• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Бросайте тапком, но я напишу это еще в этой теме.
Вот не понимаю людей, одновремнно верящих в Р+Л=Д и пэйринг Джон+Дэни. Это же инцест тогда получается - она его родная тетя. Родная!
А нам ДиДы всю дорогу доказывали на судьбе Ланнистеров, что инцест - не есть хорошо! И что вся беда у Ланнов именно из-за подпорченой кармы!
ну не вписывается инцест в моральные рамки ИП как обыычная вещь для Глав Героя, который до этого времи был эталоном благородства и моральности.
Это СОВСЕМ не вяжется в мораль повествования. Не знаю, как у Мартина, но в сериале - уж точно! Там инцест - удел персонажей с негативным оттенком...
Тут только два варианта - Либо таки Р+Л=Д и тогда никакого пэйринга с Дэни - у него своя судьба, у нее своя... Или пэйринг Джон+Дэни и тогда отец Джона не Регйра (это может, кстати выяснится в самом конце - пусть думает, что Рейгар, мучается, что не может быть сДэни из-за инцеста... а потом хоп! - и он - СтаркоДэйн )))
 

arimana

Знаменосец
Бросайте тапком, но я напишу это еще в этой теме.
Вот не понимаю людей, одновремнно верящих в Р+Л=Д и пэйринг Джон+Дэни. Это же инцест тогда получается - она его родная тетя. Родная!
А нам ДиДы всю дорогу доказывали на судьбе Ланнистеров, что инцест - не есть хорошо! И что вся беда у Ланнов именно из-за подпорченой кармы!
ну не вписывается инцест в моральные рамки ИП как обыычная вещь для Глав Героя, который до этого времи был эталоном благородства и моральности.
Это СОВСЕМ не вяжется в мораль повествования. Не знаю, как у Мартина, но в сериале - уж точно! Там инцест - удел персонажей с негативным оттенком...
Тут только два варианта - Либо таки Р+Л=Д и тогда никакого пэйринга с Дэни - у него своя судьба, у нее своя... Или пэйринг Джон+Дэни и тогда отец Джона не Регйра (это может, кстати выяснится в самом конце - пусть думает, что Рейгар, мучается, что не может быть сДэни из-за инцеста... а потом хоп! - и он - СтаркоДэйн )))
Из вариантов: Дж+Ар, Дж+Сан и Дж+Дэ я однозначно выбираю Д+Д

Хочу посмотреть в закадровом видео как Кит с Эмилией ржать будут по поводу этого пэйринга

Но даже ЕСЛИ такой роман таки будет, то, думаю, будет коротким и закончится не свадьбой, а похоронами.

И потом, тарги и инцест - нормально. Нет протеста. И это не зрители придумали, а Мартин написал.
 

Lady Night

Лорд
Бросайте тапком, но я напишу это еще в этой теме.
Вот не понимаю людей, одновремнно верящих в Р+Л=Д и пэйринг Джон+Дэни. Это же инцест тогда получается - она его родная тетя. Родная!
А нам ДиДы всю дорогу доказывали на судьбе Ланнистеров, что инцест - не есть хорошо! И что вся беда у Ланнов именно из-за подпорченой кармы!
ну не вписывается инцест в моральные рамки ИП как обыычная вещь для Глав Героя, который до этого времи был эталоном благородства и моральности.
Это СОВСЕМ не вяжется в мораль повествования. Не знаю, как у Мартина, но в сериале - уж точно! Там инцест - удел персонажей с негативным оттенком...
А можно я вас ромашками закидаю?:hug:
 

Ansars

Кастелян
Уже в сотых раз пересматриваю сцену "Вече королей" и каждый раз падаю со стула со смеху после момента с "lets go murder them". А потом.. Походка, с которой Эурон идёт за своими племянниками :facepalm::oh:
Нет, ну правда :confused:. Только сами гляньте.
Там еще рядом мужик какой то с топориком идет, тоже походка сильная :D:D:D Вообще гопников каких то набрали :facepalm:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И потом, тарги и инцест - нормально. Нет протеста. И это не зрители придумали, а Мартин написал.
Тарги и инцест - это нормально только для Таргов. Не зря же они почти вымерли. Мы видим, как ломаются былые устои и строятся новые. Персонажи должны учиться на своих ошибках... Иначе зечем вообще все это?
Да и поползновения Визериса к Дэни показаны не зря как-то мерзко...
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
ДиД об Оленне и Элларии:
Они обе сильные и безжалостные женщины, одна хлеще другой. Однако они сделали многое для своих семей, для своих домов, для своих детей, которых они любили. Теперь они обе остались без того будущего, которого хотели.
Они точно про Элларию говорят, ничего не попутали?!:facepalm:
 

destroy

Рекрут
да интересно конечно что далее будет.
Сезон в целом не понравился, очень рано считаю вырезали Болтонов. Маргери тоже очень рано
 

Bulldozerrr

Лорд
Мне походка напоминает - братва, я знаю где спрятан пузырь, пошли!
Ненене!
Пацаны! Скорее! Там у троих лошков телефончики лишние!
 
