• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shepard_

Скиталец
Не думаю, что Санса или Петир прибьют друг друга :D Первая не настолько дарк, чтобы это совершать, а второму она нравится.
Если бы назревал сколь серьезный конфликт, нам бы показали, что Санса идет на уступки Белиша, но она его очень четко отвергла.

Если и будет конлифкт в 7 сезоне между Джоном и Сансой, то небольшой. Я более, чем уверена, что Санса не предаст никогда Джона, это не в ее натуре.
 

Innuendo

Лорд
Нет. Действительно ли так и есть или это недоказанные предположения?
В 10 серии Нэдд оборачивается но это пока что ничего не доказывает. Если бы Бран не орал в свой первый раз у Башни, а после появившись там и поорал бы и Нэдд бы обернулся вот это доказало бы. А теперь какой-то временной парадокс о множестве реальностей)
Мне показалось, что ор Брана сложился в множестве реальностей и застыл там, и теперь Нед всегда будет оборачиваться на него. Не удивлюсь, если Рейгар проиграл на Трезубце из за него, потому что он что то оранул и принц обернулся в ненужный момент. И именно это и хотел Бладрейвен от Брана - не вмешиваться в ход истории. Или сам Бладрейвен окрикнул Рейгара и он же нашептал что то Эйерису, что тот двинулся. Все может быть.
 

Lady Night

Лорд
Сумбурные мысли о 7 сезоне.
Юг. Тут более предсказуемо- Дени с альянсом пойдут на Штормовые земли/КГ. Эурон, раз уж не получилось объединиться брачным союзом с Дени, будет действовать либо сам по себе, либо с Серсеей, что вероятнее.
Север. Тут тоже должно появиться противостояние Старков с новыми врагами-внешними или внутренними. Если Бранова "черная метка" пробьет магию Стены, то мертвяки довольно скоро появятся на Севере, а армия Джона будет вынуждена отступить в РЗ. Если нет, то главной проблемой Старков станет Мизинец, который не любит отступаться от своих планов. По идее, Старкам неплохо бы присоединить РЗ к себе. Но покидать Джону Север-не комильфо. Робб уже так делал и ничего хорошего не вышло, а тем более, главная опасность надвигается от Стены и надо быть на стороже. Жду объединения стаи:rolleyes: Место Сансы, имхо, рядом с Джоном. У Деньки есть Варис и Тиря, они шарят в играх. А вот рядом с Джоном такого человека нет. Надежда только на Сансу. Она, конечно, новичок в этом, но Мизинец ей дал такой грандиозный козырь-раскрыл свои карты. Так что теперь она может просчитать его действия. В 10 серии она поняла, что нужно дорожить и держаться за то, что у нее есть-семья и дом
Если БХ появятся на Севере уже к концу сезона, тогда две стороны, Север и Юг, расправившись со своими врагами, должны будут объединиться против общей угрозы.
Как же я не хочу любовной линии Д+Д, но к этому, кажется, все и ведут. Блондинка и брюнет будут сражены наповал друг другом. Зефирная банальщина:Crazy:
Хотя, где-то в глубине души, еще тлеет надежда, что их сведут только как Азор Ахая, единого в двух лицах. А розовые сопли оставят для дешевых дамских романов.
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
а дени должна выйти за эларию, потому что яра слишком груба для дени.
Яра как раз больше в ее вкусе, чем Эллария. Да там вообще намечается еще тот клуб любительниц женСчин во главе хоть со здравомыслящей бабулей Тирелл
 

assec

Знаменосец
Писали же сегодня где то, что Натали попросила закруглиться с ее персонажем пораньше - она участвует в другом проекте.

Какая она нехорошая. У сериала рейтинги зашкаливают, а она куда-то убегает, наверно, в какую-то низкопробную мыльную оперу?
 

Сержои Армани

Знаменосец
Яра как раз больше в ее вкусе, чем Эллария. Да там вообще намечается еще тот клуб любительниц женСчин во главе хоть со здравомыслящей бабулей Тирелл
О!
я понял они будут втроем: Дени, Элария, Яра. Дырок то по три у каждой.
 

Innuendo

Лорд
Какая она нехорошая. У сериала рейтинги зашкаливают, а она куда-то убегает, наверно, в какую-то низкопробную мыльную оперу?
Кто же ее знает, эту популярную Натали Дормер)) ей виднее - и мы тоже посмотрим что там. Надеюсь не в духе Эмилии, терминаторы всякие:eek:
 

Сириус123

Призрак (гость)
Я вот весь шестой сезон был уверен что Санса предаст Джона, но в десятой она выбрала его скорее чем Петра. Но вот эти переглядки между ней и Мизинцем... Мне теперь кажется что он ее прибьет как и всех своих "партнеров" неоправдавших ожидания.
Мизинец запутался в своих чувствах к Сансе и начал совершать ошибки.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Вот давайте без этого - это же не форум оценки бывшего творчества Сибэль Кекили...:stop:
да, а бывшего творчества Сандры Бэллок
вот оценивать какая "крысавица" Лина Хиди можно а лесбийские наклонности героинь о которых прямо заявлено в сериале - нет.
Очень мудро.
 

Innuendo

Лорд
да, а бывшего творчества Сандры Бэллок
вот оценивать какая "крысавица" Лина Хиди можно а лесбийские наклонности героинь о которых прямо заявлено в сериале - нет.
Очень мудро.
Ну есть же группы соответствующие. Там и по Лине можно пройтись. группу для обсуждения наклонностей тоже нужно создать - вай нот. Но не так уж откровенно прям.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кстати, возвращаясь к нашей теме Эурон+Серси)) может он таки осознает что нет на Пайке деревьев и придется заключать сухопутный альянс: плюс к шиппу
плюс-плюс! Серсея сама не сможет аж два сезона противостоять всяким Тиреллам, Дорну, Дайнерис, тому же Северу... а вот Эурон вносит изюминку в дурдом в КГ и ей может помочь продержаться еще некоторое время и создать жуткий расколбас...

при чем Серсея+Эурон - это же такой обоснуй для шипперов Бриенна+Джейми! Всем хорошо ведь!
 

Scofield

Знаменосец
Ну, во первых они в закадровом интервью упомянули, что раскрыли одну из огромных тайн сериала и книги. Во вторых, уж очень долго был фокус на младенце, а затем на Джоне, что у них действительно общие черты лица. Чтоб у всех был снят этот вопрос.
А что это за закадровое видео? Очень хочется взглянуть. Можете скинуть ссылку, буду очень благодарна.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Мизинец запутался в своих чувствах к Сансе и начал совершать ошибки.
Я в принципе согласна, но скорее ставлю на то что это ОНА его прибьет. Он слил ей свои "секреты" манипуляций и это же его и погубит.
 

Innuendo

Лорд
плюс-плюс! Серсея сама не сможет аж два сезона противостоять всяким Тиреллам, Дорну, Дайнерис, тому же Северу... а вот Эурон вносит изюминку в дурдом в КГ и ей может помочь продержаться еще некоторое время и создать жуткий расколбас...

при чем Серсея+Эурон - это же такой обоснуй для шипперов Бриенна+Джейми! Всем хорошо ведь!
Точно) Николай таки не врал, и всем чтоб понятно было - повторил о тайных чувствах Джейме и Бри, которые реально милые брато-сестринские в первую очередь. Так что мэдквин и айэмэсторм еще побудут пока заслонкой к северу у Дени и Ко. Кстати, интересно, что теперь с Фреями будет и Риверраном? Арья пол замка себе на маскарад пустит или только растормошит это хорьковое гнездо?)
 
А что это за закадровое видео? Очень хочется взглянуть. Можете скинуть ссылку, буду очень благодарна.
Там в новостях кидали с Сапочником. С планшета трудно найти - завтра с компа Вам сброшу))
 
А что это за закадровое видео? Очень хочется взглянуть. Можете скинуть ссылку, буду очень благодарна.
Закадровое видео о сьемках 9 и 10 серий

Таки скопировала. Он там про biggest mystery в конце говорит.
 

Ramsi

Наемник
Итак, ожидаемые пэйринги 7-го (или 8-го) сезона:
1. Джон+Дэни
2. Тирион+Санса
3. Эурон+Серсея
4. Джейме+Бриенна
5. Джендри+Арья
6. Бран+Мира
7. Яра+Эллария
8. Бронн+Песчаная змейка

Все сходится, все нуждающиеся в любви персонажи пристроены :)
 

Beslovpa

Без права писать
Тоже считаю, что Эурон объединится с Серсеей, когда узнает, что Дейнерис взяла себе в помощники Яру и Теона.
Только вот СЕРИАЛЬНОГО ЭУРОНА я никак рядом с Серсеей не представляю. Вот книжного - да! Он очень вписывается.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Итак, ожидаемые пэйринги 7-го (или 8-го) сезона:
1. Джон+Дэни
2. Тирион+Санса
3. Эурон+Серсея
4. Джейме+Бриенна
5. Джендри+Арья
6. Бран+Мира
7. Яра+Эллария
8. Бронн+Песчаная змейка

Все сходится, все нуждающиеся в любви персонажи пристроены :)
вношу поправку:
"в любви" трактовать "в секасе", нашальнике !
 

Scofield

Знаменосец
Точно) Николай таки не врал, и всем чтоб понятно было - повторил о тайных чувствах Джейме и Бри, которые реально милые брато-сестринские в первую очередь. Так что мэдквин и айэмэсторм еще побудут пока заслонкой к северу у Дени и Ко. Кстати, интересно, что теперь с Фреями будет и Риверраном? Арья пол замка себе на маскарад пустит или только растормошит это хорьковое гнездо?)
 

Там в новостях кидали с Сапочником. С планшета трудно найти - завтра с компа Вам сброшу))
 


Таки скопировала. Он там про biggest mystery в конце говорит.
Спасибо
 

Bulldozzerr

Знаменосец
1. Джон+Дэни
2. Тирион+Санса
3. Эурон+Серсея
4. Джейме+Бриенна
5. Джендри+Арья
6. Бран+Мира
7. Яра+Эллария
8. Бронн+Песчаная змейка
согласна по всем кроме 1 и 7... все же Дэни + Яра... а Джон - одинокий рэйнджер )))
И Тирион+ Санса??? нет, думаю, нет...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху