• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Не уверен что в этот раздел.Но пусть будет.
mutd405.jpg
 

voidman

Ленный рыцарь
Kit Harington at the University of Worcester
прокрутил до первой фотографии. Харрингтон с необычным выражением лица и с закрытым ртом, что случилось? :eek: Прокрутил до следующей. А нет, все в порядке :thumbsup:
 
прокрутил до первой фотографии. Харрингтон с необычным выражением лица и с закрытым ртом, что случилось? :eek: Прокрутил до следующей. А нет, все в порядке :thumbsup:
он так и не вышел из образа Джона - не стрижется, не бреется
 

LittleCat

Ленный рыцарь
У них много совместных фото на отдыхе. Они дружат или просто часто на одних тусовках пересекаются?
дружат :)
посмотрите видео от HBO, где актеры комментируют сериал,на тумблере после комментариев Лины и Мишель в адрес друг друга им предложили "снять номер" :D
 

Морской анемон

Знаменосец
Кто-нибудь может мне объяснить, почему Мейси одевается по моде 1997-1998 годов? У меня при взгляде на ее фото постоянное дежа вю, все школа вспоминается :)
 

Key

Знаменосец
Кто-нибудь может мне объяснить, почему Мейси одевается по моде 1997-1998 годов? У меня при взгляде на ее фото постоянное дежа вю, все школа вспоминается :)
потому что мода 90х возвращается. Разве вы не заметили обилие кожаных рюкзаков, клетчатых рубашек, платьев в мелкий цветочек и пушистых свитеров?
 

Fancy Soul

Знаменосец
Отличный сет. Помню, когда только увидела в кадре Джейме и представили его как первого красавца, меня оно несколько смутило, но сейчас только реакция "вау!", ему все же адски идет легкая небритость :greedy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху