• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Вопрос может банальный и избитый, но всё же: почему сериал американский, а большинство актёров британцы?
 

InRock

Кастелян
Вопрос может банальный и избитый, но всё же: почему сериал американский, а большинство актёров британцы?

Где-то встречала мысль, что у американского зрителя британские актёры (разл. брит. акценты) ассоциируются с древностью, сказочностью, фэнтезийностью.
 

Торвлобнор

Скиталец
Лена вообще без комплексов. Хороша.
ну при её бездарности,вкупе со скудными внешными данными,только незакомплексованностью и брать! :)
а,и татуировками конечно тоже ;)

Софи и Финн забавные, но диджей Ходор это :in love:

Не знаю зачем Мейси кольцо в носу:annoyed: Нет, я не против пирсинга, но кольцо?:confused: Как у быка, чтоб не буянил
Но я решила мыслить позитивно, и поэтому: зато глаза у нее очень красивые. :in love:

Кстати, давно интересуюсь, а что происходит когда насморк, а у тебя дырка в носу? Нет, ну я не шучу, что делает народ?
да тоже самое,что и все остальные-пьёт чай горячий с малиной,капельки капает.да сморкается :)
уж поверьте моему опыту:)
 
Последнее редактирование модератором:

BloodRaven

Мастер-над-оружием
ну при её бездарности,вкупе со скудными внешными данными,только незакомплексованностью и брать! :)
а,и татуировками конечно тоже

Лол. Да, бездарность. В сериале же одни бездарности с татуировками играют :(
А настояшшшим то актерам не пробится наверх! :cry:
 

Торвлобнор

Скиталец
Лол. Да, бездарность. В сериале же одни бездарности с татуировками играют :(
А настояшшшим то актерам не пробится наверх! :cry:
отнюдь,есть в сериале очень талантливые актёры,даже без татуировок.
и красивые актрисы тоже есть.
но Лину Хиди я ни к первым ни к вторым не отношу

а вот здесь очень здорово!
 
Как вы думаете, Паскаля бог обделил бородой или это какое-то художественное выщипывание? :)
у многих мужчин(как правило азиатов) на лице вообще волосы не растут,или растут местами и крайне неохотно
 
предметы в руке на втором фото весьма двусмысленны...и надпись кстати тоже
 
Последнее редактирование модератором:

Торвлобнор

Скиталец
Паскаль - очаровашка :oops:
этакий тонкий автотроллинг:)

Знали ли вы, что в 1998 году Николай Костер-Вальдау снялся со своей женой Нукакой в фильме "Заблудившийся", где Николай играл больного СПИДом наркомана, а Нукака сыграла влюбленную в него девушку. (На тот момент пара уже была год как знакома, при чем в Нукаку Николай влюбился с первого взгляда и сразу же собрался на ней жениться!)
красивая у него жена,но вот имя у неё...
 
Последнее редактирование модератором:

harryseldon

Знаменосец
Вопрос может банальный и избитый, но всё же: почему сериал американский, а большинство актёров британцы?
Потому что американские актеры в большинстве своем играют посредственно. Посмотрите другие сериалы из США и увидите немало иностранцев среди ведущих исполнителей. В "Сонной лощине" к примеру главные роли достались паре британцев, шведке и 3 неграм-штатникам. Угадайте кто из них отлично играет, а кто абы как? Белые к слову ничуть не лучше. Редкий сериал обходится без участия европейских актеров (хоть один да есть) , преимущественно британцев и других англоязычных. Так в "Банши" полкаста иностранцы-тут вам и хорватка, датчанин, новозеландец, англичанин.
 

Торвлобнор

Скиталец
Оверквотинг! Не оставляйте множество фотографий в цитатах!
Это у нас Гор. Как вы помните, один глаз ему выбил Сет.
ну хоть обе руки целы:)

Как известно - многие актрисы сменили для сериала "Игра Престолов" цвет своих волос. Вот тут подборка из 32 актрис включая четырех их "Игры престолов", которые ради ролей из брюнеток перекрасились в блондинок или наоборот из блондинок в брюнеток. http://games-of-thrones.ru/32-izvestnye-aktrisy-iz-bryunetki-v-blondinku-kto-luchshe-i-kruche.html
ну вот зачем здесь это?
четыре десятка крашеных кукол,включая наших тупоголовых клуш

Александер Сиддиг, он же Siddig el Fadil, он же Доран Мартелл, он же... "Мой дорогой доктор... *кардассианская полуулыбка*" Башир из Стар Трек Дип Спейс 9, он же Эмир Фейсал из "Опасный человек: Лоуренс после Аравии", он же "один из последних международных плейбоев"...
Он же Турок из "Демоны Да Винчи"

Похоже, начинается продвижение "Терминатора".
Посмотреть вложение 17777
лучший из каментов к этой роли:

"Она родит жеребца,который покроет весь мир!"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху