• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Санделло

Призрак (гость)
2 Irrdia Мы не сеем! Завидую черной завистью - и человек хороший выпал, и Дом мой любимый, и эволюция произошла. Аша хочет для своих людей мира, а Дейнерис живет в опасных иллюзиях.
 

Raven104

Призрак (гость)
А я трижды проходил тест (месяц назад, неделю назад и вчера)и все время получался Рейегаром Таргариеном. С одной стороны мне льстит, что по своему духу я принадлежу к ранее правившей династии, но я не сильно помню что же из себя представлял Рейегар. Где можно поподробнее о нем узнать.
 

lisyatina

Призрак (гость)
Гы-гы!
Полгода назад был Сэмом Тарли (может и не здесь, правда).
А сейчас прошел - Манс spiteful
 

Даат тэр Леарг

Призрак (гость)
Без указания пола я получилась Лианной Старк. К сожалению, не в курсе, кто это. Может кто-нибудь пояснит в двух словах?
 

ТомСемерка

Призрак (гость)
Без указания пола я получилась Лианной Старк[/b]
А с указанием? Было бы забавно, если б вышла королева Серсея smile
Лианна Старк - сестра одного из главных героев первого тома, Неда Старка, Хранителя Севера. На момент описываемых событий умерла. В нее был влюблен (куды там влюблен, любил без памяти) король-пьянчуга Роберт Баратеон, и не он один. Еще принц Рейегар Таргариен. Но у Рейегара, в отличие от Роберта, дело выгорело. Роберт на каждом углу кричал, что Рейегар взял ее силой, но это вряд ли. Скорее всего, Лианна ответила ему взаимностью и даже родила ребенка.
Судя по тому, что о ней рассказывал Нед, женщина была упрямая. Если чего решила, то пофигу ей было, кто что об этом подумает и кому от этого жарко или холодно станет. Все равно делала по-своему.

В общем, персонаж положительный

ЗЫ: А фсетки с учетом пола пройди. В большинстве случаев совсем другой результат получается.
 

ТомСемерка

Призрак (гость)
Сколько раз проходил подобные тесты. И большие, и маленькие, и русские, и английские, и в хорошем настроении, и в плохом, и с учетом пола, и без...
Получаюсь всю дорогу Недом Старком. В принципе, Оксана говорит, что я вылитый, так что ничего удивительного. С другой стороны, почему тогда у других результаты скачут, а у меня нифига? Даже странно как-то...

ЗЫ: Кстати, если изменить пол на женский и ответы на пару вопросов, получается... Тайвин. Вот уж не думал, что глава дома Ланнистеров на самом деле был бабой smile
 

Даат тэр Леарг

Призрак (гость)
Том,
не поверишь, с указанием пола получается ровно тоже самое. Ответы-то я даю одни и те же. Надо будет как-нибудь потом, месяцев через несколько пойти, может что и изменится.
 

Антонелла

Призрак (гость)
Станнис Баратеон - это что такое? Со мной честно говоря схоже. расскажите мне о нем в трех словах. принципы - мой бич по жизни. А тот герой действовал так исходя из убеждений илми чисто упрямсва ради? В любом случае - на меня похоже.
 

Санделло

Призрак (гость)
Баратеон-средний, справедлив и принципиален до безобразия. Законный наследник Железного Трона. Использует Мелисандру в качестве оружия. Единственный, кто помог Дозору. Очень ценит честность и прямоту. Поздравляю, я-то вечный Грегор Клиган.
 

Raven104

Призрак (гость)
Я уже писал ранее, но все же. Я по тесту получился Рейегаром Таргариеном. Где можно поподробнее о нем узнать, а то в книге конкретики по нему нет???


Лучше, чем в книге, тебе о нем все-равно никто не расскажет. Так что посоветую только учиться читать между строк... иногда помогает. Хотя и не всем.
И две строки... все-же.
(с) DalTon1K
 

Санделло

Призрак (гость)
Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. Рэйергар Таргариен, сын Эйериса Психа, красив и талантлив (арифст, певец, поэт). Но над ним висела смерть и он был меланхоличен до ужаса. И, держись за что-то, его любила Серсея! (Пир для Ворон) Но Эйерис психанул, взял Джейме в Белые Плащи а дальше и так понятно...
 

Эрика

Призрак (гость)
Я определенно эфолюционирую . Года полтора-два назад , впервые пройдя тест , я оказалась Лорасом Тиреллом , что повергло меня в шок и вызвало бурю негодования. Около полугода назад , я снова поставила нужные галочки в вопросиках ( которых стало, на мой взгляд, значительно больше ) и на этот раз оказалась Мелисандрой . Признаться, этот вариант порадовал больше. Ну и , собственно , на данный момент я превратилась в Брандона .

Старший сын Рикарда Старка, брат Эддарда, Бенджена и Лианны. Горячий, вспыльчивый, непоколебимый и верный. Отважный воин и верный друг.

Пожалуй, это похоже на меня больше всего – особенно, что касается вспыльчивости и горячности. В остальном же – судить не мне. smile
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
ЗЫ: Кстати, если изменить пол на женский и ответы на пару вопросов, получается... Тайвин. Вот уж не думал, что глава дома Ланнистеров на самом деле был бабой[/b]
Ну не знаю я почему так получается smile)). Это уже многие жаловались. Вроде элементарная математика, ан нет....
 

Расмира

Призрак (гость)
Игритт
О персонаже
Одичалая, любовница Джона Сноу. Дикая и своенравная, пылкая, уверенная девушка, превыкшая добиваться своего. Она живет в гармонии с окружающим миром и полна мечтаний и надежд.

РОБЕРТ БАРАТЕОН
Старший брат Ренли и Станниса, король. Могучий воин и великодушный король, тем не менее оказался никудышным политиком, и все время своего правления предпочитал проводить в общении с женщинами, на охоте или за пиршественным столом. В целом открытый и добродушный человек, привык закрывать глаза на преступления и обман, не готов к переменам и решительным действиям в области политики.

Не учитывая пол.
ЛОРАС ТИРЕЛЛ
Блестящий молодой человек, любимец семейства и народа. Отважный рыцарь. Поддержал Ренли Баратеона в его игре престолов, но, когда его король был убит, принял сторону Ланнистеров. Он отрекся от любви и будущей семьи, надев белый плащ. После смерти своего короля он стал спокоен, но печален, хотя по прежнему самоуверен.
Однако, какие результаты получаются по сравнению с моим прошлым тестированием.. Лианна-Аша-Игритт, ну прогресс на лицо. Быть мне со Старком...Джона Сноу не наблюдается на горизонте? wink
Роберт...в общем-то, особой радости у меня на этот счет не возникло, но радует, что его братишкой не получилась, этот огнепоклонник меня никогда не радовал.
А Лорас..странно, если на предпоследний о самом страшном, я ответила "предательство". Красиво, конечно,отречься от любви и будущей семьи,надеть белый плащ, но предательство..хотя, каждый крутится как может в этой жизни,точнее в той жизни, мартиновской smile
 

Санделло

Призрак (гость)
Лорас?! Помоги вам Неведомый! Глупое, самонадеянное, необучаемое создание. Он не знает, что такое физическая боль. Ничего, кипящее масло его научит...
 

Erelil

Призрак (гость)
Не учитывая:
БРАНДОН СТАРК
Брат Эддарда Старка
Горячий, вспыльчивый, непоколебимый и верный. Отважный воин и верный друг. О, дааааа это по мне smile

Женский:
Она не любит рукоделие и не желает заниматься тем, что положено делать всякой леди. Она - волк, хищник, но, правда, слишком мала и часто из охотника становится жертвой. Справедливой и благородная. Очень упряма и горда. smile :rolleyes:

Муржской:
1-й раз----РЕЙЕГАР ТАРГАРИЕН blink (какая там меланхолия!!! см. выше где пол не указан)
2-й раз----ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР blink Это уже не в какую....совсем не то... хотя ответы-то впринципе одинаковы blink
<_<
 

Хистас

Призрак (гость)
ЛИАННА СТАРК
Прекрасная дочь Рикарда Старка, сестра Брандона, Эддарда и Бенджена. Женственная, но смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая. blink
 

Янтарь

Призрак (гость)
А я застрял на одном месте.
Милом таком месте.
И два года назад, когда беззаветно увлекался Мартином, и год назад, когда заметно к нему охладел, и сейчас, когда вроде бы вновь обрел интерес к его книгам... всегда... получаюсь Сансой Старк. Вот хоть убейте.
Может быть, именно из-за этого я не испытываю к Сансе нелюбви, которой, я знаю, грешат многие;)
 

Иллакэрей

Призрак (гость)
Джендри Бык
Бастард Короля, ученик кузнеца, достигший определенного мастерства. Бесконечно упрямый и немного замкнутый, но в целом простой и добродушный молодой человек. Не любит суеты, но и не избегает приключений и опасных предпиятий. На него можно положится, однако он часто переоценивает свои силы.

Снова тот же. Но в этот раз уже без определения пола. Причем повторил тест аж через три месяца!
 

Vampirella

Призрак (гость)
возмутительно!!! :angry:
какая я, к черту, Серсея!
она ж классическая блондинка!!!!


Реван: Вы, сударыня, судя по всему - тоже... spiteful
 
Сверху