И так Эртур Дэйн у нас постепенно становится многодетным отцом и ссылаем мы ему всех деточек, чьи родители нам неугодны :thumbsup:
Ну так за Роберта старался Джейме, ничего удивительного, что за Рейегара старался Эртур.
 

CrusherGuy

Рекрут
Бросайте тапком, но я напишу это еще в этой теме.
Вот не понимаю людей, одновремнно верящих в Р+Л=Д и пэйринг Джон+Дэни. Это же инцест тогда получается - она его родная тетя. Родная!
А нам ДиДы всю дорогу доказывали на судьбе Ланнистеров, что инцест - не есть хорошо! И что вся беда у Ланнов именно из-за подпорченой кармы!
ну не вписывается инцест в моральные рамки ИП как обыычная вещь для Глав Героя, который до этого времи был эталоном благородства и моральности.
Это СОВСЕМ не вяжется в мораль повествования. Не знаю, как у Мартина, но в сериале - уж точно! Там инцест - удел персонажей с негативным оттенком...
Тут только два варианта - Либо таки Р+Л=Д и тогда никакого пэйринга с Дэни - у него своя судьба, у нее своя... Или пэйринг Джон+Дэни и тогда отец Джона не Регйра (это может, кстати выяснится в самом конце - пусть думает, что Рейгар, мучается, что не может быть сДэни из-за инцеста... а потом хоп! - и он - СтаркоДэйн )))
Дени все-таки бесплодна, и почему то от этого не покидают сомнения, что она будет жертвой битвы с белыми ходоками. Может быть Джон и проткнет её сердце Лучезарным, может Мормонт. По сути будет красивое окончание для её пути, потому что она тупиковая ветвь Таргариенов и потомство даст, когда солнце взойдёт на западе.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну так за Роберта старался Джейме, ничего удивительного, что за Рейегара старался Эртур.
Дайте я вас расцелую... но скорее я бы Рейгара ассоциировала не с Робертом , а с Рэнли, хе-хе
 
Дени все-таки бесплодна
в сериале об этом нислова не проронили.
 
Может быть Джон и проткнет её сердце Лучезарным, может Мормонт.
Мормонт скорее сам под меч подставиться, чем будет свою кхалисисю протыкать... ненене
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Сама Дени сказала. Хотя создатели как то резко про это вспомнили, непонятно к чему.
Вот все говорят про бесплодность Дэни. И НИКТО не додумался задаться вопросом - а может ли Джон вернувшись ОТТУДАВА быть отцом??? зачать жизнь? Помните у графа Дракулы все дети были мертворожденными??? может тут тоже так же работает?
 

CrusherGuy

Рекрут
Дайте я вас расцелую... но скорее я бы Рейгара ассоциировала не с Робертом , а с Рэнли, хе-хе
 

в сериале об этом нислова не проронили.
 

Мормонт скорее сам под меч подставиться, чем будет свою кхалисисю протыкать... ненене

С одной стороны не упомянули в сериале, но вещь настолько существенная, что расходиться с каноном тут вряд ли будут.

Так в этом и вся соль, Азор Ахай проткнуль свою любимую и получил Лучезарный. Рлгор любитель великих жертв)

Ну это конечно спекуляция, на истину в последней инстанции я далеко не претендую.
 

Bulldozerrr

Лорд
С одной стороны не упомянули в сериале, но вещь настолько существенная, что расходиться с каноном тут вряд ли будут.

Так в этом и вся соль, Азор Ахай проткнуль свою любимую и получил Лучезарный. Рлгор любитель великих жертв)

Ну это конечно спекуляция, на истину в последней инстанции я далеко не претендую.
Во-первых Светозарный.
Во-вторых думать о Светозарном, как о конкретном мече имхо некорректно. Это аллегория, образ, миф, метафора. Как любое пророчество или притча. Такие вещи нельзя воспринимать конкретно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху