнению), кем бы вы предпочли быть... ведь это так просто. Какие-то две строчки...
Видите? Даже у меня получилось.
(с) DalTon1K
 

Senatret

Призрак (гость)
Честно говоря, я эти книги не читал. а тестик прошел из любопытства...
Я получаюсь там Берикком Дондарионом.
Расскажите плиз кто-нибудь что-нибудь о нём, очень интерестно...
 

Мирэль

Призрак (гость)
Книгу, как и Сен не читала, а тест прошла из любопытства.
Получилось, что я Дейенерис.
Может кто-нибудь поподробней рассказать об этом персонаже?
 

Санделло

Призрак (гость)
Дейнерис Бурерожденная, из дома Таргариенов. Она хочет в Вестеросс, которого никогда не видела и стать там мудрой и справедливой королевой.

Лорд Беррик Дондаррион - был человеком, стал кем-то вроде зомби. Убит шесть раз и поднят столько же.
 

Senatret

Призрак (гость)
(Санделло @ 03.07.2006, 09:25 AM) 32197
Лорд Беррик Дондаррион - был человеком, стал кем-то вроде зомби. Убит шесть раз и поднят столько же.[/b]
blink
гм.... что-то на меня не очень похоже....
а по характеру он хотя бы какой?
 

Санделло

Призрак (гость)
На Неда Старка похож, тоже честен и глуп до абсурда. Но мерзостный грабитель!
 

Elf-Drow

Призрак (гость)
ЛОРАС ТИРЕЛЛ выпало у меня, по описанию довольно похож... Что же еще сказать...?

Сказать много чего еще можно... причем очень.
Читай выше. Читай и думай! Млин... или 2 строчки это действительно так тяжело???
Пойти что ли с Нарвен поговорить, что б для этого топика отдельные правила были.
(с) Дальтоник
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Вроде после каждого теста вместе с именем выкладывается и небольшая инфрм справка о данном персонаже. Хм...

Внизу полно Спойлеров...

ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН
Бурерожденная
Она расла нищенкой, младшей сестрой брата-тирана, но судьба подарила ей благородного мужа и была готова послать сильного сына, однако все это она потеряла в благодарность за спасенную жизнь. Горе дало ей силы и веру, и она стала матерью драконов. У нее не было достойного примера, ибо брат ее был жалок, но сама она истиная королева.

Ну что тут еще можно сказать? Очень сильная и волевая личность. Четкодвижется к своей цели несмотря на то, что по сути никогда ее и не видела (в смысле вернуться на Родину, которую она покинула будучи еще в утробе матери). Потеряла брата (больше единственого, чем любимого), мужа (вот тут любовь есть большая и толстая... точнее была) и сына. По молодости иногда совершает поступки далекие от идеальтных (хотя тут откуда посомтреть... для ннекоторых вполне благородные, честные и мудрые поступки). Несчастна в любви (муж умер, а замены ему найти не может). Со своими понятиями о благнородстве, честности, верности и пытается им следовать...


Берик Дондаррион
про него меньше могу сказать, так как что после теста написано - хз.
Лорд, отправленый королем (или точнее десницей (замом короля)) да бы казнить/покарать другого Лорда (тот напал на земли соседнего Дома, сжигал их, убивал его людей (о причинах промолчу)). По дороге на его отряд напали и почти полностью вырезали. В это время и король, и десница умерли и власть в стране несколько сменилась. Но выживший (благодаря чародейству) Берик все-равно остался верен старой власти. Он начал сражаться против нового короля и его войск (нечестно севшего на трон по его мнению). Вскоре собрал вокруг себя довольно большой отряд повстанцев/разбойников (опять же смотря откуда смотреть).
Отличается большой верностью, честностью (после того, как преступный по его мнению человек прошел испытание, все же отпустил его). по книге может создаться мнение, что процесс возрождения/жизни в виде зомби не оч приятен, но он все-равно раз за разом повторяет данную процедуру, так как во многом только его воля и сохраняет весь отряд/шайку (ну и сила божества огненого, символом которой он и является).

Извиняюсь ,если что не так... книгу читал давно, а словарный запас мал...

Кстати... только что прошел... и все-равно Манс-Разбойник. Стольже неплохой политик как и Тайвин, но более человечен. Наверно это хорошо... становлюсь со временем человечнее, начинаю людей ценить. А может наоборот- глупее)...
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Внизу полно Спойлеров...[/b]
Вот-вот, потому и не помещаю, чтобы БЕЗ спойлеров почти было. Вроде написано, а вроде и нет. Обрати внимание, сколько народа прошло, а читали-то не многие smile
 

Morlo

Призрак (гость)
Я так и знал, что буду или Тайвином Линистером или Уолдером Фреем. smile
Так и случилось я Тайвин. Эти персонажи очень похожи на меня характером, может только более круты в поступках чем я. Не думаю, что мне бы совесть позволила так поступить с Тишей как Тайвин поступил(даже если бы она была куртизанкой, а как оказалось она ей не была). И я бы никогда не расправился с Робом Старком и его матерью, так как это сделал Уолдер Фрей. Может поэтому меня еще никто не пытался убить в туалете smile
 

T'Lan

Призрак (гость)
Дейенерис Таргариен smile Очень рада, что так получилось. Это один из любимых моих персонажей. Это очень умная, красивая, молодая девушка, которая между тем уже умудрена горьким опытом и поэтому знает цену жизни. Надеюсь, что в жизни у меня не будет подобных испытаний, но между тем я буду такая же как и Дейенерис "Матерь Драконов".

Сложно? Нет...С уважением (хотя какое к черту...) DalTon1K.
 

Skyler

Призрак (гость)
Получился Мизинец, ну в принципе наверное похож...
 

Джон Сноу

Призрак (гость)
Вышел Джон Сноу. Хотя вроде отвечал немного отлично от его образа. Персонаж, конечно, интересный, хотя я был бы рад,если бы выпал Сандор Клиган. Но, видимо, я на него не похож. Ну что же, буду почти Старком и Командующим Дозора.
 

Санделло

Призрак (гость)
Semper idem (вечно неизменный - латынь). Ходячая иллюстрация на псиихатрический термин "эпилептоид". (Это не болезнь, это особенность характера.) Съер Грегор Клиган.
 

Лунари

Призрак (гость)
Я вышла покойной Лианной Старк. Ну что ж... возможно. Женственная и отважная - так сказано. Но вообще, Мартин говорит о ней очень размыто, так что мне сложно судить.
 

Stranger

Призрак (гость)
Прошел тест, результат меня удивил - РОББ СТАРК.
Удивил даже дважды. Во первых - ну не похож я на него, хотя он у меня один из любимых героев. Во-вторых - за день до прохождения теста вдруг решил перечитать отдельные моменты из пока-что трилогии в свете скорого (хотелось бы верить) выхода четвертого тома и впоймал себя на том, что перечитывал все именно про Робба, размышлял о его поступках и т.п.
Вот такая вот телепатия smile
 

Naryalote

Призрак (гость)
Прочитала ПлИП. ЧТО?? САНСА?! Какой кошмар.Прошла тест снова (без учёта пола). Робб Старк. В женском варианте - Кейтилин Талли-Старк. Наверное, Старк - это судьба smile Мне всегда больше всего нравились Арья и Джон Сноу, но я отдаю себе отчёт в том, что тыне обязательно похож на того, кто тебе нравится.
А вообще, результаты теста сильно зависят от настроения, в котором он заполнялся.
 

Irrdia

Призрак (гость)
Аша Грейджой))) От оно как))) Нмкогда не считала себя на нее похожей))) Может, от настроения результаты меняются?) Хотя, вроде, такое же как всегда настроение)) Ну лан)) А когда в первый раз тест проходила, была Дейенерис Таргариен)) Вопрос: эволюция или деградация?)
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А вообще, результаты теста сильно зависят от настроения, в котором он заполнялся.[/b]
Как любого теста в целом, наверное wink
Вопрос: эволюция или деградация?)[/b]
Перемена. Ведь у Мартина нет деление, есть разнообразие... в том числе и характеров.

У меня к примеру постоянно без пода Джон, с полом - Дейенерис.
 

Irrdia

Призрак (гость)
Наверное, ты права) Значит, действительно поменялась с тех пор, как на Арду пришла))
Когда я была Дейенерис, я тоже пол отмечала)) А Аша я без пола) Честно говоря, вообще про него забыла)))
 
Сверху