• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец

Heaven

Знаменосец
Вопрос такой: где-то составляли список актёров каста, которые читали/не читали ПЛИО? Я только знаю, что книги читали Мишель Фэйрли, Джек Глисон и Финн Джонс. Софи Тёрнер читала только главы Сансы. Интересно было бы узнать про остальных.
 

Mik27

Наемник
Вопрос такой: где-то составляли список актёров каста, которые читали/не читали ПЛИО? Я только знаю, что книги читали Мишель Фэйрли, Джек Глисон и Финн Джонс. Софи Тёрнер читала только главы Сансы. Интересно было бы узнать про остальных.
Ещё Кит Харингтон книги читал. Кстати Мишель говорила, что читала только свои главы (как и Софи). У Мэйси Уильямс читала мама, а ей пересказывала. Лена Хиди и Питер Динклейдж не читали. Это всё из этого интервью:

View: http://www.youtube.com/watch?v=mkzodgRaze8
 
Nikolaj Coster-Waldau Foto: Søren Bidstrup Интервью по ссылке весьма занятное.
8124957-04msstil-bm-ms-f-skuespillejpg.jpeg

8105374-saxo-photo.jpeg

8105363-saxo-photo.jpeg

8105362-saxo-photo.jpeg
Tak, alt er klar
 

voidman

Ленный рыцарь
большую часть упомянутого не смотрел, но мне понравилась Лена Хиди в ремейке "Судьи Дредда". Тот редкий случай, когда ремейк вышел гораздо лучше оригинала, и она там была очень убедительна :Crazy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху