• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Леди таки любит эльфов?
ну почему эльфов... Ли Пейс довольно таки подходит на эту роль - к тому же он похож на Визериса и Дэни (что немаловажно. кстати)
 
Там можно будет написать всякую ерунду. Сделать опрос кто больше подойдет на роль Рейгара-Ли Пейс или Харатьян?
Хиддлстон!!!
 

Вагнер

Знаменосец
ну почему эльфов... Ли Пейс довольно таки подходит на эту роль - к тому же он похож на Визериса и Дэни (что немаловажно. кстати)
 

Хиддлстон!!!
Нуу... если выбирать между этими тремя, то уж точно Ли Пейс. Весьма он Рейгаристый...
 
И ничего он не староват.
 

first

Удалившийся
Я начала пересматривать сериал и заметила, что раньше было больше интриги, каких то интересных сюжетных линий, а в 6 сезоне один сплошной пафос
Все нормально в сериале было с интригами. Просто если раньше любая мелочь воспринималась как "ох и ах", то теперь нет. Хочется видеть борьбу против всё более крутых боссов, а не какие-то локальные проблемы. Синдром завышенных ожиданий, который главная проблема любого долгоиграющего произведения. В КГ была потрясающая линия с ЕВом. Линия Миэрина тоже была весьма неожиданна, если не знать о книгах. Север всем понравился. Его было много и всем всё разжевали, тем более что там был крутой босс.
 
Поэтому действительно любопытно разобраться в характере Роберта, чтобы понять - почему он пощадил детей Эйриса?
Руки коротки, вот и пощадил. Он еще хотел завоевать Летние Острова и от Ланнистеров избавиться.
 

first

Удалившийся
Если говорить об экранизациях, то Танец Драконов(129-131 от В.Э.) можно легко сделать многосезонным. Там событий пока больше, чем во всем ПЛиО. Тем более, что драконов наконец научились рисовать и декорации все есть. Другое дело, что после ИП такое не взлетит пару лет точно и интриги такой нет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В КГ была потрясающая линия с ЕВом.
вот да. Как все сетовали на потупевшего Мизинца в 5м сезоне - но это с лихвой восполнил старый Воробей!!! Они шикарен во всем - и размахом интриг, и многоходовками и игрой актера )))) Воробей подлил куда больше интриг в 6 сезон, чем было в предыдущих!!!
Обращение Томмена - было очень неожиданным!
И да - мне еще понравилсиь семейные разборки Талли и филлер с Риверраном - вроде как слили Чернорыба, но оно того стоило - незнающий зритель до конца надеялся, что дедуля сча все бросит и побежит спасать внучатую племянницу...
А уж в 10й серии незнающий зритель искренно надеялся, что Лансель аки Брюс Уиллис - затушит свечку на последней секунде... и такой - бадабум!!! УХ! мне жаль тех, кто знал спойлеры про взрыв Септы... реально жаль!
 

Вагнер

Знаменосец
Сорри за офф... Я как-то по молодости для прикола примерила на себя блондинистый парик - сама я темная шатенка. Результат был примерно таким же. Ничего более страшного я не видела... до этого фотошопа...;)
 
Да ладно вам леди :D, красавчик Джон выглядел бы так если бы пошел в отца;):D
Слава богу, что в мать...
 

arimana

Знаменосец
Toronto08 :eek::killed:
Такие эээ...оригинальные творчества надо под спойлер, а то вызывает не совсем приятные позывы :D. Реально же - Дени с бородой :волнуюсь:
Да. Согласна. Поэтому сразу предложила бороду побрить и глаза подкрасить

Простите леди ssora , но идея витала а воздухе - да и платить новому актеру не надо, экономия

Млин, но реально же похож на Дэнни :woot:
 

Вагнер

Знаменосец
Да. Согласна. Поэтому сразу предложила бороду побрить и глаза подкрасить

Простите леди ssora , но идея витала а воздухе - да и платить новому актеру не надо, экономия

Млин, но реально же похож на Дэнни :woot:
Не на Дени, а на Визериса... то есть - первооснова для фотошопа - Визерис... а на Дени, имхо, не похож... Впрочем - и на себя. Знатно фотошопер повеселился...
 

Toronto08

Ленный рыцарь
он пошел в отца.
8Brb5.gif
Bulldozzerr вы все еще верите что отцом Джона мог быть Дейн?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Как у людей бомбит-то от того, что Джон - Таргариен.
по моему. бомбежка по другому поводу, не?
 
Bulldozzerr вы все еще верите что отцом Джона мог быть Дейн
вероятность есть :))) Почему в сериале не назвали имя Рейгар??? что мешало? раньше всех называли по десять раз - Ланселя вот раз сто, чтоб запомнили.. а тут для "тупых" зрителей не захотели повторить!
 

arimana

Знаменосец
Не на Дени, а на Визериса... то есть - первооснова для фотошопа - Визерис... а на Дени, имхо, не похож... Впрочем - и на себя. Знатно фотошопер повеселился...
Да я про Кита говорю, что похож на Эмилию. Им реально брата и сестру играть. Не замечала этого сходства, пока на Кита парик не нацепили
 
Последнее редактирование:

Sword

Оруженосец
вероятность есть :)))
Надежда умирает последней. Но надо смотреть и правде в глаза. Дейн не мог. Не мог так предать друга. Да и с Лианной его ничего не связывало и она бала ему неинтересна. А вообще хотел бы я посмотреть на женщину, в которую бы влюбился Эртур.
Разве только что в Арью... Но увы не то время)
 
Последнее редактирование:

Toronto08

Ленный рыцарь
вероятность есть :))) Почему в сериале не назвали имя Рейгар??? что мешало? раньше всех называли по десять раз - Ланселя вот раз сто, чтоб запомнили.. а тут для "тупых" зрителей не захотели повторить!
И даже после оофициального подтверждения отцовства от hbo?
Если я не ошибаюсь внешность Дейна не описана в книге, он тоже мог быть с фиолетовыми глазами и блондином
30894b28e4ff.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но надо смотреть и правде в глаза. Дейн не мог. Не мог так предать друга. Да и с Лианной его ничего не связывало и она бала ему неинтересна. А вообще хотел бы я посмотреть на женщину, в которую бы влюбился Эртур.
Разве только что в Арью...
все же говорили, что Лиана была похожа на Арью по характеору ))) Почему Дэйн должен предавать друга - Рейгар мог быть отнюдь не против их отношений.
 
И даже после оофициального подтверждения отцовства от hbo?
вот именно это официальное подтверждение меня и насторожило... Или скажите прямым текстом в серии, или уже молчите-то, а... а то как с тем же "Жон Сноу мертв" выходит.

Кстати, жаль они Робертса на Дэйна взяли - был бы шикарный Рейгар.. и думаю - всем бы угодил :)))
 

Sword

Оруженосец
все же говорили, что Лиана была похожа на Арью по характеору ))) Почему Дэйн должен предавать друга - Рейгар мог быть отнюдь не против их отношений.
И венок ей водрузил просто так. Да и вообще все события на турнире на трезубце...
Через годик увидим)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху