• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мы в ПЛиО

Sinopteg

Знаменосец
А на староанглийском?;)
Не пробовал. Думаю да, хотя и с ошибками первое время.
Не знаю что у них с письменностью, но разберусь (с палеографией знаком).
А умение читать\писать это уже довольно круто для мира Мартина.
 

Агнесс

Знаменосец
Обязательны! ништяки в виде дракона (1 шт.) и совершеннолетней сестры-девственницы. (1 шт., но можно и более - я не возражаю.)
В ПЛИО обычно предпочитают несовершеннолетних девственниц :rolleyes: Как говорится, "две девчонки по 16 чем одна по 32" :D Это же фантазии, зачем себе отказывать? :p
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Нет УК или есть он - не так и важно. Я предпочитаю есть созревшие фрукты, а не зеленые. От зеленых живот болит и голова порой. :not guilty:
 

Lebren

Мастер-над-оружием
в ПЛиО была бы Молчаливой сестрой.
естественно с условием, что мне бы вырвали язык.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
В ПЛиО надо еще время подходящее выбрать, однозначно хотелось бы жить, либо во время правления Джейхериса и Алисанны, либо Дейрона Доброго и Бриндена Риверса.
Не хотелось бы жить во времена Мейгора и Эйгона Недостойного:ill:.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Хорошая тема, широкое многообразие идей возникает :bravo: !
Я себе это так представлял: Я Эдрик Риверс, бастард Стеврона Фрея! В детстве постоянно дрался с братьями и многими родственниками и проигрывал только Уолдеру Черному, потому что уступал ему в мастерстве и силе. Был прозван братьями "Бешеным хорьком", за то, что всегда сражался с необычайной яростью, не обращая внимания на раны и синяки. В 19 лет оставил дом и уехал с Эссос! Младший из детей и посему в Вестеросе мне ничего не светило! Некоторое время служил в рядах Золотых мечей, но жажда легкой наживы заставила присоединиться к кхаласару кхала Дрого :cool: ! На службе у кхала заработал состояние равное состоянию не бедного лорда :greedy:, в основном занимаюсь работорговлей, имел трех рабынь, к которым относился как-то средне между наложницами и женами :in love:! Присутствовал на свадьбе Дрого и Дени, где издевался над Визерисам, говоря что мечтаю служить ему и уговаривал плыть в Вестерос утверждая, будто тамошние лорды только и ждут приезда "законного" короля :devil laugh: !
После смерти Дрого, посчитал невыгодным поддерживать Дени, из уважения к покойному товарищу по оружию не стал захватывать или вредить Дени ради выгоды и со всем имуществом вернулся в Вестерос. Решил поучаствовать в Войне Пяти Королей, вслед за своим домам Фреев поддержал Старков! Из за моря привел с собой 1500 наемников ;) ! Свадьба Робба с Джейн Вестерлинг меня разочаровало, заставив задуматься о судьбе Короля способного так легко отказаться от своего слова :shifty: ! Тем не менее в отличие от остальных Фреев остался в армии северян и занимался партизанскими набегами, дотракийского образца, на Западные земли :rage: . Узнав, что Робб Старк планирует вновь договориться с дедушкой Уолдером, и зная дурной характер главы дома, быстро свернул своих ребят и отправился в Браавос где хранил большую часть "нажитого непосильным трудом" :thumbsup: ! Услышав о Красной свадьбе, понял что не ошибся, тем более в Браавосе узнал о Дейнерис, рождении драконов и разграблений, захвате Астапора и Юнкая :bravo: ! Понял, что облажался и начал собирать людей чтобы присоединиться к новой королеве :sneaky: !!!
Вот как-то так я себе это представляю :D :D :D !!!
 

George

Знаменосец
Ну я здесь на форуме Дорнийец ,так что буду Дейном с браавосикой матерью с 12 лет жил в одном интересном доме в Браавосе ,что из белого и черного камня ,сейчас мне 24 и я путешествую по миру ,в данный момент сижу я себе в Олдтауне и надумал стащить один крайне интересный рог у одного толстого парня
 

Drakont

Скиталец
Я бы хотел жить во время действия основного цикла Песни, изгнанником-рыцарем в Эссосе. И попытаться добраться до Дейнерис Таргариен, чтобы "служить и защищать". Пока смерть - не разлучит меня с моей Королевой. :in love:
 

unknown

Ленный рыцарь
Хотелось бы быть крутым варгом, жить во времена, когда небо Вестероса бороздили драконы, украсть одного у зазевавшегося принца/принцессы и отправиться в теплые страны. Ну это при условии, что можно так украсть дракона, конечно же.
 

Drakont

Скиталец
Хотелось бы быть крутым варгом, жить во времена, когда небо Вестероса бороздили драконы, украсть одного у зазевавшегося принца/принцессы и отправиться в теплые страны. Ну это при условии, что можно так украсть дракона, конечно же.

Безопаснее, кажется, поехать в Край Теней и там поискать гнездовья драконов. :sneaky:
 

unknown

Ленный рыцарь
Безопаснее, кажется, поехать в Край Теней и там поискать гнездовья драконов. :sneaky:

Да вот только их там уже давно нет, а в этом краю, по-моему, не очень безопасно, там живут агрессивные колдыри, которые захотяят выпить душу незадачливого искателя драконов. Мне КТ представляется как дом бессмертных в Кварте, только большой и без крыши. Как заезжаешь туда, так начинаются всякие странности.
 
Сверху