• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alenna Redwin

Знаменосец
*вспоминает гадания по платью, беременна ли Санса* :wth: :^)
:facepalm: Блин, там 2 отчетливых кивка, настолько отчетливых, насколько человек с задранной головой может изобразить, и Бринден даже демонстративно (для зрителя) склоняет голову набок, чтобы присмотреться.
В перерыве между фразой Уолдера: "Yield the castle or I cut his throat." и фразой Бриндена "Go on, then. Cut his throat.", вот что по-вашему делает Эдмар, оскалившись?:annoyed:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
нет, он еще трогательно дрожит и с ужасом косится на нож, который выхватил Черный Уолдер...
 
Шишка ну мне бы тоже хотелось так думать.. но как объяснить взгляд, который бросил в сторону дяди Эдмур , когда его отпустили - обиженный такой... словно это Чернорыб его вешать пытался только что...
 

Шишка

Знаменосец
но как объяснить взгляд, который бросил в сторону дяди Эдмур , когда его отпустили - обиженный такой...
пересмотрите, я принесла ссылку, это не обиженный взгляд, а усталый, они явно не впервые это шоу устраивают и он согласен умереть, так он заколебался (сказала бы выразительнее, да тут подобная лексика запрещена).
Честно говоря, не понимаю, как там можно что-то увидеть иначе.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Честно говоря, не понимаю, как там можно что-то увидеть иначе.
ну мне было видно, что он боится... особенно, когда Уолдер достал нож - он так на него посмотрел - прямо с ужасом... Но да - Эдмур, не смотря на всю свою растяпость в третьем сезоне, таки не превратился в вонючку - держится, несмотря на то, что таки боится.
и что мне четко было видно - на Ланнистера он посмотрел с обидой. Несмотря на то, что тот приказал его помыть и переодеть - видать не забыл как "Ланнистеры привет передавали" ему на свадьбе... Джейми придется сильно постараться, чтоб его на что-то уговорить..
 

MariaMei

Лорд
Но да - Эдмур, не смотря на всю свою растяпость в третьем сезоне, таки не превратился в вонючку - держится, несмотря на то, что таки боится.
Рамси на него нет:D
Джейми придется сильно постараться, чтоб его на что-то уговорить..
В книге-то уговорил, и здесь уговорит.
 

MariaMei

Лорд
Уговорит, тут понятно. интересно - как?
Там он давил на его ребенка от Рослин, что по сути, убьет его. Ну и тем, что будет брать замок штурмом и пошлет туда сначала солдат речных земель (т.е. сделает их пушечным мясом) и перебьет всех, кто там есть. Может и тут также, наверное и существование ребёнка опустят.
 

LaL

Знаменосец
МОПС (поет)

Маленьким слоникам холодно зимой,
Маленьких слоников взяли мы домой!

Эх, правда у нас лето... но слонов все равно придется взять следующим вангователям
(лезет в карман и вытаскивает список)
ekestuary - 2 слона!
Alenna Redwin - 1 слон
harryseldon - 1 маленький слоник
Gravemaster - 1 слон
Алира - 1 слон

за следующие теории
Джейме возьмет Риверран / автор ekestuary / в тему добавлено 12.01.16
Арья убьет Безликую и уедет в Вестерос /автор ekestuary / в тему добавлено 12.01.16
Арья научится снимать лица сама, и с этим знанием вернется в Вестерос/ автор @Olenna Redwin / в тему добавлено 25.04.16
Бриенна выступит послом к Чернорыбу и убедит его сдать замок/ автор harryseldon / в тему добавлено 13.04.16
Когда Бронн встретится с Подриком, они вспомнят Тириона / автор Gravemaster / в тему добавлено 18.03.16
Варис покинет Тириона / автор Алира / в тему добавлено 12.01.16
1355667100-ocharovatelnye-slonjata_AddFun.ru_2.jpg


Предупреждаю, слоны в этой партии - лакомки, просьба запастить бананами и шоколадом!​
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Бессердечный Беррик слава Беррику
Чую съест он Фрея за ужином с ПСЕ

ПСЕ ) Беррик и Подрик Мать Его Пейн оседлают драконов ) и спасут вестерос
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Не люблю, когда мне кто-то пытается навязать свое мнение, и поэтому не берусь кого-то в чем-то убеждать :).
Но лично для меня после 8-й серии совершенно очевидно, что своей смертью лютоволк дает одному из младших Старков шанс на вторую жизнь.
 

Титус

Знаменосец
Не люблю, когда мне кто-то пытается навязать свое мнение, и поэтому не берусь кого-то в чем-то убеждать :).
Но лично для меня после 8-й серии совершенно очевидно, что своей смертью лютоволк дает одному из младших Старков шанс на вторую жизнь.
Тоже также считаю, и что Лето с Мохнатиком погибли не зря. Наверняка это потом ещё выстрелит, для точного подтверждения, с Призраком или Нимерией :(
 

Титус

Знаменосец
Теория на будущие сезоны про КН.
Что если настоящий КН находится внутри древонета как вирус. И уничтожить его можно только там с помощью проекции. Прямо как агент Смита и Нео :D
 

sigma777

Кастелян
Люди о каком старом слухе говорили Серсея и мейстер???
Мне кажется о тоннах зеленого огня под КГ и, возможно, под самой септой. У Тириона, помнится тоже был подобный разговор перед осадой.
 

londonrose

Наемник
Мне кажется о тоннах зеленого огня под КГ и, возможно, под самой септой. У Тириона, помнится тоже был подобный разговор перед осадой.
А помните в спойлерах что то было что толи септа, толи красный замок взорвется? Вот точно что то такое было.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху